Сервисный Центр Dell отзывы

dell-centrum.ru
81 отзыв / 2582 просмотра

Совет не ходить ремонт все ложь Вообще ужас Зря платить 3000 руб Компьютер ремонт было платить р

Гость 12 ноября, 2022 год
Совет не ходить ремонт все ложь
Вообще ужас
Зря платить 3000 руб
Компьютер ремонт было платить ремонт стоит 3000 руб
Когда ремонт готов и попозже сломать компьютер
Снова ходить ремонт 2 раза и снова не работает
Не вернись денег 3000 руб
Много раза жалобы
Он очень хитрый и лицеприятный
Отзыв гавно и ложь
Спасибо за понимаю
Достоинства:
  1. Это совет не ходить
Недостатки:
  1. Проблемы все мошенники

Не обращайтесь в Сервисный Центр Dell

Гость 28 октября, 2022 год
Не понравилось: при звонке названа одна цена, после диагностики- она выросла в 4 раза. По окончании ремонта пытались навязать замену аккумулятора, об обязательной замене которого после диагностики речь не шла. Когда не согласился - привезли ноутбук с отсоединенным и вынутым из ноутбука аккумулятором. Придется нести его в другой центр. Общение с сотрудниками не понравилось. Печаль.

Ужасный сервис!

Гость 23 мая, 2022 год
Обратилась 2 недели назад по поводу ремонта компьютера, За ремонт заплатила 17.800 руб. Через 1 дня компьютер вновь не работал. Позвонила снова, мне пообещали, что со мной свяжется мастер и во всем разберется. Ждала 2 дня. Затем позвонила снова. Но в этот раз мне ответили привозите, ремонт у вас на гарантии и предоставляется скидка 25%. Никогда не обращайтесь в этот... Читать отзыв Обратилась 2 недели назад по поводу ремонта компьютера, За ремонт заплатила 17.800 руб. Через 1 дня компьютер вновь не работал. Позвонила снова, мне пообещали, что со мной свяжется мастер и во всем разберется. Ждала 2 дня. Затем позвонила снова. Но в этот раз мне ответили привозите, ремонт у вас на гарантии и предоставляется скидка 25%. Никогда не обращайтесь в этот сервис!!! Это наглые мошенники. Номер 243-52-84.Никогда не звоните по этому номеру.

Обманщики! Потеря денег и времени.

Гость 18 апреля, 2022 год
Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору!
Ремонт не осуществлен, потеря денег и времени!
ОБМАНЫВАЮТ с первого же звонка! При первом обращении по телефону всё очень красиво расписали, назвали ценовую вилку и обещали отремонтировать телевизор в течении 3-5 дней. НО... всё оказалось не так радужно.
Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору!
Ремонт не осуществлен, потеря денег и времени!
Позвонила в центр по поводу замены разбитой матрицы на телевизоре LG 43UM7090PLA (2019 г. выпуска). Обещали быстрый ремонт с гарантией на замененные запчасти и работы. Озвучили ценовую вилку - новая матрица 21000 р., "донорская" (б/у с аналогичного телевизора) матрица 13000 р.
Привезла им телевизор вечером того же дня. Взяли с меня предоплату - аванс 2500 р. для заказа запчастей, на сайте указана ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО. Обещали, что мастер произведет диагностику в тот же вечер или, если не успеет, то завтра утром и сообщит точную стоимость ремонта. Звонка мастера ждала 8 ДНЕЙ! Позвонил, подтвердил, что необходима замена матрицы, НО еще есть какая-то проблема с электропитанием и к новой матрице необходимо докупить оригинальные декодорЫ... ЦЕНА будет 43700 р.! Деньги мол можно заплатить онлайн переводом или заехав к ним в сервис, НО оплатить нужно заранее до заказа запчастей. Я сказала, что подумаю...
Посмотрев и оценив изменившуюся ценовую ситуацию на рынке, увидев что могу купить аналогичный новый телевизор LG в пределах 40000 р., я позвонила и отказалась от услуг по ремонту. НО! Мне сообщили, что забрать свой телик я смогу только через 2 дня (его должны собрать и подготовить) и АВАНС мне НЕ ВЕРНУТ, дескать он идет в зачет диагностики! Как же так, ведь диагностика то должна была быть бесплатная?
Приехала забирать. Обнаружила, что мой телевизор даже не вскрывали. Аванс мне так и не вернули, но выдали акт возврата с результатами диагностики в которых было прописано, что по результатам проведенной диагностики проблем с электропитанием и прочих неисправностей НЕ ОБНАРУЖЕНО и требуется ТОЛЬКО замена матрицы. Как это понимать?
Одним словом - ОБМАНЩИКИ!
P.S. Обратите внимание - на ИХ САЙТЕ в разделе "Отзывы" установлен рейтинг в звездах "4.8 из 5" и этот рейтинг они транслируют везде на всех сайтах посредников и в поисковике Гугл. НО, ниже светлым текстом приписка "Этот сервисный центр отключил возможность отправки и отображения отзывов" и в реальности их рейтинг проверить нельзя, как и прочитать отзывы. К сожалению, я это обнаружила слишком поздно...

Ужасный сервис, ст.159УК РФ

Сергей 11 апреля, 2022 год
Просто мошенники, цену завышают на несуществующую поломку, каких либо доказательст по поломке не предоставляют, не удивлюсь если ещё запчасти меняют новые на старые
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Минусы указал в отзыве

Не обращайтесь!!!!

Анастасия Кузнецова 31 января, 2022 год
Настоятельно рекомендую никогда к ним не обращаться, не буду расписывать детально, так как все негативные отзывы чистая правда.
Для полноты картины в акте приёма-передачи(филькина грамота) документ, который вы подписываете при передаче техники, то самый мелкий шрифт гласит, что если они вам ничего не починят, то вы ещё и должны останетесь, это проучило меня вчитываться в документы, которые я подписываю.Итого у меня тот же самый сломанный ноутбук и минус 2000 за мою собственную глупость.

Осторожно, МОШЕННИКИ!!!

Гость 31 января, 2022 год

Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Создала задание на яндекс услугах о ремонте робота пылесоса. Отозвались MULTI-SeRvice. Сказали, что бесплатно все заберут, потом привезут. Починка щетки 1700, починка ручки 630рублей. И срок- 2 дня! Я еще спросила, не превратятся ли эти 2500 потом в 10000? На что мне был ответ: Девушка, на дворе не 90-е!
Ок! Приехали, забрали. Это было 11 января.
Через... Читать отзыв
Сервисный Центр Dell - Осторожно, МОШЕННИКИ!!!
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Ок! Приехали, забрали. Это было 11 января.
Через 3 дня мне поступил звонок о том что починка щетки мне обойдется в 3000, а замена ручки -4000 рублей! На мой вопрос, откуда взялись эти цены, и откуда на дворе взялись 90-е годы, мужик в трубке ответил, что не знает кто со мной разговаривал! ОН НЕ ЗНАЕТ!!! 😳😳😳 Можно подумать, что их там миллион людей, которые отвечают на телефонные звонки! 😡😡😡
От замены ручки за 4000 я отказалась. Щетку обещали поменять в течении 5 дней! То-есть уже не 2, а 8! Разумеется, еще через 5 дней поступил звонок о том, что деталь ЯКОБЫ поступила бракованная и новую придется ждать до 25 января! Хотя всем понятно, что никакая деталь не приходила вообще! 25го января, готовность перенесли на 1 февраля. При этом сказали, что доставка пылесоса обратно будет стоить 500 рублей! Либо забирайте сами на Лесной! 😱
Подводим итоги: Цена вместо 2500, возросла до 7000 рублей! Бесплатная доставка превратилась в платную. Еще +500 рублей! Два дня починки превратились в 3 недели. И это еще не наступило 1 февраля! 😉 Не факт, что я получу свой пылесос в эту дату!
Вот так работает фирма мошенников MULTI-SeRvice! Прикрепляю документ, чтобы не думали, что я конкурент или еще кто.
Почитала отзывы ниже. Все положительные- сплошная вода и накрутка!
Кто сомневается, может почитать реальные отзывы на Отзовике! Все такие же как мой!
Мрак и дикость, что в нашей "сверхдержаве" безнаказанно процветают мошенники и воры!

Сломали,а не починили!

Екатерина 15 ноября, 2021 год
Шарага, а не ремонт!
Работают мошенники!
Никогда и ничего им не сдавайте! Просто бегите, если случайно к ним зашли!
Берут деньги,а сами ничего починить не могут, мастер Андрей вообще не умеет работать с техникой! На замену принесли одну деталь, а после их диагностики менять нужно телефон!!!
Администраторы врут по телефону, цены всегда будут другие,но и услуги должным образом оказаны не будут!!!

Компьютерный бандит

Сергей 15 ноября, 2021 год
Отдал для гарантийного ремонта новый комп. Надо было переустановить Винд 10. Андрей сказал это не гарантийный ремонт. Накрутил 10 т. После моего изумления сказал 7 т. Потом предложил заменить микросхему, т. к. может выйти из строя. Еще 1,5 т. Вобщем бандиты и нет на них управы.
Бегите от них!!!
Достоинства:
  1. Нет, бандитский подход. За развод не мешает завести уголовное дело.
Недостатки:
  1. Цельный вагон. см. выше

Не обращайтесь никогда!!!

Лев 12 октября, 2021 год
Отвратительная контора! Пришел поменять камеру (в колесе) на гироскутере, сумму ремонта не озвучили сразу, сказали что ремонт займет 2 часа. Что через час позвонит мастер и скажет стоимость ремонта. В результате, позвонил сам по прошествии 3 часов. Сумму ремонта покрышки ОЗВУЧИЛИ В 8500!. У официала покрышка стоит 500 рублей, столько же замена. Пришел за гироскутером, отдавать не хотят. Предложили оплатить... Читать отзыв Отвратительная контора! Пришел поменять камеру (в колесе) на гироскутере, сумму ремонта не озвучили сразу, сказали что ремонт займет 2 часа. Что через час позвонит мастер и скажет стоимость ремонта. В результате, позвонил сам по прошествии 3 часов. Сумму ремонта покрышки ОЗВУЧИЛИ В 8500!. У официала покрышка стоит 500 рублей, столько же замена. Пришел за гироскутером, отдавать не хотят. Предложили оплатить 500 руб за диагностику. Видимо долго диагносцироаали дырявую камеру)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенническая контора

Александр 24 сентября, 2021 год
Юрлицо этих мошенников - ИП зарегистрированное в Москве. Схема работы проста - поставить клиента на неоправданно дорогой ремонт устройства той с целью, чтобы клиент отказался бы от ремонта, забрал устройство и оплатил диагностику, которая, кстати стоит 1500 рублей. Если же клиент по незнанию соглашается на неоправданный ремонт, то устройство ремонтируется в другой конторе (настоящем сервис центре) за гораздо меньшие деньги.... Читать отзыв Юрлицо этих мошенников - ИП зарегистрированное в Москве. Схема работы проста - поставить клиента на неоправданно дорогой ремонт устройства той с целью, чтобы клиент отказался бы от ремонта, забрал устройство и оплатил диагностику, которая, кстати стоит 1500 рублей. Если же клиент по незнанию соглашается на неоправданный ремонт, то устройство ремонтируется в другой конторе (настоящем сервис центре) за гораздо меньшие деньги. А разницу кладут себе в карман. Профит!
И прейскуранта на работы и диагностику у них нет.
Они могут называться MULTI-SeRvice или One Rem

СЕРВИС УЖАСЕН!

Гость 2 августа, 2021 год
Сервисный центр оказался некомпетентным! Ноутбук с разбитой матрицей диагностировали в течении 1,5 недели. Это при том, что фото маркировки матрицы уже было на руках (когда звонили в сервис, то уверяли в наличии комплектующих). Ноутбук вернули с обломанными держателями матрицы, замену не произвели (цены задрали в 3-4 раза), а в отчете по диагностике указали данные не относящиеся к моему.

Развод! Сервис не является официальным !

Вячеслав 22 июля, 2021 год
Позвонил в этот типа официальный сервис самсунг, а оказалось это не так. У них хорошо работает маркетинг, так как в сети они официальный сервис любого популярного бренда, а на деле просто жулики. По телефону мне обещали отремонтировать смартфон за 1,5-2 часа за 800 руб. Привез к ним аппарат, сдал, и уехал. Будьте внимательны, в акте приема устройства указан срок диагностики... Читать отзыв Позвонил в этот типа официальный сервис самсунг, а оказалось это не так. У них хорошо работает маркетинг, так как в сети они официальный сервис любого популярного бренда, а на деле просто жулики. По телефону мне обещали отремонтировать смартфон за 1,5-2 часа за 800 руб. Привез к ним аппарат, сдал, и уехал. Будьте внимательны, в акте приема устройства указан срок диагностики до 3х дней и стоимость 2500, читайте что подписываете. Прошел час, два, три, звоню к ним и спрашиваю как дела, в ответ, перезвоним в течении 30 минут. Звонят и говорят, что нужно менять совсем не то, что я говорил, а я до приезда к ним изучил весь вопрос по ремонту, и что они не берут на себя ответственность за то, что при разборке не сломают дисплей, а если сломают заменят за мой счет. На вопрос, как вы диагностировали повреждение шлейфа не разбирая аппарат, говорят с помощью специального оборудования. Интересно какого?))
Телефон Самсунг А6+, плохо работает микрофон после неудачной чистки. Микрофон в донном аппарате на одном шлейфе с разъемом гарнитуры, меняются вместе и стоит эта деталь 100руб. (китай)." Специалист " этого "сервиса" уверял меня, что нужно менять основной шлейф на котором установлено все и микрофон и питание и так далее, что естественно будет дороже. От ремонта я отказался, забрал устройство и сдал в другой сервис.
Мой вывод: С моим смартфоном они не знакомы, диагностика была проведена на глаз, расчет на лоха. Развод!!!! О чем свидетельствуют множество отзывов. Сервисов очень много, советую обходить этот стороной.
Когда я забирал свой телефон, пришли еще пара человек с ними ругаться и убеждали меня нигде ничего не подписывать, так это недобросовестный сервис.

Ужасно долго, не профессионально, доставка отвратительная и теряет детали

Гость 15 марта, 2021 год
Телевизор филипс делали почти месяц, потом не могли никак доставить. когда доставили оказалось привезли не полный комплект. ни подставки ни пульта ни кабеля. отправил обратно курьера, вот уже ин не знаю закончится ли этот ремонт когда либо вообще. mad

Отзыв о сервисном центре на ул. Харченко, 10, корп.2 (метро Лесная)

Олег 14 февраля, 2021 год
Этот "сервис" создан жуликами, как один из филиалов для "развода лохов". Они заманивают клиентов, озвучивая одну цену за ремонт, затем перезванивают и говорят, что в процессе диагностики вскрылись ещё проблемы и цена увеличивается в три раза. Если вы, скрипя сердцем, соглашаетесь - вы попали. Вам сделают то, что обещали, сделают плохо, вы забираете вещь, приходите домой - она не работает... Читать отзыв Этот "сервис" создан жуликами, как один из филиалов для "развода лохов". Они заманивают клиентов, озвучивая одну цену за ремонт, затем перезванивают и говорят, что в процессе диагностики вскрылись ещё проблемы и цена увеличивается в три раза. Если вы, скрипя сердцем, соглашаетесь - вы попали. Вам сделают то, что обещали, сделают плохо, вы забираете вещь, приходите домой - она не работает как надо. Вы возвращаете её в центр, где обнаруживают ещё одну-две "неполадки", не связанные с первоначальными и не подпадающими под гарантийный ремонт. И плюсуют ещё кучу денег за ремонт. Общая стоимость псевдоремонта превысит стоимость новой вещи, часто - намного. И так они высасывают деньги по кругу, ремонтируя одно и ломая другое, пока клиенту не надоест и он не напишет письмо с просьбой о возврате денег. Деньги он, естественно, не получит. А особо настойчивым и требовательным они могут перед возвратом прибора что-нибудь сломать внутри так, чтобы заметно стало не сразу. а только по возвращению домой. Обратно вещь вы уже не сдадите - вам скажут, что всё работало и вы сами дома залезли внутрь и вывели из строя свою вещь. Это уже отработанная схема. Многие официальные сервисы города знают эту контору и называют их не иначе. как "эти мошенники с Харченко".
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Мошенники и обманщики. вымогающие деньги за несуществующие неполадки.

Мошенники, обман

Гость 4 февраля, 2021 год
Мошенники. Обман. Всем кто пал жертвой разводил и кто только собирается обратиться - посвящается) В конце скажу как мы гражданским обществом должны и обязаны бороться со всеми такими конторами.
Буду краток: сломался ноут, по телефону сообщили стоимость ремонта 3800р, что было в рынке. Приехал курьер. Звонят через день - у вас тут в "левом цилиндре девятой свечи плата накрылась" Цена ремонта 11900р, понимаю что развод, прошу привести ноутбук обратно. Проходит полдня, звонят с предложением 8900р. Говорю что знаю и сам разбираюсь и обмануть меня не получиться, ничего не нужно, привезите ноут. Они начинают морозится на несколько дней, звоню - мы вам перезвоним, ждите курьера. Еду в офис, забираю ноутбук. в виточке у них тот что сохранная записка с приемкой на ответственное хранение - прописью написано что стоимость диагностики 2500р. При любых раскладах либо ремонт в тридорога, либо 2500 отлистай. Ноут мой они не вскрывали и даже не смотрели его, у меня стояла пометка на корпусе)

Ну так к главному: мошенники всплывают в первых рядах при поиске через поисковик, за клики, переходы с яндекса и платят хорошие деньги за продвижение! Так же курьеры у них якобы бесплатно, курьерам они платят 500р за адрес. Это я к тому, что каждый из нас состоит во многих пабликах и сообществах. Нам нужно только лишь кинуть клич друзьям с описанием ситуации и просьбой чтоб каждый через поисковик зашел на сайт мошенника, и оставил заявку с адресом и желательно подальше от центра. А курьеру передать привет когда он будет на месте. Друзья передадут друзьям и так по цепочки. ТОлько так мы сможем снизить их преступную деятельность.
Заявления написаны в полицию, администрацию, Роспотребнадзор. ТОлько нет им доверия.
Сделать бумеранг и проучить мошенников можем только мы сами.
Всем добра, и не попадайтесь на жуликов!

Очень плохо.

Петр 29 января, 2021 год
Обратился как в сер.центр DELL. На ноуте треснула матрица. Позвонил, трубку подняла девушка, узнала у меня полную марку ноутбука, сказала что матрица есть в наличии, ремонт будет стоить около 6 т.р., и ремонт дня два займёт, а более точно после диагностики. Когда пришёл в контору, сразу понял по сертификатам на стене, что там всё что можно делают и разных фирм..+... Читать отзыв Обратился как в сер.центр DELL. На ноуте треснула матрица. Позвонил, трубку подняла девушка, узнала у меня полную марку ноутбука, сказала что матрица есть в наличии, ремонт будет стоить около 6 т.р., и ремонт дня два займёт, а более точно после диагностики. Когда пришёл в контору, сразу понял по сертификатам на стене, что там всё что можно делают и разных фирм..+ пока ждал своей очереди, передо мной возмущалась молодая пара, что давно отдали ноут, обещали одну цену, теперь намного больше..просили отдать ноут...и т.п. и т.д. что уже насторожило. Но я ехал долго, ноут нужен был очень, по этому решил отдать в ремонт.
Через пару дней мне звонит мастер и говорит, что моей матрицы нет в наличии, заказали..будет стоить она 11 т.р., сказали будет через пару дней. В итоге матрицу привезли через неделю-полторы..звонят мне, говорят, матрица в норме, но у вас тут "что-то там" не выдаёт нормальную энергию, заменим? Он есть в наличии..как новый будет.. да подороже, но ваш новый ноут 40т.р. стоит...ладно говорю, меняйте. Приезжаю забирать. Опять стоят люди жалуются на что-то. Дают мне мой ноут, открываю, включаю, и первое что бросается в глаза - экран отдаёт синим..вот прям синее стал. Спрашиваю, как так? Говорят: заказано по вашему серийному номеру..всё ок..
Потом смотрю заглушка (клипса закрывающая петли) отломана..говорю, а чего клипсу сломали? Начали спорить что не они..в итоге доказал что у меня так не было..вышел их начальник Василий, предложил заказать новые, и я приеду и при мне поставят за их счёт. Я согласился. Клипсы у меня были серебряные. Через несколько недель звонят, говорят клипсы пришли, но чёрные - будем ставить? Я говорю, что нет..буду ждать серебряные. Еще через дней 10 звонят, говорят задержки с поставками..а потом перезванивают и говорят, что появились в отделе, приезжайте, при вас поменяем. Приезжаю я. Отдаю ноут и слышу как админ просит мастеров: поставьте клипсы..на что один ему говорит: это надо разбирать весь ноут..2 часа ждать надо. Приносят мне обратно, говорят всё это. Я говорю, враньё это, клипсы поменять пару минут времени, меняйте. Обещал Василий и админ Андрей по телефону, что при мне поменяют. Админ пошёл к другому мастеру. Тот тоже сказал долго это..приходит обратно и говорит, что никто не может. Я говорю делайте, это займёт пару минут. Он поспорив ещё со мной.. отнёс мастеру ноут, положил на стол. Тот спустя минут 10, взял ноут и минуты за 1,5 заменил клипсы. Админ приносит мне ноут, на что я спросил не стыдно ли? Смотрю..а клипсы чёрные стоят..Ну просто нет слов..Говорю как так то? На что получаю ответ, а серых уже давно нет...занавес...
П.с. в итоге ремонт матрицы мне обошёлся в 13.700..причём, в чеке указана только матрица..без "той самой штуки"...и ноут я посмотрел, можно новый мой купить за 25 т.р. максимум...вот такая печаль. Грязная работа..не хорошо так поступать с людьми

Осталась довольна сервисом

Низора 27 января, 2021 год
Обращалась в сервис для ремонта робот-пылесос Roborock S5 MAX, мастер устранил неисправность и всё заработало. Я уже думала новый робот-пылесос покупать, но мастер просто волшебник. Рада такому сервису и теперь знаю куда обращаться.

Отличная работа

Виктория 27 января, 2021 год
Ребёнок завалил телевизор Xiaomi E55S Pro 55, разбил матрицу. Обратилась в центр. Ремонт сделали быстро и хорошо. Всему коллективу сервисного центра, спасибо. Проверила, всё работает.

Все отлично

Вероника Кияева 27 января, 2021 год
Спасибо большое за качественную диагностику и толковое объяснение о неисправностях ноутбука-трансформера HP ENVY x360. Переживали, что ремонт продлится долго и будет очень дорого, но на самом деле всё получилось отлично. Сделали за три дня и по цене приемлемо. Будем всем советовать вас.

Ремонт моноблока

Динара 27 января, 2021 год
Быстро прислали курьера по заявке. Забрали в ремонт моноблок Lenovo Idea Centre 3 24ARE05, для замены звуковой платы. Всё быстро и качественно отремонтировали. Выполненной работой остались довольны. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание.

Отлично, качественно!

Александрова Алена 27 января, 2021 год
Спасибо за мастерство и сервис. Очень довольна. Быстро, качественно, профессионально. Заменили дисплей на телефоне Samsung Galaxy S20 Plus за 40 минут. Инженер знает своё дело. Рекомендую всем.

Вышла из строя кофемашина Philips EP3558.

Михаил 27 января, 2021 год
Вышла из строя кофемашина Philips EP3558. Вызвала курьера. В сервисном центре инженер быстро нашел неисправность. Согласовали цену ремонта со мной, меня всё устроило. Отремонтировали быстро. Теперь я снова буду наслаждаться вкусным кофе. Благодарю за оперативность и качественную работу.

Ремонт швейной машины

Анна 27 января, 2021 год
Приходила в сервисный центр. Приветливый приёмщик, мастер грамотный, вежливый специалист. Всё было сделано быстро и квалифицированно. Швейная машина Janome 2121 работает отлично, после смазки, чистки и настройки в сервисе. Большое спасибо.

Отличный сервисный центр

Дмитрий 27 января, 2021 год
В сервис обращался уже не один раз. Мастера профессионалы в своем деле, диспетчера очень вежливые. Ремонтируют всё качественно и быстро. В смартфоне Xiaomi Poco M3 заменили разъём питания. Все понравилось. Рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 января, 2021 год
На протяжении нескольких лет всю технику ремонтирую только в этом сервисном центре. Из последнего моноблок ASUS Vivo AiO V241FAK, заменили матрицу дисплея. Приятный дружелюбный персонал, высококвалифицированные мастера, приемлемые цены и быстрые сроки ремонта, плюс гарантия на заменённые запчасти и произведённый ремонт.

Привозила в ремонт пылесос Дайсон

Lilush_00@mail.ru 27 января, 2021 год
Привозила в ремонт пылесос Дайсон, перестал включаться. На следующий день позвонили и сказали, что сгорел двигатель, согласовали цену ремонта. Ещё через день позвонили, двигатель заменили и можно забирать пылесос из ремонта. Спасибо за ремонт пылесоса без особых вложений, а так же оперативность и доброжелательное отношение.

Профессионалы своего дела

Алёна В 27 января, 2021 год
Сервис на высоте. Работают профессионалы своего дела. Необходимые запчасти для замены есть в наличии. Качественная и аккуратная работа с техникой. Заменили экран смартфона Samsung Galaxy A31. Следов ремонта не видно. Работает как новый. Рекомендую к обращению.

Отличный сервис, рекомендую.

Александра 27 января, 2021 год

Ремонт планшета Lenovo

Гость 27 января, 2021 год
Быстро отремонтировали планшет Lenovo. Запчасти оригинальные, были у инженера в наличии, ждать не пришлось. Всё чётко и по делу, никакого развода. Всем рекомендую, отличный сервис.
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 81 отзыва

Сервисные центры