Сервис youlapost.biz юлапост отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Здравствуйте, оплатили работу 7 числа и нам ничего до сих пор не сдела

Гость 21 февраля, 2021 год
В телеграме нашли админа этого сервиса, подумали что все будет ок, но так и не получили того, чего хотели. Я уберу этот отзыв, если вы сделаете то что должны, а пока, это похоже на кидалово

Удобно, не дорого.

Влад 1 декабря, 2020 год
Очень нравится сервис, отдельное спасибо за видео уроки, сначала показалось все очень сложным) Пока работаю пару недель, но подписка окупилась давно.
Сервис youlapost.biz Ответ представителя Сервис youlapost.biz 7 декабря, 2020 год
Спасибо! С курсом мы старались для вас ;)

полет нормальный)

Алекс 23 ноября, 2020 год
Пользуюсь данным сервисом 2года. Занимаюсь елками и гирляндами. Сервис помогает каждый сезон поднять продажи с юлы. Из всего что пробовал этот самый адекватный.
Спасибо большое за отзыв! Рады что сервис вам помогает)

Мне помог, рассылка сообщений это круто!

Алекс 15 октября, 2020 год
Всем привет, нужна была рассылка сообщений по юзерам на юле. Это ед сервис где есть такая возможность, за что отдельно спасибо! Я оптовый продавец, и сделал рассылку по всей России и по Юле, есть пару заказов буду дальше изучать инструмент! Мне подача обьявлений не нужна, только рассылка. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая тп
  2. Большой функционал
  3. Рассылка сообщений
Недостатки:
  1. Карту нельзя выделить с мобильного, только с компьютера. Решается шаблоном карты.
Спасибо за отзыв! Карту сделаем в след обновление!

Хороший софт для юлы

Иван 14 октября, 2020 год
Пользуюсь пакетами объявлений от юлы, нужно постить очень много разумеется руками это сложно делать, юла пока не сделала автоматизацию для этого дела. Данный сервис помог решить задачу, пока что полет нормальный.

Супер! Я пользуюсь.

Дмитрий 14 сентября, 2020 год
Спасибо за отличный сервис. Начали использовать на прошлой недели, пока полет нормальный. Через месяц отпишу более детальный результат. Пока заказы пошли хоть и не много.

Сервис нерабочий пока

Арсений 14 сентября, 2020 год
Задумка хорошая, исполнение оставляет желать лучшего. Пока многое работает не так как хотелось бы. Возможно, когда то сервис будет работать как надо. Сейчас нет. Не советую
3 не согласны
Сервис youlapost.biz Ответ представителя Сервис youlapost.biz 14 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста в нашей базе клиентов нету никого по имени Арсений. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе? Если нет, то данный отзыв можно считать фейковым. Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Не плохо, удалось поднять продажи на Юле.

Гость 10 сентября, 2020 год
Не плохо, удалось поднять продажи на Юле.

У меня свой магазин товаров для дома и дачи. Наткнулся на данный сервис из поиска, очень круто получилось поработать. Заказал консультацию у администрации и они мне разработали стратегию. В день мне пишут с юлы около 40 сообщений в продажи уходит около 7-10 ед товара. Средняя маржа 1000-1800р. Я очень рад, благодарю разработчиков!
Достоинства:
  1. Поддержка юзеров
  2. Дешевые аккаунты юлы
  3. Поднятия в топ за бонусы
  4. Автоответчик
  5. Телеграмм бот для сообщений
Недостатки:
  1. Ждем когда такое будет по Авито)
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады что можем помочь бизнесменам с продажами, это главная задача нашего сервиса! У вас действительно отличный результат!

Не оправдал ожиданий

Иван 6 сентября, 2020 год
Веду свой бизнес на юле, искал сервис для автопостинга, чтобы как-то разгрузить себя и увеличить продажи. Начитавшись хвалебных отзывов, зарегался на юлапост. В итоге зря потратил свое время и нервы. Аккаунты банят, объявления не выходят. На вопросы техподдержка отвечает на отвали. Спасибо за опыт, больше сюда не обращусь.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе? Если нет, то данный отзыв можно считать фейковым. Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Оценка 9 из 10

Дмитрий 28 августа, 2020 год
Здравствуйте! Искал долго софт для работы с Юлой, попробовал много всего...... Данный сервис пока что лучшее что можно увидеть на рынке. Хочется отметить самые дешевые прокси от сервиса, и тарифы. Поверьте на объеме это очень важно) Вы нигде не найдете прокси по 7р. Всем удачи. Разрабам спасибо
Достоинства:
  1. Цена, качество
  2. Прокси самые дешевые на рынке
  3. Функционал
Недостатки:
  1. На выходные долгий ответ от Тех. Поддержки.

Отличный сервис!

Гость 25 августа, 2020 год
Всем привет использую данный сервис 3 года. Занимаюсь постингом услуг не было никаких проблем. Отзыв выше заказной. Из всех сервисом по юле этот пока что лучший. Из минусов могу отметить что бывают тех работы и сервис недоступен. Но это нормальная практика на таких софтах.

Сервис не понравился. Деньги не вернули

Роман 3 июня, 2020 год
Искал я нормальный сервис по автопостингу объявлений на юле. Решил попробовать юлапост. Долго разбирался, хотя имел опыт работы в подобных сервисах. Все как то сделано через одно место. Техподдержка помогать не торопится. Вообщем, промучился я две недели и попросил вернуть деньги. Мне отказали. Не советую никому связываться. Деньги на ветер
3 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе?Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Сайты

Tvil.ru