Preply - мошенники! - Отзывы о Сервис Preply

Сервис Preply
Отзыв написан 25 июля, 2021 год 653 просмотра
Я пользовалась этим ресурсом несколько лет и все вроде было хорошо. Хотя несколько раз они списывали деньги с моей карты без моего разрешения. Дело в том, что в настройках надо снять галочку с автоматической оплаты. Галочку я регулярно снимала, но она загадочным образом каждый раз снова оказывалась на месте. Но поскольку я продолжала заниматься, то вроде как "прощала" им это. Но вот мой преподаватель не появился на двух уроках, о чем я сразу доложила на сайте. И что же?
Сегодня обнаружила, что они не только с меня списали те два часа, что занятий не было, так еще и в очередной раз докупили за меня часы, хотя я планировала отказаться и от учителя и от их услуг. Страницу учителя, кстати, они то ли заблокировали, то удалили.
Поддержка молчит, как водится. И, судя по отзывам людей со всего мира, это общая проблема.
В банк я свой конечно же доложила об этом, надеюсь, последнюю транзакцию отменят. А если нет, то дальше ждет заявление в полицию как российскую, так и по месту регистрации компании в США (USA, 1309 Beacon Street, Suite 300, Brookline, MA 02446). Также я найду способ составить коллективный иск, т.к. такие мошенники не должны работать!

Наташа 23 декабря, 2023 год
К сожалению тоже по рекомендации пришла на этот сайт. Пробный урок прошел отлично, а как только оплатила подписку начался цирк: из 4 уроков стоимостью 48 евро каждый, был проведен один. Остальные - якобы технические неполадки. Сменили репетитора - аналогично. Отмазки, отписки, обман и мошенничество. Поддержка шлет к репетитору. Репетитор - куча слов, но все об одном: заплати еще и все будет, а пока к сожалению нет технической возможности. Ощущение, что общаешься с ботами. И единственное решение каждый раз - оплатить еще месяц подписки.

Будьте осторожны!
Гость 2 ноября, 2021 год
Сочувствую. И учеников обворовывают и преподавателей обманывают.На все стороны подлецы.
Гость 10 ноября, 2021 год
Не совсем. Меня не обворовали. Но осадок остался. Теперь есть огромные сомнения в том, что на данной платформе можно найти надёжного репетитора. Дело даже не в том, что данный индивидуум решил поднять цену. А в том, что при первых же вопросах он просто вас блокирует. Не рекомендую.
Гость 10 ноября, 2021 год
Прошу прощения. Комментарий отправлен не в ту ветку.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Сервис Preply
Сервис Preply создан для интерактивного обучения. При помощи сервиса вы сможете самостоятельно выбрать репетитора и удобное время занятий. На сайте Preply вы сможете найти репетитора не только по английскому языку, но и изучить французский, немецкий, испанский, португальский, арабский, японский, польский, украинский и другие языки.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома