Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП отзывы

podtp.ru

Благодарю!

Данила 23 мая, 2020 год
Только слова благодарности за грамотную и профессиональную работу. Спасибо за оказанную помощь в получении страховой выплаты по страховке осаго. Без вашей работы мне пришлось бы труднее получить деньги.

Рисковали, но работали!!!

Богдан Чехонин 20 мая, 2020 год
Респект сотрудникам ПОДТП! Даже в условиях карантина приехали на место моей аварии для составления европротокола. Спасибо огромное за помощь!

Отлично!!!

Мария Устимова 2 апреля, 2020 год
Аварком просто замечательно свое дело сделал. Приехал быстро, оформил европротокол грамотно. В добавок подарил столь дефицитные сейчас медицинские маски и дал совет, как дальше все сделать, чтобы не быть в минусе из-за аварии. Спасибо ПОДТП!!!

Оформлено и отремонтировано

Вениамин Тимохин 26 марта, 2020 год
Моя заявка выполнена. Документы оформлены, машина из ремонта получена. Два дня ремонт изучал, спецам из своего гаража показывал. Ни одного недочета не нашли.

Выплата по ОСАГО

Михаил Луньков 23 марта, 2020 год
У меня полис ОСАГО и поэтому и обратился к ним за помощью в получении выплаты от страховой компании. Сработали они на высшем уровне. Расчет последствий от аварии сделали по максимуму возможного. Деньги перечислили без промедления. С ними можно иметь дело, не подведут и не обманут!

Хорошо работают!

Дмитрий Липанов 19 марта, 2020 год
Понравилась не только сама работа компании, но и ее организация. У компании свой сайт, где подробно расписан порядок действий. Сотрудники высококвалифицированные, дело свое знают на отлично. Рад был, что обратился именно к ним. Рекомендую!!!

Отменный сервис

Станислав 14 марта, 2020 год
Отменный сервис. Все быстро, бесплатно, надежно и грамотно с документами. Машина из автосервиса выехала в отличном виде. Спасибо!!!

Бесплатно и без нарушений

Надежда Калугина 11 марта, 2020 год
Выполнили все бесплатно и без нарушений по срокам. Машина прошла ремонт, запчасти установлены новые, на все гарантия. Спасибо, буду вас обязательно иметь ввиду на случай ДТП!

Дело сделано!

Павел Нестеров 8 марта, 2020 год
Оперативный выезд аваркома на место дтп. Сотрудник грамотный и свое дело хорошо знает. Составил европротокол, объяснил о последующих действиях. Все отлично дело сделано!

Круто!!! Бесплатно!!!

Богдан Евдокимов 5 марта, 2020 год
Просто круто ремонт выполнен. От аварии ни малейшего следа, все запчасти новые, работа мастеров профессиональная. И все бесплатно!!!

Все сделали бесплатно

Ангелина 2 марта, 2020 год
Все мне сделали бесплатно. Оформили документы, на осмотр отвезли и ремонт сделали. Все в полном порядке, заслуживают доверия за свою честную работу. Хвалю и рекомендую!!!

Все классно!!! Рекомендую!!!

Всеволод 26 февраля, 2020 год
После того, как все закончилось и я забрал машину из ремонта, думал, что хоть сколько то денег с меня возьмут. А вот и нет, все бесплатно, а работу выполнили значительную: европротокол оформили, осмотр машины организовали, со страховой компанией все согласовали, на ремонт машины направление дали. Однозначно рекомендую!!!

Полный комплекс работ по ДТП

Елизавета Семакова 24 февраля, 2020 год
За рулем я недавно, особой уверенности на дороге нет, а тут еще и в ДТП попала, мой автомобиль со второстепенной дороги машина стукнула. Вот тут я вообще растерялась. Хорошо, что виновник аварии сам вызвал сотрудников ПОДТП для составления европротокола. После того, как протокол оформили, решила я с ними и дальше продолжить свое ДТП со страховой компанией согласовывать. Была конечно удивлена,... Читать отзыв За рулем я недавно, особой уверенности на дороге нет, а тут еще и в ДТП попала, мой автомобиль со второстепенной дороги машина стукнула. Вот тут я вообще растерялась. Хорошо, что виновник аварии сам вызвал сотрудников ПОДТП для составления европротокола. После того, как протокол оформили, решила я с ними и дальше продолжить свое ДТП со страховой компанией согласовывать. Была конечно удивлена, но кроме документов они еще и повреждениями занимаются, т.е. экспертиза машины и направление на ремонт. Одним словом все они мне сделали. Спасибо!

Все по честному

Евгений Ильин 21 февраля, 2020 год
Скажу честно без маниакального восхищения, сотрудники этой компании свою работу знают и выполняют ее на самом высоком уровне. С моей стороны, в отношении них, нет ни каких претензий. Выплата по страховке ОСАГО получена, сумма меня вполне устраивает.

Нормально:)))

Артур Кочетов 18 февраля, 2020 год
Не чего разглагольствовать, нормально работают. По времени ремонта вообще ни какого негатива. По деньгам все за счет страховки. Я рад, что обратился к ним:)))

Неплохо все прошло!!!

Станислав Андрейченко 13 февраля, 2020 год
Бодро отработали мою проблему с ДТП. По докам все грамотно оформлено, с экспертизой все согласовали. Особый плюс это контроль за сроками и качеством ремонта автомобиля. Мой совет, если уж попали в ДТП, то доверьте дело по его урегулированию таким специализированным компаниям, как ПОДТП, так надежней и быстрей!

Бесплатно и честно

Максик 10 февраля, 2020 год
Странно, работают бесплатно для своих клиентов. Сначала подумал, что какой-то подвох в этом кроется, а когда из сервиса забрал машину, оказалось, что с меня реально ни копейки не взяли. Приятно такую помощь получать!!!

Три недели и машина на ходу!

Евгений 6 февраля, 2020 год
Тойота Камри, разбиты бампер и фары, помят капот. 11 дней на оформление документов и осмотр, 10 дней на ремонт. И все, машина на ходу. Отличные сроки работы!

Быстрый ремонт машины

Степан Новиков 31 января, 2020 год
Доволен, как не знаю кто. Мне быстро сделали оформление ДТП в страховой и такой же быстрый ремонт машины. Спасибо!

Быстро все сделали

Станислав Дибров 28 января, 2020 год
Вполне все нормально прошло. Не знаю, как без помощи ПОДТП прошло бы, но с их помощью с момента аварии и до выполнения ремонта по ОСАГО, прошло всего полторы недели. А ведь сначала чуть не послал подальше представителя ПОДТП, который приехал на место аварии.

Спасибо за консультацию

Semen Sivin 27 января, 2020 год
Меня они только проконсультировали о моих действиях после ДТП. Всё сделал, как они посоветовали, наверное поэтому со страховой компанией ни каких сложностей не было. Отдельное спасибо Никите, с которым и разговаривал по телефону.
Достоинства:
  1. Грамотная профессиональная консультация. Бесплатная!!!!

Полноценный ремонт без доплаты

Артур Маринин 26 января, 2020 год
После согласования условий договора с ПОДТП я выбрал ремонт по ОСАГО. Все работы выполнили в рамках страховки, с моей стороны ни какой доплаты за ремонт автомобиля не было. Спасибо за соблюдение условий договора.

Ремонт по ОСАГО без претензий

Дмитрий Валиев 25 января, 2020 год
Обращался к ним после ДТП для урегулирования убытков и проведения ремонта по ОСАГО. Осмотр и ремонт в СТО они сами согласовывали, я всего лишь подписал необходимый договор цессии у них в офисе и два раза машину пригонял, на осмотр и на ремонт. Со страховой вопрос уладили в мою пользу, так что ремонт полностью был оплачен из страховки. Претензий к выполненному... Читать отзыв Обращался к ним после ДТП для урегулирования убытков и проведения ремонта по ОСАГО. Осмотр и ремонт в СТО они сами согласовывали, я всего лишь подписал необходимый договор цессии у них в офисе и два раза машину пригонял, на осмотр и на ремонт. Со страховой вопрос уладили в мою пользу, так что ремонт полностью был оплачен из страховки. Претензий к выполненному ремонту нет.

Реальное помощь в трудной ситуации от ПОДТП

Владислав 24 января, 2020 год
Иногда посредники очень как не нужны, но только не в этом случае. Попал в ДТП, машина пострадала незначительно, фара, крыло и капот. А у меня командировка на носу, так что аварией просто физически не смог бы заниматься. Все документы подал в офис компании ПОДТП, сам только машину в сто отогнал, приехал забрал после ремонта. Полезный сервис!!!

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах