Страховой брокер Finist (Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9) отзывы

finist.ru
Страховой брокер Finist

Спасибо за честную работу

Иван 12 января, 2023 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Страхуют первый год у Горбенко Арины , отличный менеджер , застраховал машину. Менеджер все рассказала , четко и понятно, какие есть + и - у страховых, привела примеры по опыту , сказала честно кто долго выплачивает кто нет , сделала скидку. притом что я позвонил на прямую в ск там дороже озвучили.

Спасибо за отличную работу!

Галина 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Уже не один год оформляю полис ОСАГО через Максима! Работает быстро, четко! Своевременно информирует о предстоящих изменениях в законодательстве.

Александр Петров

Мария 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Связалась с Александром Петровым по совету своих коллег. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту, который сэкономил мне 20 тыс рублей, оформив для меня КАСКО по самой выгодной цене. С Александром приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, понятно
Недостатки:
Мария, огромное спасибо за хороший отзыв) Единственный момент - я не Александр а Владимир :D Но все равно спасибо.

Владимир Петров

Даниил 6 июля, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Электронную страховку сделали быстро, отмечу что данный сотрудник хорошо общаеться с клиентами) всем добра.
Даниил, вам тоже большое спасибо за обращение) Рад что вам все понравилось

Ужасная компания

Светлана 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Менеджеры названивают и навязывают свои услуги, возникает вопрлс откуда у компонии информация обо мне .

Отличный брокер

Георгий Хворостев 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Отличный брокер. Работают профессионально, быстро и без замечаний. Заказываю здесь ОСАГО не первый раз! Скидываю свои данные по ватсапу, вечером получаю полис на руки от курьера.

Отличная работа Finist

Богдан 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Поехали семьей на отдых, страховку всегда делаем через finist, для своего успокоения. На отдыхе жена упала на запястье, очень испугалась. Созвонился с сотрудником компании, получил всю информацию благодаря которой жене оказали помощь за счет нашей страховки. Спасибо большое за реагирование и за спасенный отпуск.

Финист, хорошие ребята

Дмитрий 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Обращаюсь сюда на протяжении 7 лет, проблем с ними никогда не было. Нравится что все доходчиво и максимально понятно объясняют. Пунктуальны, курьеры не опаздывают. Цены на 10-20% ниже чем у страховых компаниях!!
Страховой брокер Finist
Страхование авто является одной из наиболее ответственных задач, потому как без него, в случае ошибки и наступления ДТП, получить желаемую денежную компенсацию будет очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Помочь сделать правильный выбор и обезопасить себя сможет надежный страховой брокер, который, в отличие от агентов, не продает полисы определенных... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах