Страховой брокер Finist отзывы

finist.ru
Страховой брокер Finist

Спамят бессовестно

Гость 21 марта, 2024 год
Задолбали спамом - названивают уже три недели почти каждый день!
Никакие меры не работают, Кати, Пети, Маши и Саши - спамеров у них бесконечное, наверно, количество!!!!
Надоело бессовестное навязывание себя. К таким точно никогда не обращусь, и никому не порекомендую. Отвратительная контора!

Отвратительная работа

Лис 28 февраля, 2024 год
Реальность не совпадает с действительностью. Нужно: сменить презентацию hr, что бы не врать на собеседованиях. Улучшить схему мотивации: показатели кpi ставятся специально невыполнимыми изначально (кто работал тут, понимают), выше стоящее руководство не слышит подопечного, отрабатывая другие возражения. Еле убежали от туда с подругой.

Обман!!! Не рекомендую!!

Гость 6 февраля, 2024 год
Новый способ обмана!!! Преследуются мошеннические действия со стороны сотрудников!!!
Я бы никому не рекомендовал иметь дело со страховым представительством Финист и их сотрудниками, в том числе с Антоном Усковым. Это полный обман! Они лишь заботятся о своей прибыли и готовы сделать все, чтобы застраховались через них, предлагают вам самые привлекательные условия и вот тут есть ПОДВОХ!!! Счет компания не выставляет и все денежные средства проходят непосредственно через сотрудников. Вы переводите ему деньги за страховку, а потом оказывается, что счет заблокирован и теперь ему потребуются из своих личных денег заплатить страховой компании. ПАНИКА!!! Но, так как сумма внушительная для сотрудника, он просит немного добавить и обещает, что вернет вам в течении недели. Прошло уже 2 месяца, никто никому ничего не вернул!!! Вот эту надбавку и оставляет себе сотрудник! Не сомневаюсь, если сама компания ФИНИСТ в этом тоже задействована. Поэтому привлекательные условия ПО ФАКТУ остаются только цифрами на страховом полисе!
Вся переписка имеется, подтверждение моих слов тоже!

Я настоятельно рекомендую избегать контактов с представителями Финиста и со всеми сотрудниками, в том числе с Антоном Усковым и искать более надежное и ответственное страховое представительство. Вы заслуживаете лучшего обслуживания и честных условий страхования – что с Финистом, к сожалению, невозможно получить.

Непонятно кто.

Ф. 25 мая, 2023 год
Ранее с этой компанией дела не имел. Но звонят и называют по имени-отчетсву-фамилии. Кто-то слил базу, а они ее используют. Это получается соучастие в преступлении.
Рекламируют что могут подать заявления в несколько страховых сразу.
При этом сначала идет звонок на телефон, если снял трубку - только тогда начинают переводить на оператора. Это прямое нарушение ФЗ "О рекламе" ст.18.п.2.
Запись разговора есть.... Читать отзыв
Рекламируют что могут подать заявления в несколько страховых сразу.
Запись разговора есть. Есть повод обратиться в контролирующие органы.

Хамы. Не по делу!

Александр 25 апреля, 2023 год
Заказал расчёт страховки на сайте. Перезванивает девушка и вместо предоставления информации, выясняет как меня зовут. Я попросил назвать стоимость - бросила трубку!

Мошенники, распространяют личную информацию

Гость 10 ноября, 2022 год
Звонят на разные номера, который им никто не предоставлял. Сообщают личную информацию. Говорят другим людям то, что им не стоит знать. Бестолковые люди. Непрофессионалы.

Наглые мошенники

Гость 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Звонят на рабочий номер телефона, который им никто не предоставлял. Обращаются по имени отчествуЗаявляют, что телефон у них в базе! Говорят, что у тебя страховка которую нужно продлевать. Мошенники это,, которые где-то берут персональные данные

Апиндеев Михаил - подлец

Манаев Игорь 13 мая, 2021 год
Воспользоваться горем семьи и "втюхал" левую страховку Каско за 62 тр. Она была не рабочая. Начал искать его, Апиндеев не снимал телефон, потом начал врать. Не работник, не мужик, нелюдь...

За одного негодяя, можно судить обо всех

Манаев Игорь 13 мая, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Мошенники, чистой воды. Апиндеев Михаил, номер один. Вежливый, но умелый обманщик, очень хорошо умеет удержать на контакте и обмануть. Ни чего святого у него нет. Воспользовался моим горем супруга умерла), выписал левый полис и умыл руки. Когда я начал разбираться, что это был за полис, через пол года, то понял, что за 62... Читать отзыв Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Мошенники, чистой воды. Апиндеев Михаил, номер один. Вежливый, но умелый обманщик, очень хорошо умеет удержать на контакте и обмануть. Ни чего святого у него нет. Воспользовался моим горем супруга умерла), выписал левый полис и умыл руки. Когда я начал разбираться, что это был за полис, через пол года, то понял, что за 62 тр купил бумагу, которая все это время не работала. Разговор с Апиндеевым результатов не дал, он по посту или не снимал трубку или врал мне, что его вины нет. Прошу руководство компании удалить с работы этого улыбающего вруна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь и лицемерие, напускная вежливость за которой извлечение только личной выгоды.

Так себе брокер

Евгений 9 мая, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Обратились за помощью к Елсуков Роману, полдня ждали на объекте, но приехал спустя 2 часа, якобы сильно занят, начал предлагать какую то чушь по страхованию нашего дома, оказалось дороже чем в росгорстрахе, отказались от его услуг, хамоватый скользкий тип
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не знает своего дела, не образован и не воспитан, не рекомендую

Ужасная компания

Светлана 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Менеджеры названивают и навязывают свои услуги, возникает вопрлс откуда у компонии информация обо мне .

Отстойная компания

Серега 18 ноября, 2019 год
Звонят днем и ночью на сотовый при чем не с тех телефонов что указаны на сайте, а каждый раз с нового сотового номера и бросают трубку чтобы я сам им звонил.
Достоинства:
  1. Их нет, навязывание услуг
Недостатки:
  1. Звонят и днем и ночью, достали
Страховой брокер Finist
Страхование авто является одной из наиболее ответственных задач, потому как без него, в случае ошибки и наступления ДТП, получить желаемую денежную компенсацию будет очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Помочь сделать правильный выбор и обезопасить себя сможет надежный страховой брокер, который, в отличие от агентов, не продает полисы определенных... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»