Сервисный Центр Dell отзывы

dell-centrum.ru
81 отзыв / 2591 просмотр

Осталась довольна сервисом

Низора 27 января, 2021 год
Обращалась в сервис для ремонта робот-пылесос Roborock S5 MAX, мастер устранил неисправность и всё заработало. Я уже думала новый робот-пылесос покупать, но мастер просто волшебник. Рада такому сервису и теперь знаю куда обращаться.

Отличная работа

Виктория 27 января, 2021 год
Ребёнок завалил телевизор Xiaomi E55S Pro 55, разбил матрицу. Обратилась в центр. Ремонт сделали быстро и хорошо. Всему коллективу сервисного центра, спасибо. Проверила, всё работает.

Все отлично

Вероника Кияева 27 января, 2021 год
Спасибо большое за качественную диагностику и толковое объяснение о неисправностях ноутбука-трансформера HP ENVY x360. Переживали, что ремонт продлится долго и будет очень дорого, но на самом деле всё получилось отлично. Сделали за три дня и по цене приемлемо. Будем всем советовать вас.

Ремонт моноблока

Динара 27 января, 2021 год
Быстро прислали курьера по заявке. Забрали в ремонт моноблок Lenovo Idea Centre 3 24ARE05, для замены звуковой платы. Всё быстро и качественно отремонтировали. Выполненной работой остались довольны. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание.

Отлично, качественно!

Александрова Алена 27 января, 2021 год
Спасибо за мастерство и сервис. Очень довольна. Быстро, качественно, профессионально. Заменили дисплей на телефоне Samsung Galaxy S20 Plus за 40 минут. Инженер знает своё дело. Рекомендую всем.

Вышла из строя кофемашина Philips EP3558.

Михаил 27 января, 2021 год
Вышла из строя кофемашина Philips EP3558. Вызвала курьера. В сервисном центре инженер быстро нашел неисправность. Согласовали цену ремонта со мной, меня всё устроило. Отремонтировали быстро. Теперь я снова буду наслаждаться вкусным кофе. Благодарю за оперативность и качественную работу.

Ремонт швейной машины

Анна 27 января, 2021 год
Приходила в сервисный центр. Приветливый приёмщик, мастер грамотный, вежливый специалист. Всё было сделано быстро и квалифицированно. Швейная машина Janome 2121 работает отлично, после смазки, чистки и настройки в сервисе. Большое спасибо.

Отличный сервисный центр

Дмитрий 27 января, 2021 год
В сервис обращался уже не один раз. Мастера профессионалы в своем деле, диспетчера очень вежливые. Ремонтируют всё качественно и быстро. В смартфоне Xiaomi Poco M3 заменили разъём питания. Все понравилось. Рекомендую.

Гость 27 января, 2021 год
На протяжении нескольких лет всю технику ремонтирую только в этом сервисном центре. Из последнего моноблок ASUS Vivo AiO V241FAK, заменили матрицу дисплея. Приятный дружелюбный персонал, высококвалифицированные мастера, приемлемые цены и быстрые сроки ремонта, плюс гарантия на заменённые запчасти и произведённый ремонт.

Привозила в ремонт пылесос Дайсон

Lilush_00@mail.ru 27 января, 2021 год
Привозила в ремонт пылесос Дайсон, перестал включаться. На следующий день позвонили и сказали, что сгорел двигатель, согласовали цену ремонта. Ещё через день позвонили, двигатель заменили и можно забирать пылесос из ремонта. Спасибо за ремонт пылесоса без особых вложений, а так же оперативность и доброжелательное отношение.

Профессионалы своего дела

Алёна В 27 января, 2021 год
Сервис на высоте. Работают профессионалы своего дела. Необходимые запчасти для замены есть в наличии. Качественная и аккуратная работа с техникой. Заменили экран смартфона Samsung Galaxy A31. Следов ремонта не видно. Работает как новый. Рекомендую к обращению.

Отличный сервис, рекомендую.

Александра 27 января, 2021 год

Ремонт планшета Lenovo

Гость 27 января, 2021 год
Быстро отремонтировали планшет Lenovo. Запчасти оригинальные, были у инженера в наличии, ждать не пришлось. Всё чётко и по делу, никакого развода. Всем рекомендую, отличный сервис.

Отличная работа!

Наталья 27 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность ребятам за вежливое и внимательное отношения к клиентам. Обратилась в сервис, чтобы отремонтировали смартфон Xiaomi Redmi 9. Ремонт сделали быстро и качественно. Заменили дисплей за 1,5 часа.

Обращаюсь теперь только к ним

Юлия Селихова 27 января, 2021 год
Пользуюсь услугами данной компании на протяжении нескольких лет. Всегда грамотно и быстро производят ремонт компьютерной техники. Ремонтировали ноутбук ASUS ZenBook UM431DA-AM001T. Инженер сервиса заменил кулер и отремонтировал материнскую плату. Ремонты производятся качественно и оригинальными запчастями.
Достоинства:
  1. Качественное и грамотное обслуживание
  2. Вежливое общение

Качественный ремонт швейной машинки

Irina Korepina 27 января, 2021 год
Обращалась к инженерам сервисного центра, по поводу ремонта швейной машины Janome DC 603. На заявку отреагировали очень быстро. Через день приёмщик сервиса сообщил, что заменили неисправные запчасти и устранили неполадку. Качеством и скоростью выполненной работы очень довольна.
Достоинства:
  1. Очень быстро, я даже не ожидала!

Похвала за отличную работу

Анна 24 января, 2021 год
Добросовестные мастера. Доходчиво и терпеливо всё объясняют. Делают работу быстро и хорошо. Оригинальные запчасти. Поменяли аккумулятор на iPhone 6s и устранили косяк прошлого ремонта в другом сервисе. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все устроило.
Недостатки:
  1. Нету

АЛЕКСАНДРА 24 января, 2021 год
Доброго времени суток. Накрылся робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Перестал включаться. Панель мертвая. Привезла в этот сервис. Объяснила ситуацию. Позвонили после диагностики. Сказали причину поломки (сгорела плата управления робота-пылесоса). Коротко по результату, сделали быстро и качественно. Понравилось , что постоянно звонили и держали в курсе, в течении всего ремонта. Удачи всем.

Супер! хорошее обслуживание

Мелана 24 января, 2021 год
Профессионализм и педантичное отношение к технике и клиенту, вежливость в общении. Быстрота ремонта, оперативность и по цене приятно удивили. Рада что есть СЦ такого уровня. Ремонтировали ПК Acer Aspire TC-390, чистка от пыли, замена термопасты.

Хороший сервис.

Кристина Селезнева 24 января, 2021 год
Дети проверили на прочность экран планшета Xiaomi Mi Pad 4. Экран к сожалению не прошёл испытания. В сервисном центре, последствия неудачных испытаний, были оперативно и благополучно устранены. Отличный сервис!

Все понравилось!

Каролина Корницкая 24 января, 2021 год
На мой Honor 20 в сервисе поставили новый дисплейный модуль. Как и обещали управились в день обращения к ним, запчасть была на месте. Установили хорошо. Советую всем.

Замена аккумулятора

Елена 24 января, 2021 год
Все супер! Поменяли аккумулятор на 7 айфон за 20 минут. Очень быстро. Результатом очень довольна, к тому же ещё почистили динамик. Рекомендую!

Ремонт ноутбука

Елена 23 января, 2021 год
Хорошее соотношение цены и качества. Заменили кулер на ноутбуке Dell Vostro 5301, в течении двух рабочих дней. Радует клиентоориентированный подход.

Ремонт фотоопарата

Екатерина 23 января, 2021 год
Принёсла на ремонт фотоаппарат Sony, перестал видеть карту памяти. Важно было уложиться в сроки. Приёмщик принял, инженера быстро сделали. Всё супер. Теперь знаю куда нужно обращаться в случае поломки.всем рекомендую

ремонт ноутбука

Инна 22 января, 2021 год
Сдала свой компьютер DELL Optiplex 3080 на апгрейд. Хотя я переживала за стоимость новых деталей и длительность ремонта, через день мои переживания отпали, мне позвонили и сказали что можно забирать, готово. В общем меня всё устроило. Рекомендую всем.

Рекомендую

Анастасия 22 января, 2021 год
Сервис на высоте, доброжелательная атмосфера и сотрудники. Обращалась по поводу разбитого дисплея на Samsung j7 2016. Починили быстро. Сервисом довольна, сотрудники профи. Всем советую, обошлось не дорого, очень благодарна.

Олеся 21 января, 2021 год
Очень понравилась скорость и адекватность цен. Спалила клавиши ноутбука HP Laptop 15 феном при сушке, после пролитой воды. Заменили клавиатуру и почистили. Меня всё устроило. Ожидала что будет сильно дорого и долго, но всё отлично, спасибо.

Современно оснащенный сервис

Гость 21 января, 2021 год
Сервис современно оснащен. Полностью соответствует духу Самсунг. Встретил менеджер добродушно. Выслушал мою проблему и забрал телефон. Не работал микрофон на Note 4. Сделали за 1 день. Очень довольна. Всем владельцам Самсунг рекомендую данный сервис, если есть какие-то проблемы с вашим устройством.
Достоинства:
  1. сделали за 1 день, понимающие сотрудники

Быстро и просто

Надежда Х. 21 января, 2021 год
Довольно быстро ремонтируют компьютерную технику ( в моем случае DEL 2721 HGF, заменили плату питания). При возникновении уточняющих моментов связываются по телефону и предлагают пути решения проблемы. Стоимость ремонта невысокая.

Отличный сервис.

Настя Умова 21 января, 2021 год
Приятно удивили скоростью обслуживания и качеством ремонта. Только положительные эмоции после посещения данного сервисного центра. Делали апгрейд ноутбука Lenovo 2016 года, меняли процессор и видеокарту, на более мощную. Всё супер. Ноутбук работает отлично)))
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 81 отзыва