Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП отзывы
с оценкой «Ужасно»

podtp.ru

Крайне не рекомендую

Гость 28 марта, 2021 год
Абсолютно не клиентоориентированные, мастера безответственные с детской позицией (не берут ответственность, врут о сроках и стадиях ремонта) дико и необоснованно тянут сроки, обслуживают в первую очередь тех кто платит налом а тех кто не может соскочить откладывают на долго, сроки ремонта при не сложных повреждениях растягиваются до 3-х и более месяцев, как фирменный стиль это сделать одно и накосячить в... Читать отзыв Абсолютно не клиентоориентированные, мастера безответственные с детской позицией (не берут ответственность, врут о сроках и стадиях ремонта) дико и необоснованно тянут сроки, обслуживают в первую очередь тех кто платит налом а тех кто не может соскочить откладывают на долго, сроки ремонта при не сложных повреждениях растягиваются до 3-х и более месяцев, как фирменный стиль это сделать одно и накосячить в другом, ремонтировался два раза у них в первый сделали заднюю часть авто(так что в багажник затекает вода, а во втором морду с заменой торпеды, так что магнитола не работает теперь, летает аккумулятор в капоте от того что не стали делать крепление, при сдаче машины, машина закипела и вытек антифриз при мне когда исправляли косяк мастер в суете коротит клеммой массы аккумулятора об кузов и ржет. В процессе ремонта когда я пытался выяснить сроки или еще что-то мне в открытую мастер сказал что ты же второй раз у нас с удивлением что я вернулся(вообще общаются на гране хамства). Просто в первый раз я думал что худший вариант со сроками в месяц и выше перечисленными косяками, о боже как я ошибался))) и плюс к этому прошло время и я забыл о том как с ними иметь дело(да и вообще психика так устроена что когда все позади плохое забывается) но больше я к ним на ремонт не когда не встану, если и буду обращаться в данную компанию то только чтобы получить деньги от страховой с их помощью( и то надо тестить как в этом режими с ними сотрудничать)

Мошейники чистой воды

Антон 14 августа, 2020 год
Не связывайтесь с ними. Не верьте отзывам, писали их они сами.
В кратце выступают посредниками между вами и страховой, они не кто, зарабатывают на ваших деньгах от выплаты страховой.
Не связывайтесь с ними. Не верьте отзывам, писали их они сами.
Вы подписываете договор цессии с ними и к ним переходят все права на требование убытка от страховой. Вы требовать больше нечего не сможете, даже не узнаете сколько им денег страховая перевела. Если будет делать ремонт то это китай самый дешевый по запчастям. Решать вам.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Сергей Образцов 24 мая, 2020 год
Попал в ДТП до начала карантина в Приморском районе(Форд и Ауди). Вызвали ГАИ-приехал аварийный комиссар ПОДТП. Всё вроде объяснил,но попросил за написание Европротокола 2000 рублей((. Справились сами-да и в моей страховой никакой жути не было,как рассказывал комиссар. На данный момент вопрос полностью закрыт.
Достоинства:
  1. оперативно приехал
Недостатки:
  1. просил деньги за Европротокол. Рассказывал жуткие истории про страховые компании-которые не подтвердились.

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах