Сервис Preply отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сервис Preply

Присвоение средств клиентов

Гость 14 октября, 2022 год
Отказываются возвращать деньги за недополученные уроки. Не рекомендую использовать этот сервис. На все письма отговорки - 28 дней прошло с момента оплаты, языка не понимаем (смешно-сайт репетиторов). Нечисты действия этих "бизнесменов", я бы с такими точно ничего не общего не хотел иметь. (это мой опыт)

Аферисты !

Golland 21 сентября, 2022 год
Все хорошо , кроме одного ! Аферисты ! Преподаватели отличные ! Но сервис списывает деньги без вашего согласия ! Отвечает бот , деньги не возвращают , даже если ты не занимаешься , это называется -симуляция слабоумия ! Ты выбираешь преподавателя и платишь за часы вперёд , но если ты хочешь сделать перерыв , с тебя списывают деньги вперёд все... Читать отзыв Все хорошо , кроме одного ! Аферисты ! Преподаватели отличные ! Но сервис списывает деньги без вашего согласия ! Отвечает бот , деньги не возвращают , даже если ты не занимаешься , это называется -симуляция слабоумия ! Ты выбираешь преподавателя и платишь за часы вперёд , но если ты хочешь сделать перерыв , с тебя списывают деньги вперёд все равно , без разрешения !

Разочарование

OP 10 ноября, 2021 год
Возможно, на платформе Preply есть хорошие, порядочные, ответственные репетиторы. Мне пока такие не попались. У меня отзыв по конкретному репетитору. Для занятий с репетитором Mark F. был куплен пакет по $8 за урок. Полтора месяца всё было нормально. Потом репетитор написал, что хочет провести четыре урока по старой цене, а потом поднять её до $12 за урок. Ладно, согласились. Но... Читать отзыв Возможно, на платформе Preply есть хорошие, порядочные, ответственные репетиторы. Мне пока такие не попались. У меня отзыв по конкретному репетитору. Для занятий с репетитором Mark F. был куплен пакет по $8 за урок. Полтора месяца всё было нормально. Потом репетитор написал, что хочет провести четыре урока по старой цене, а потом поднять её до $12 за урок. Ладно, согласились. Но уже через два урока он отменил все последующие уроки и написал, что цену изменить не может, так как у нас подписка. Когда я указал, что прошло всего два урока из четырёх, просто заблокировал ученика. В результате связаться с ним теперь невозможно. И оставить отзыв - тоже. Так что учтите, что репетиторы дают возможность ученикам оставлять отзывы только пока всё в порядке. Как только возникают спорные ситуации - просто блокируют учеников. Грош - цена таким отзывам. Сервис Preply - Разочарование

Preply - мошенники!

Бывший клиент 25 июля, 2021 год
Я пользовалась этим ресурсом несколько лет и все вроде было хорошо. Хотя несколько раз они списывали деньги с моей карты без моего разрешения. Дело в том, что в настройках надо снять галочку с автоматической оплаты. Галочку я регулярно снимала, но она загадочным образом каждый раз снова оказывалась на месте. Но поскольку я продолжала заниматься, то вроде как "прощала" им это.... Читать отзыв Я пользовалась этим ресурсом несколько лет и все вроде было хорошо. Хотя несколько раз они списывали деньги с моей карты без моего разрешения. Дело в том, что в настройках надо снять галочку с автоматической оплаты. Галочку я регулярно снимала, но она загадочным образом каждый раз снова оказывалась на месте. Но поскольку я продолжала заниматься, то вроде как "прощала" им это. Но вот мой преподаватель не появился на двух уроках, о чем я сразу доложила на сайте. И что же?
Сегодня обнаружила, что они не только с меня списали те два часа, что занятий не было, так еще и в очередной раз докупили за меня часы, хотя я планировала отказаться и от учителя и от их услуг. Страницу учителя, кстати, они то ли заблокировали, то удалили.
Поддержка молчит, как водится. И, судя по отзывам людей со всего мира, это общая проблема.
В банк я свой конечно же доложила об этом, надеюсь, последнюю транзакцию отменят. А если нет, то дальше ждет заявление в полицию как российскую, так и по месту регистрации компании в США (USA, 1309 Beacon Street, Suite 300, Brookline, MA 02446). Также я найду способ составить коллективный иск, т.к. такие мошенники не должны работать!

Ужасный сервис!!!

Гость 16 апреля, 2019 год
Нашли репетитора на сайте, для резервирования первого занятия необходимо сразу оплатить занятие, что мы и сделали. За день до назначенного занятия репетитор отменил урок без объяснения причин!
На мою просьбу вернуть деньги менеджеры уговаривали найти другого репетитора и только когда я третий раз потребовала деньги они соизволили вернуть. И внимание (!) вернули меньше, чем мы оплатили, ссылаясь на курс доллара и конвертацию, хотя об этом нигде не сказано!
В итоге испорченное настроение и потерянные деньги!!!

Непрофессиональные репетиторы за 2 доллара

Albert 27 октября, 2017 год
На сайте много непрофессиональных репетиторов, готовых работать за 2 доллара в час. Да, это приемлемо для Украины, но таким образом сайт вводит в заблуждение другие страны. Хороший репетитор не будет работать за 2 доллара и даже за 10 не будет. Такое возможно, если репетитор живёт в глухой деревне, где 2 доллара - это большие деньги. Ваше право, учиться у таких... Читать отзыв На сайте много непрофессиональных репетиторов, готовых работать за 2 доллара в час. Да, это приемлемо для Украины, но таким образом сайт вводит в заблуждение другие страны. Хороший репетитор не будет работать за 2 доллара и даже за 10 не будет. Такое возможно, если репетитор живёт в глухой деревне, где 2 доллара - это большие деньги. Ваше право, учиться у таких репетиторов или нет.

Благодарность Preply

superheat 22 марта, 2015 год
Пользовалась услугами платформы неоднократно и могу с уверенность сказать, что здесь каждый желающий легко найдет репетитора по любому иностранному языку. Я нашла здесь двух профессиональных педагогов по английскому и немецкому языку, которые проводят занятия по Skype http://preply.com/angliyskiy-po-skype.
Наталия 10 марта, 2015 год
На площадке Preply я нашла преподавателя по английскому языку, проживающего в США. Опытный педагог, в рекордно короткие сроки, подготовил меня к поступлению в ВУЗ. Для того, что бы поступить в ВУЗ США необходимо сдать тесты SAT. Обучение длилось несколько месяцев, все занятия проходили удаленно, с помощью программы Skype. Педагог разработал специально для меня индивидуальную программу обучения, поэтому учиться было интересно... Читать отзыв На площадке Preply я нашла преподавателя по английскому языку, проживающего в США. Опытный педагог, в рекордно короткие сроки, подготовил меня к поступлению в ВУЗ. Для того, что бы поступить в ВУЗ США необходимо сдать тесты SAT. Обучение длилось несколько месяцев, все занятия проходили удаленно, с помощью программы Skype. Педагог разработал специально для меня индивидуальную программу обучения, поэтому учиться было интересно и легко. Что действительно понравилось в обучении по Skype, это приемлемая стоимость занятий, удобный график обучения и быстрый результат, который был виден уже после нескольких уроков с репетитором. Я успешно сдала тесты SAT и порекомендовала моего педагога подруге, которая собирается поступать в колледж США в следующем году. Мой отзыв есть на площадке Preply, его могут увидеть все посетители платформы.
Сервис Preply
Сервис Preply создан для интерактивного обучения. При помощи сервиса вы сможете самостоятельно выбрать репетитора и удобное время занятий. На сайте Preply вы сможете найти репетитора не только по английскому языку, но и изучить французский, немецкий, испанский, португальский, арабский, японский, польский, украинский и другие языки.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома