Сервисный центр ariston-helper отзывы

Развод на деньги

Анна 6 апреля, 2023 год
Обращались с ремонтом электрической плиты. По телефону после диагностики звучала одна цифра. После установки набежало на 10 тыс больше. Мастер обосновал, что были дополнительные работы, которые он даже не согласовывал. Хотя, когда забирал плиту, сообщил, что будет звонок с описанием работ и стоимости. Видимо, такой трюк, что по телефону занижают стоимость работ, а после установки выкатывают чек, почти равный стоимости... Читать отзыв Обращались с ремонтом электрической плиты. По телефону после диагностики звучала одна цифра. После установки набежало на 10 тыс больше. Мастер обосновал, что были дополнительные работы, которые он даже не согласовывал. Хотя, когда забирал плиту, сообщил, что будет звонок с описанием работ и стоимости. Видимо, такой трюк, что по телефону занижают стоимость работ, а после установки выкатывают чек, почти равный стоимости новой плиты. Пояснить повышение мастер стоимости толком не смог.
Достоинства:
  1. плита пока работает
Недостатки:
  1. стоимость

Обманули на 12970 руб. и стоимость новой посудомойки

Ксения 18 февраля, 2023 год
Посудомойка нормально работала, но плохо отмывала посуду. Вызвала мастера, 13.02 приехал, отключил электричество в нужной части кухни, вытащил посудомойку, всю расковырял. Сказал, что плохо работает насос, надо менять, у них как раз на складе есть нужный, типа оригинал.
Но нужно внести 100% предоплату за насос, за его доставку и за сегодняшний выезд.
Оплату нужно внести переводом на сбер некому Умару... Читать отзыв
Оплату нужно внести переводом на сбер некому Умару Рустамчоновичу М.
Никаких договоров, никаких чеков, есть только копия заказ-наряда, где никаких данных исполнителя. Фамилия мастера написана неразборчиво, номер телефона не существует. Мастер оставил все как есть (с отключенным электричеством и разобранной посудомойкой) и уехал, сказал, что мне позвонят, чтобы назначить дату ремонта.
Вот уже неделю никто не звонит. На мои звонки отвечает оператор, которая якобы оставляет заявку, чтобы со мной срочно связались, но перевести звонок или дать мне чьи-то контакты она не может. Кидает трубку, как только разговор становится хоть немного напряженным.
На сайте никаких данных юрлица, указанный адрес не существует (просто такого дома нет).
Вызывала нормального частного мастера, он посмотрел и сказал, что «мастер» из этого «официального сервиса» мне сжег всю электронику и ремонт теперь выйдет дороже, чем покупка и установка новой посудомойки.
Ну обманули на деньги, ладно, но зачем было ломать-то? Сервисный центр ariston-helper - Обманули на 12970 руб. и стоимость новой посудомойки
Достоинства:
  1. Горький опыт
Недостатки:
  1. 12970 рублей
  2. Стоимость новой посудомойки
  3. Неделю мыть посуду руками на развороченной кухне без электричества
  4. Куча нервов

Отвратительно

Гость 7 февраля, 2023 год
Не связывайтесь!!!! По телефону 1.300, на выезде уже 11.000!!!!
Позвонил - уточнил что нужно сделать: припайку термореле на посудомойке, стоимость 1.300, убедили что все работы на месте. Еще и 20% скидку.

Не связывайтесь!!!! По телефону 1.300, на выезде уже 11.000!!!!

Приехал мастер без паяльника: говорит вызов, разбор, диагностика 3.000, ремонт 8.000 и забираем плату, никаких скидок. В колл центре перезвонил некий Руслан: говорит «а вы как хотели?» и начал рассказывать что никто ничего не обещал, стоимость ОТ 1.300, про плату и вызов не было вообще ни слова.
Контора левак: обманывают людей, не связывайтесь!!!

Мастер зачем-то вынул всю посудомойку, хотя и так понятно что плату спереди вынул, припаял и установил обратно.

Безответственно и непрофессионально

Гость 30 января, 2023 год
Обратилась по поводу ремонта холодильника, мастер насчитал 21800! После окончания работы, я попросила предоставить бумагу о предоставленной работе, мастер отказывался, угрожая насчитать вдвое больше.. Это вообще как? Бумагу все же получила, с боем. Через несколько часов после ухода мастера холодильник снова выдал ошибку, и по факту не работает. Дозвониться в гарантийный отдел не получается, при обращении на сайт никто не... Читать отзыв Обратилась по поводу ремонта холодильника, мастер насчитал 21800! После окончания работы, я попросила предоставить бумагу о предоставленной работе, мастер отказывался, угрожая насчитать вдвое больше.. Это вообще как? Бумагу все же получила, с боем. Через несколько часов после ухода мастера холодильник снова выдал ошибку, и по факту не работает. Дозвониться в гарантийный отдел не получается, при обращении на сайт никто не перезванивает. Прошло больше недели как пытаюсь с ними связаться! Это мошенничество чистой воды!!! Никому не рекомендую! Это ужас!

Ужасный сервис

Илья 17 августа, 2022 год
bomba
Полная безответственность оператора принявшего заказ, доказать принятие заказа на 11ч. утра и общение почти 8 мин. нагло признали ложью. Дерзкое и надменное поведение отдела сопровождения, доказывающим принятие заказа с моего номера.
Вежливая просьба пообщаться старшим мененджером бросают трубку. Отказ соединить или предоставить номер телефона руководства.
Достоинства:
  1. Оперативный обратный звонок
Недостатки:
  1. На сайте блокируются отзывы недовольности сервисом.
  2. Один номер телефона, без электронной почты, руководства.
  3. Сайт ведомляет о зоне обслуживания Москва, за МКАДом не является зоной обслуживания.

Ремонтировали стиральную машину.

Ольга Крыгина 3 мая, 2022 год
Звонила в сервисный центр на прошлых выходных, нужен был выезд мастера на дом. Мастер приехал в тот же день, сразу, чему мы были очень рады. Осмотрел машину и вынес вердикт что дело в ТЭНе. Ремонт стоил приемлемо, думали дороже встанет, очень понравился такой грамотный подход к клиентам. Починили!

В сервисный центр «Аристон-Хелпер»

Адам 3 апреля, 2022 год
В сервисный центр «Аристон-Хелпер» я направляю всех своих друзей, знакомых и родных если у них ломается бытовая техника фирмы аристон, так как за 10 лет обращений в их сервис, я уже точно знаю, что выгоднее цен на детали и на ремонт просто нигде нет. Знаю также то, что не возникает вопросов о времени поставки деталей, так как их сервис пополняется... Читать отзыв В сервисный центр «Аристон-Хелпер» я направляю всех своих друзей, знакомых и родных если у них ломается бытовая техника фирмы аристон, так как за 10 лет обращений в их сервис, я уже точно знаю, что выгоднее цен на детали и на ремонт просто нигде нет. Знаю также то, что не возникает вопросов о времени поставки деталей, так как их сервис пополняется деталями своевременно. Я ценитель бытовой техники фирмы аристон, техника работает тихо, без вибраций, ломается я думаю также как и любая другая техника, но по цене она выгоднее многой другой техники. Как я уже и сказал выше, любая техника имеет место поломке. В сервисный центр обращался 4 раза за 10 лет, и стиральная машина была отремонтирована два раза в промежутке через 5 лет, и холодильник был раз отремонтирован, семь лет назад, до сих пор исправно работает не придирешься, и пылесос был не то чтобы отремонтирован я бы сказал был почищен, так как мусор перестал всасывать. Всем кому советую данный сервисный центр не имеют жалоб на их работу.

Спасибо за качественную работу

Glebuhka 1 апреля, 2022 год
Интернету в принципе не доверяю, но куда деваться если гарантийный случай по сроку вышел а сам не умею чинить домашнюю бытовую технику. Вот и пришлось однажды доверится, и доверившись понял, что не везде разводят на деньги. Например обратился в сервисную фирму ремонта бытовой техники «Аристон», мне отлично по низкой цене и с заменой детали в стиральной машине провели ремонт.... Читать отзыв Интернету в принципе не доверяю, но куда деваться если гарантийный случай по сроку вышел а сам не умею чинить домашнюю бытовую технику. Вот и пришлось однажды доверится, и доверившись понял, что не везде разводят на деньги. Например обратился в сервисную фирму ремонта бытовой техники «Аристон», мне отлично по низкой цене и с заменой детали в стиральной машине провели ремонт. Я перепроверял сколько стоит деталь которую мне заменили и был приятно удивлен так как в их сервисе они дешевле.

Молодцы ребята

Яна Кильчевская 3 марта, 2022 год
Сервисный центр «Аристон» для меня вынужденная мера была когда сломался холодильник, был бы он старый выставила бы на мусорку, а так он новый. По гарантии сказали самим привозить,а это транспортировка его дополнительно за свой счет бы осуществилась. Поэтому сервисный центр как ни кстати приехал на выручку, мастера на дом выезжают и имеются все необходимые запчасти на складе, это меня очень... Читать отзыв Сервисный центр «Аристон» для меня вынужденная мера была когда сломался холодильник, был бы он старый выставила бы на мусорку, а так он новый. По гарантии сказали самим привозить,а это транспортировка его дополнительно за свой счет бы осуществилась. Поэтому сервисный центр как ни кстати приехал на выручку, мастера на дом выезжают и имеются все необходимые запчасти на складе, это меня очень впечатлило. Позвонив в их сервис, было назначено время мастеру, который приехал с большой сумкой. Мастер немного осмотрев его сразу сказал причину, громкого шума в холодильнике, как выяснилось ребята при установке его на кухне не убрали какие то транспортировочные болты или подшипники я в них не разбираюсь. Мастер убрал эти лишние детали и холодильник спокойно стал работать. Вот такие горе работники работают в магазинах и такие замечательные мастера в сервисных центрах.

Обратилась три месяца назад

Diana1412 1 марта, 2022 год
Обратилась три месяца назад в сервисный центр «ariston-helper», лишь по причине того что они реально рядом расположены. Приехали быстро, после звонка практически. Мастер забрал мой холодильник так как там закончился хладагент, из за утечки которого холодильник перестал работать, перестал морозить. Видимо этот хладагент и морозит. А через два дня привезли и установили его уже исправный на место. Пока я гостила... Читать отзыв Обратилась три месяца назад в сервисный центр «ariston-helper», лишь по причине того что они реально рядом расположены. Приехали быстро, после звонка практически. Мастер забрал мой холодильник так как там закончился хладагент, из за утечки которого холодильник перестал работать, перестал морозить. Видимо этот хладагент и морозит. А через два дня привезли и установили его уже исправный на место. Пока я гостила у мамы, его починили, звонили раза два, первый раз звонили сказали что необходимо будет проделать в работе, а во второй позвонили указали сумму ремонта и сказали он годен для дальнейшего использования. Четко сработано этим сервисным центром.

Починили стиралку

Елена 3 февраля, 2022 год
Обращалась в сервис в середине января, стиральная машина не нагревала воду. Приехал мастер в удобное нам время, после осмотра смог устранить поломку прямо на дому, чему мы были несказанно рады. По цене вышло доступно, обслуживание на уровне.

У меня сломалась мясорубка, а починил ariston-helper

Милана 13 января, 2022 год
У меня сломалась мясорубка, в принципе еще и гарантия была, отнесла в магазин, неделю находилась у них, в итоге позвонили и сказали это не гарантийный случай и назвали огромную сумму по ремонту, я сразу же отказалась от таких услуг. Решила найти в другом месте сервис ремонта техники. Обратилась к ariston-helper, мастер осмотрев мясорубку назвал сумму в два раза ниже той... Читать отзыв У меня сломалась мясорубка, в принципе еще и гарантия была, отнесла в магазин, неделю находилась у них, в итоге позвонили и сказали это не гарантийный случай и назвали огромную сумму по ремонту, я сразу же отказалась от таких услуг. Решила найти в другом месте сервис ремонта техники. Обратилась к ariston-helper, мастер осмотрев мясорубку назвал сумму в два раза ниже той что в магазине предложили, и я без сомнений сразу согласилась на их услуги, к тому же починить обещали за один-два дня. И починили за один день в итоге. Мясорубка снова работает без проблем, семья рада, снова их любимые пельмешки на столе благодаря мясорубке.

Мошенники!

Гость 12 января, 2022 год
Осторожно, мошенники - выдающая себя за официальный сервисный центр фирма ariston-helper.com!
Схема обмана следующая - по телефону вам называют одну стоимость ремонта («1,5-2 тысячи, ну максимум 6, если сложный случай» - это цитата от менеджера) и сообщают, что при отказе от ремонта нужно будет заплатить мастеру 490р за вызов. Клиент соглашается на вызов мастера на этих условиях, после чего прибывший мастер называет ему сумму за ремонт в 2 раза больше (13.800р за промывку системы, как вам?!!!), а когда клиент закономерно отказывается, мастер требует с него заплатить 3.200р якобы за диагностику, напирая на то что он уже ее сделал (и параллельно продолжая разводить на ремонт, обещая что тогда вычтет из его стоимости диагностику). Таким образом, какой бы вариант вы ни выбрали, вы в любом случае заплатите неадекватно высокую цену за их услуги.
Диагностика проводится БЕЗ предупреждения клиента и заранее ее стоимость никто вам не сообщает; цены за ремонт берутся из головы (никакого прайса и разбивки по позициям нет); документы (договор, чеки) мастер НЕ предоставляет, собирая оплату на свою личную (!) карту.

Ariston-helper.com, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, иначе мы оставим о вас отзывы ВЕЗДЕ. Заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) и Роспотребнадзор пойдут следом за отзывами.

PS: Официальные представители компании Whirlpool (владеющей брендом Ariston) также подтвердили, что фирма ariston-helper.com НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным и лицензированным сервисным центром.

Видно что специалисты, своего дела

Виталий 5 января, 2022 год
У меня стал барахлить пылесос, он у меня моющий, но и мыть особо не моет и всасывать пыль временами отказывается. Поэтому обратился к инженеру сервиса ariston-helper, который пришел на дом, и в скором времени починил пылесос. После ремонта сразу же пропало барахление, сразу и помыл пол и стал всасывать хорошо как новый.

Нравится мне бытовая техника фирмы аристон

Ника 20 декабря, 2021 год
Нравится мне бытовая техника фирмы аристон, долго мне такая техника служит. Но тут обратила внимание на холодильник, он будто стал меньше морозить чтоли, продукты стали портится быстрее да и сама ощутила что температура не та, и переустанавливала температуру все равно еда портится. Обратилась в сервис аriston-helper.com, чтобы мастер посмотрел холодильник, провел диагностику и в случает чего провел... Читать отзыв Нравится мне бытовая техника фирмы аристон, долго мне такая техника служит. Но тут обратила внимание на холодильник, он будто стал меньше морозить чтоли, продукты стали портится быстрее да и сама ощутила что температура не та, и переустанавливала температуру все равно еда портится. Обратилась в сервис аriston-helper.com, чтобы мастер посмотрел холодильник, провел диагностику и в случает чего провел работу. И вовремя я вызвала мастера, заменил какую то запчасть, а если бы позже обратилась одной запчастью бы не обошлось.

Довольна результатам

Вероника 10 декабря, 2021 год
Неделю назад вызвала мастера, чтоб починил стиральную машинку. Долго ждать не пришлось, мастер появился в течении двух часов. Осмотрел и озвучил сумму меня конечно все утроило, а через час уже все работало огромное спасибо за быструю и оперативную работу.

Ремонтировал здесь бойлер

Андрей 3 декабря, 2021 год
Два дня назад вышел из строя бойлер, перестал нагревать. Искал все это время мастера, который смог бы на дому сделать ремонт, везти не на чем, да и снять не смогу. В общем вышел на данный центр, сегодня утром специалист уже был у меня. Отремонтировал, единственно я помогал снять и установить обратно нагреватель.
Достоинства:
  1. Скорость работы, качество
Недостатки:
  1. все вроде устроило
ariston-helper.com
Перейти на сайт