Развод! Сервис не является официальным ! - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Сервисный Центр Dell
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 60 просмотров
Позвонил в этот типа официальный сервис самсунг, а оказалось это не так. У них хорошо работает маркетинг, так как в сети они официальный сервис любого популярного бренда, а на деле просто жулики. По телефону мне обещали отремонтировать смартфон за 1,5-2 часа за 800 руб. Привез к ним аппарат, сдал, и уехал. Будьте внимательны, в акте приема устройства указан срок диагностики до 3х дней и стоимость 2500, читайте что подписываете. Прошел час, два, три, звоню к ним и спрашиваю как дела, в ответ, перезвоним в течении 30 минут. Звонят и говорят, что нужно менять совсем не то, что я говорил, а я до приезда к ним изучил весь вопрос по ремонту, и что они не берут на себя ответственность за то, что при разборке не сломают дисплей, а если сломают заменят за мой счет. На вопрос, как вы диагностировали повреждение шлейфа не разбирая аппарат, говорят с помощью специального оборудования. Интересно какого?))
Телефон Самсунг А6+, плохо работает микрофон после неудачной чистки. Микрофон в донном аппарате на одном шлейфе с разъемом гарнитуры, меняются вместе и стоит эта деталь 100руб. (китай)." Специалист " этого "сервиса" уверял меня, что нужно менять основной шлейф на котором установлено все и микрофон и питание и так далее, что естественно будет дороже. От ремонта я отказался, забрал устройство и сдал в другой сервис.
Мой вывод: С моим смартфоном они не знакомы, диагностика была проведена на глаз, расчет на лоха. Развод!!!! О чем свидетельствуют множество отзывов. Сервисов очень много, советую обходить этот стороной.
Когда я забирал свой телефон, пришли еще пара человек с ними ругаться и убеждали меня нигде ничего не подписывать, так это недобросовестный сервис.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston