Сервис не понравился. Деньги не вернули - Отзывы о Сервис youlapost.biz юлапост

Отзыв написан 3 июня, 2020 год 16 просмотров
Искал я нормальный сервис по автопостингу объявлений на юле. Решил попробовать юлапост. Долго разбирался, хотя имел опыт работы в подобных сервисах. Все как то сделано через одно место. Техподдержка помогать не торопится. Вообщем, промучился я две недели и попросил вернуть деньги. Мне отказали. Не советую никому связываться. Деньги на ветер

Руслан суббота, 20 июня
Добрый вечер, можете по подробнее описать что вам не понравилось и посоветовать надежный, реально работающий на результат сервис по автопостингу?) Я чуть не оплатил этим ребятам тариф, хорошо что наткнулся на вас)

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
17 часов 32 мин назад
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Сайты

bewinto.com прогнозы и ставки на спорт