Осторожно, МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Отзыв написан 31 января, 2022 год 9 просмотров
Сервисный Центр Dell - Осторожно, МОШЕННИКИ!!!
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Создала задание на яндекс услугах о ремонте робота пылесоса. Отозвались MULTI-SeRvice. Сказали, что бесплатно все заберут, потом привезут. Починка щетки 1700, починка ручки 630рублей. И срок- 2 дня! Я еще спросила, не превратятся ли эти 2500 потом в 10000? На что мне был ответ: Девушка, на дворе не 90-е!
Ок! Приехали, забрали. Это было 11 января.
Через 3 дня мне поступил звонок о том что починка щетки мне обойдется в 3000, а замена ручки -4000 рублей! На мой вопрос, откуда взялись эти цены, и откуда на дворе взялись 90-е годы, мужик в трубке ответил, что не знает кто со мной разговаривал! ОН НЕ ЗНАЕТ!!! 😳😳😳 Можно подумать, что их там миллион людей, которые отвечают на телефонные звонки! 😡😡😡
От замены ручки за 4000 я отказалась. Щетку обещали поменять в течении 5 дней! То-есть уже не 2, а 8! Разумеется, еще через 5 дней поступил звонок о том, что деталь ЯКОБЫ поступила бракованная и новую придется ждать до 25 января! Хотя всем понятно, что никакая деталь не приходила вообще! 25го января, готовность перенесли на 1 февраля. При этом сказали, что доставка пылесоса обратно будет стоить 500 рублей! Либо забирайте сами на Лесной! 😱
Подводим итоги: Цена вместо 2500, возросла до 7000 рублей! Бесплатная доставка превратилась в платную. Еще +500 рублей! Два дня починки превратились в 3 недели. И это еще не наступило 1 февраля! 😉 Не факт, что я получу свой пылесос в эту дату!
Вот так работает фирма мошенников MULTI-SeRvice! Прикрепляю документ, чтобы не думали, что я конкурент или еще кто.
Почитала отзывы ниже. Все положительные- сплошная вода и накрутка!
Кто сомневается, может почитать реальные отзывы на Отзовике! Все такие же как мой!
Мрак и дикость, что в нашей "сверхдержаве" безнаказанно процветают мошенники и воры!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston