Сервисный центр Apple в Тюмени tumen-apple.ru отзывы

2 отзыва / 33 просмотра

Отдал в ремонт свой ноутбук Apple

Jamal75 17 июля, 2021 год
Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно и они просто превзошли мои ожидания! Хотя как тоже случайно - долгое время никак не мог отдать в ремонт свой ноутбук Apple, который после запуска практически не работал, а сразу выключался. Интернет сообщил, что ноутбуки данной фирмы ремонтирует сервисный центр Apple! Обращался в сервисный центр техники Apple в Перме... Читать отзыв Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно и они просто превзошли мои ожидания! Хотя как тоже случайно - долгое время никак не мог отдать в ремонт свой ноутбук Apple, который после запуска практически не работал, а сразу выключался. Интернет сообщил, что ноутбуки данной фирмы ремонтирует сервисный центр Apple! Обращался в сервисный центр техники Apple в Перме https://perm-apple.ru/ . Приехали вместе с другом в СЦ, мастер вскрыл его при нас, сообщил, что требуется чистка от пыли и скорее всего замена кулера. По факту почистили от пыли, куллер менять не стали! Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Если до ремонта мой ноутбук вообще довольно слабо подавал признаки жизни, то сейчас пашет во всю мощь. С уверенностью могу сказать, что они выполняют свою работу на "отлично" и являются настоящими мастерами своего дела. Очень вежливо и приятно общаются, а также грамотно, доступно и легко консультируют, что свидетельствует о том, что они очень хорошо разбираются в своём направлении. Спасибо сервису! Мне понравилось. goodgood

профессиональные специалисты

Бакир 26 июня, 2021 год
Всю технику Apple обслуживаю и ремонтирую только в авторизованных точках. Один из них это сервисный центр Apple https://tumen-apple.ru/ в Тюмени. Мне нравится тут хорошее отношение к клиентам и их технике. Ну и естественно профессиональные специалисты

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru