Сервис youlapost.biz юлапост отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1433 просмотра

Здравствуйте, оплатили работу 7 числа и нам ничего до сих пор не сдела

Гость 21 февраля, 2021 год
В телеграме нашли админа этого сервиса, подумали что все будет ок, но так и не получили того, чего хотели. Я уберу этот отзыв, если вы сделаете то что должны, а пока, это похоже на кидалово

Сервис нерабочий пока

Арсений 14 сентября, 2020 год
Задумка хорошая, исполнение оставляет желать лучшего. Пока многое работает не так как хотелось бы. Возможно, когда то сервис будет работать как надо. Сейчас нет. Не советую
3 не согласны
Сервис youlapost.biz Ответ представителя Сервис youlapost.biz 14 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста в нашей базе клиентов нету никого по имени Арсений. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе? Если нет, то данный отзыв можно считать фейковым. Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Не оправдал ожиданий

Иван 6 сентября, 2020 год
Веду свой бизнес на юле, искал сервис для автопостинга, чтобы как-то разгрузить себя и увеличить продажи. Начитавшись хвалебных отзывов, зарегался на юлапост. В итоге зря потратил свое время и нервы. Аккаунты банят, объявления не выходят. На вопросы техподдержка отвечает на отвали. Спасибо за опыт, больше сюда не обращусь.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе? Если нет, то данный отзыв можно считать фейковым. Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Сервис не понравился. Деньги не вернули

Роман 3 июня, 2020 год
Искал я нормальный сервис по автопостингу объявлений на юле. Решил попробовать юлапост. Долго разбирался, хотя имел опыт работы в подобных сервисах. Все как то сделано через одно место. Техподдержка помогать не торопится. Вообщем, промучился я две недели и попросил вернуть деньги. Мне отказали. Не советую никому связываться. Деньги на ветер
3 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы пожалуйста сообщить свою почту на сервисе?Так как конкуренты уже не раз оставляют отзывы без прифов! Спасибо заранее за обратную связь! С ув. Администрация сервиса youlapost.

Сайты

AVITO.ru