Пользуюсь данным сервисом 2года. Занимаюсь елками и гирляндами. Сервис помогает каждый сезон поднять продажи с юлы. Из всего что пробовал этот самый адекватный.
Всем привет, нужна была рассылка сообщений по юзерам на юле. Это ед сервис где есть такая возможность, за что отдельно спасибо! Я оптовый продавец, и сделал рассылку по всей России и по Юле, есть пару заказов буду дальше изучать инструмент! Мне подача обьявлений не нужна, только рассылка. Спасибо.
Достоинства:
Быстрая тп
Большой функционал
Рассылка сообщений
Недостатки:
Карту нельзя выделить с мобильного, только с компьютера. Решается шаблоном карты.
Пользуюсь пакетами объявлений от юлы, нужно постить очень много разумеется руками это сложно делать, юла пока не сделала автоматизацию для этого дела. Данный сервис помог решить задачу, пока что полет нормальный.
Спасибо за отличный сервис. Начали использовать на прошлой недели, пока полет нормальный. Через месяц отпишу более детальный результат. Пока заказы пошли хоть и не много.
У меня свой магазин товаров для дома и дачи. Наткнулся на данный сервис из поиска, очень круто получилось поработать. Заказал консультацию у администрации и они мне разработали стратегию. В день мне пишут с юлы около 40 сообщений в продажи уходит около 7-10 ед товара. Средняя маржа 1000-1800р. Я очень рад, благодарю разработчиков!
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады что можем помочь бизнесменам с продажами, это главная задача нашего сервиса! У вас действительно отличный результат!
Здравствуйте! Искал долго софт для работы с Юлой, попробовал много всего...... Данный сервис пока что лучшее что можно увидеть на рынке. Хочется отметить самые дешевые прокси от сервиса, и тарифы. Поверьте на объеме это очень важно) Вы нигде не найдете прокси по 7р. Всем удачи. Разрабам спасибо
Всем привет использую данный сервис 3 года. Занимаюсь постингом услуг не было никаких проблем. Отзыв выше заказной. Из всех сервисом по юле этот пока что лучший. Из минусов могу отметить что бывают тех работы и сервис недоступен. Но это нормальная практика на таких софтах.
Удобно, не дорого.
полет нормальный)
Мне помог, рассылка сообщений это круто!
Хороший софт для юлы
Супер! Я пользуюсь.
Не плохо, удалось поднять продажи на Юле.
У меня свой магазин товаров для дома и дачи. Наткнулся на данный сервис из поиска, очень круто получилось поработать. Заказал консультацию у администрации и они мне разработали стратегию. В день мне пишут с юлы около 40 сообщений в продажи уходит около 7-10 ед товара. Средняя маржа 1000-1800р. Я очень рад, благодарю разработчиков!
Оценка 9 из 10
Отличный сервис!