Страховой брокер Finist отзывы

finist.ru
Страховой брокер Finist

Отличная работа Finist

Богдан Опубликовано вторник, 19 ноября
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Поехали семьей на отдых, страховку всегда делаем через finist, для своего успокоения. На отдыхе жена упала на запястье, очень испугалась. Созвонился с сотрудником компании, получил всю информацию благодаря которой жене оказали помощь за счет нашей страховки. Спасибо большое за реагирование и за спасенный отпуск. Поехали семьей на отдых, страховку всегда делаем через finist, для своего успокоения. На отдыхе жена упала на запястье, очень испугалась. Созвонился с сотрудником компании, получил всю информацию благодаря которой жене оказали помощь за счет нашей страховки. Спасибо большое за реагирование и за спасенный отпуск.

Отстойная компания

Серега Опубликовано понедельник, 18 ноября
Звонят днем и ночью на сотовый при чем не с тех телефонов что указаны на сайте, а каждый раз с нового сотового номера и бросают трубку чтобы я сам им звонил. Звонят днем и ночью на сотовый при чем не с тех телефонов что указаны на сайте, а каждый раз с нового сотового номера и бросают трубку чтобы я сам им звонил.
Достоинства:
  1. Их нет, навязывание услуг
Недостатки:
  1. Звонят и днем и ночью, достали

Финист, хорошие ребята

Дмитрий Опубликовано понедельник, 11 ноября
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Обращаюсь сюда на протяжении 7 лет, проблем с ними никогда не было. Нравится что все доходчиво и максимально понятно объясняют. Пунктуальны, курьеры не опаздывают. Цены на 10-20% ниже чем у страховых компаниях!! Обращаюсь сюда на протяжении 7 лет, проблем с ними никогда не было. Нравится что все доходчиво и максимально понятно объясняют. Пунктуальны, курьеры не опаздывают. Цены на 10-20% ниже чем у страховых компаниях!!

Быстрое и приветливое обслуживание

Владимир Опубликовано пятница, 8 ноября
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Заказывал осаго по телефону. К сожалению я не запомнил имени менеджера, но о меня очень быстро и качественно проконсультировал по наличию акций на полисы и подобрал самый лучший и по адекватной цене. Доставка осуществилась в этот же день курьером. Заказывал осаго по телефону. К сожалению я не запомнил имени менеджера, но о меня очень быстро и качественно проконсультировал по наличию акций на полисы и подобрал самый лучший и по адекватной цене. Доставка осуществилась в этот же день курьером.

Финист, это круто!

Юлия Опубликовано пятница, 1 ноября
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Страховой брокер финист, это круто!! Всегда на стороне своих клиентов, помогают в решении спорных ситуаций. Я себя ощущаю намного защищенной благодаря их работе и зная что могу на них положиться! Страховой брокер финист, это круто!! Всегда на стороне своих клиентов, помогают в решении спорных ситуаций. Я себя ощущаю намного защищенной благодаря их работе и зная что могу на них положиться!

Покупал КАСКО

Олег Опубликовано пятница, 25 октября
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Покупал полис КАСКО. Менеджер Алексей, очень профессионально подошел к выбору и предложил для меня по приемлемой цене альфастрахование, так дату начала действия полиса попросил отсрочил, поскольку мой еще был пригодный. Доставку оформили в удобное время на дом. Привезли без задержки, проверил в базе, все числиться. Остался доволен обслуживание и работой персонала. Покупал полис КАСКО. Менеджер Алексей, очень профессионально подошел к выбору и предложил для меня по приемлемой цене альфастрахование, так дату начала действия полиса попросил отсрочил, поскольку мой еще был пригодный. Доставку оформили в удобное время на дом. Привезли без задержки, проверил в базе, все числиться. Остался доволен обслуживание и работой персонала.

Все отлично

Мария Опубликовано 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Заказывала у страхового брокера финист, каско для автомобиля suzuki grand vitara, 2014 года выпуска. Предложили несколько вариантов, выбрала самый оптимальный. Домой привезли в удобное время, очень удобно. Заказывала у страхового брокера финист, каско для автомобиля suzuki grand vitara, 2014 года выпуска. Предложили несколько вариантов, выбрала самый оптимальный. Домой привезли в удобное время, очень удобно.

ОСАГО через Finist

Глеб Опубликовано 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Понравилась покупка ОСАГО у страхового брокера. Так как они работают с большим количеством компаний, посоветовали лучшее предложение дня по цене, доставили бесплатно в этот же день. Спасибо. Понравилась покупка ОСАГО у страхового брокера. Так как они работают с большим количеством компаний, посоветовали лучшее предложение дня по цене, доставили бесплатно в этот же день. Спасибо.

Низкие цены

Алина Опубликовано 2 октября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Промониторила цены, прежде чем покупать страховку. Далее уже решила узнать у цены у этого брокера. На мое удивление, на все полисы которые я мониторила, цены здесь ниже. Проконсультировалась с сотрудником по поводу выбора и уже вечером мне его доставили под самые двери. Быстро, удобно и не дорого. Промониторила цены, прежде чем покупать страховку. Далее уже решила узнать у цены у этого брокера. На мое удивление, на все полисы которые я мониторила, цены здесь ниже. Проконсультировалась с сотрудником по поводу выбора и уже вечером мне его доставили под самые двери. Быстро, удобно и не дорого.

Отличная компания

Ярослав Опубликовано 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Понравилось мне как отработал оператор компании!!! Помог с оформлением и выбором, цена за страхование была на порядок дешевле чем я раньше покупал, да и в общем, ничего лишнего не предлагали. Спасибо, в следующем году снова к вам!!! Понравилось мне как отработал оператор компании!!! Помог с оформлением и выбором, цена за страхование была на порядок дешевле чем я раньше покупал, да и в общем, ничего лишнего не предлагали. Спасибо, в следующем году снова к вам!!!

Страховой брокер Finist

Страхование авто является одной из наиболее ответственных задач, потому как без него, в случае ошибки и наступления ДТП, получить желаемую денежную компенсацию будет очень сложно, а иногда и вовсе невозможно....

Страховые компании

Росгосстрах