Сервисный центр Acer отзывы

2 отзыва / 702 просмотра

Замена жесткого диска ноутбук Acer !

Jamal75 12 мая, 2021 год
Хороший сервисный центр! В первый раз я обращалась сервисный центр техники Асер в Москве с проблемой неработающего жесткого диска в ноутбуке, а сегодня мне здесь меняли батарейку в айфоне 5S! Оба обращения превзошли мои ожидания - клиентов много, но работают мастера, кстати очень симпатичные мальчики, быстро и ремонтируют надежно. Конечно, не совсем приятно ремонтировать свою любимую сломанную технику,... Читать отзыв Хороший сервисный центр! В первый раз я обращалась сервисный центр техники Асер в Москве с проблемой неработающего жесткого диска в ноутбуке, а сегодня мне здесь меняли батарейку в айфоне 5S! Оба обращения превзошли мои ожидания - клиентов много, но работают мастера, кстати очень симпатичные мальчики, быстро и ремонтируют надежно. Конечно, не совсем приятно ремонтировать свою любимую сломанную технику, но когда я иду в этот сервис я всегда уверена в положительном результате! https://acer-servis.center/ -- goodgood Сервисный центр Acer - Замена жесткого диска ноутбук Acer !

Ноутбук acer - замена матрицы

Гость 10 октября, 2017 год
Обращался со своим ноутбук в этот сервисный центр. Нашел в интернете случайно, оформил заявку он-лайн, и что меня, честно сказать, удивило, перезвонили практически сразу. Уточнили симптомы поломки ноутбука, предложили, чтоб их курьер забрал гаджет сам и отвез в сц - бесплатно. А уже с утра следующего дня привезли работающий гаджет.
Ребята, спасибо за оперативность. Удивлен сервисом. Ждал подвоха, но его... Читать отзыв
Ребята, спасибо за оперативность. Удивлен сервисом. Ждал подвоха, но его нет.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru