Сервисный Центр Dell отзывы

81 отзыв / 2591 просмотр

Сервисный Центр DELL

Гость 26 апреля, 2020 год
Цифры с сайта этого сервисного центра https://dell-centrum.ru:
95% запчастей в наличии (в моем случае ВСЕ под заказ)
84% ремонтов делаем за час (только диагностика 6 дней)
1870 руб. Средняя стоимость ремонта оборудования в нашем сервисном центре (в моем случае ремонт 36, 34, 9 и 13 тысяч рублей!!!!!!)
Цифры с сайта этого сервисного центра https://dell-centrum.ru:
95% запчастей в наличии (в моем случае ВСЕ под заказ)
84% ремонтов делаем за час (только диагностика 6 дней)
В итоге забрал свои 4 ноута, пришлось заплатить 4500 за диагностику и доставку, отвез в другой сервисный центр, где сделали почти в 2 раза дешевле.
Дополнительно:
При запросе стоимости замены матрицы на конкретную модель сообщили, что стоимость ремонта 1900 руб., а по факту выставили 9470 руб.!!!!
Отвратительная работа консультантов и телефонистов в общем полный трэш.
Сообщаю, что я реальный клиент, просто накипело, вот и решит все написать после того, как забрал ноуты.

Наплевательское отношение к Клиентам!

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Отвратительный сервис! Наплевательское отношение к Клиентам! Звонила, договаривалась заранее. По телефону объявили стоимость ремонта 2 тыс. По факту докрутили до 5тыс. Приехала сама, поскольку живу далеко за городом. Всем объясняла, свою ситуацию, что буду ждать "под дверью". Ожидала гуманного отношения к Клиентам. Я понимала, что это займет время. Но, не столько же!! На сайте заявленное время ремонта дисплея 1час! В... Читать отзыв Отвратительный сервис! Наплевательское отношение к Клиентам! Звонила, договаривалась заранее. По телефону объявили стоимость ремонта 2 тыс. По факту докрутили до 5тыс. Приехала сама, поскольку живу далеко за городом. Всем объясняла, свою ситуацию, что буду ждать "под дверью". Ожидала гуманного отношения к Клиентам. Я понимала, что это займет время. Но, не столько же!! На сайте заявленное время ремонта дисплея 1час! В течение первых двух часов ожидания ничего не сделали, потом говорили, что не могут до меня дозвониться, хотя курьер записал номер, и в конце концов я много раз сказала, что нахожусь в машине в пяти метрах от их двери, можно было выйти и поговорить. Курьер именно там забирал телефон и я стояла на месте. Когда я уже позвонила сама, сказала, что хочу забрать телефон и не надо ничего ремонтировать, отзвонился мастер, сказал, что уже разобрал и там "все поплыло". Ничего не оставалось, вынуждена была согласиться на ремонт. Сказал, что починит в течение 2-х часов. По факту еще +3ч. Итого 5 часов. Пока ждала, наблюдала недовольных Клиентов, которые звонили им, а сотрудники даже боялись выходить. Были очень напряженные телефонные переговоры! Надеюсь, что хотя бы ремонт качественный. Не обращайтесь сюда никогда! Ужасный день!

Это просто Жулики легализовали забор бытовой техники у граждан обманным путем вводя в заблуждение

Оксана 29 июня, 2020 год
В общем сломался у меня телевизор Toshiba. позвонила узнать как происходит диагностика ремонт. по телефону сказали что диагностика и курьер чтобы забрать телевизор бесплатно. согласилась, но потом отказалась, так они настойчиво прозвонили что типа давайте бесплатно вам мастера домой, окей приехал мастер посмотрел телевизор сказал что сгорела плата но чтобы понять можно ее отремонтировать или нет нужна диагности. Стоимость. ответ... Читать отзыв В общем сломался у меня телевизор Toshiba. позвонила узнать как происходит диагностика ремонт. по телефону сказали что диагностика и курьер чтобы забрать телевизор бесплатно. согласилась, но потом отказалась, так они настойчиво прозвонили что типа давайте бесплатно вам мастера домой, окей приехал мастер посмотрел телевизор сказал что сгорела плата но чтобы понять можно ее отремонтировать или нет нужна диагности. Стоимость. ответ бесплатно. оплатите только за ремонт от 2000 до 3500 р максимум. сказала окей. перезвонили через сутки сказали что плату надо полностью менять стоимость 7950+ доставка 500р. отказалась и спросила как могу забрать телевизор. ответ. оплатите за диагностику 2000 и доставка 500р. сказала что меня это не устраивает так как мастер ввел в заблуждение. в общем ребята они чтобы не покупать запчасти тупо бесплатно забирают старые телевизоры таким мошеническим путем. я считаю что это не справедливо. Хотя справедливо то что я ЛОХ. в общем прежде чем звонить в подобные конторки читайте отзывы. думаю они больше дадут информации чем эти операторы мастера.

Безобразный сервис

Гость 6 июля, 2020 год
Обратились по поводу ремонта Гироскутера. По телефону сказали-что диагностика в течении дня и бесплатно. Курьер должен был приехать к 13.00. Приехал в 19,50. Диагностику сделали на через два дня. Сумму ремонта озвучили в 6500. При том что такие модели продаются от 6500 до 7000. Когда отказались от ремонта- стали хамить и затребовали оплатить бесплатную диагностику в размере 1500

Это не сервис, это жулье

Гость 3 июня, 2020 год
Дают рекламу в интернет как официальные сервисные центры по ремонту ноутбуков - Самсунг, Asus, Dell, Леново и т. п. Это обман. Никаких документов у них нет о том, что они имеют право осуществлять гарантийный ремонт.
При приеме техники и по телефону уверенно говорят, что они точно имеют право осуществлять технику по гарантии. Итог: после якобы "тестирования", выставляется сумма ремонта не меньше 50% стоимости нового ноутбука, якобы поломки ужасающие, например "Винда слетела и повлекла за собой поломку жесткого диска, контролера и платы биоса". И вот при такой беде они смогут все восстановить и починить. Если отказываетесь от подобного сервиса, то ноутбук готовы вернуть за 1000 руб. Результат - потеря времени, денег и отказ официальных сервисных компаний осуществлять гарантийный ремонт, т. к. ваш ноутбук был вскрыт уже этими коновалами. Как нам сказали в другом центре - даже винты были откручены так на ноутбуке, что были сорваны шлицы. Цель этого "сервиса" - обман по всем направлениям - сроки не соблюдаются, цены заламывают, вся информация - ложь. По ИНН 5029248934 видно, что юрлицо находится в Мытищах, занимается в строительством и находится в розыске по налоговым долгам. Местонахождения учредителя не установлено.

Ужасно обман

Александр 1 июля, 2020 год
Не в коем случае не пользуйтесь сервисом. Схема работы такая: озвучивают приятный ценник в моем случае: 1500 замена АКБ неоригинал или 3800 оригинал.
Далее. Забирают и вы подписываете акт приема передачи совмещенным договором.
Далее говорят мы продиагносцировали можем все сделать за 11000 или ничего не делать и вернуть за 2300. Так как неоригинальная батарея Вам не полойдет.

сервисный центр dell на Фонтанке 113 оф 619

Гость 15 мая, 2018 год
Был сдан ноутбук dell для замены клавиатуры. Предварительно был сделан звонок описана проблема и модель ноутбука, получила ответ что клавиатура для моего ноутбука есть, стоить будет 2200, ремонт займет 1-2 рабочих дня.
Сдала ноутбук в пятницу 11.05, в субботу мне позвонили сказали, что - да, замена клавиатуры нужна, но ее надо заказывать и ждать доставки ок 2 недель и стоимость будет 3700 за клавиатуру + 700 руб за замену. Если отказываюсь, то нужно заплатить 1450 за диагностику. Или я могу приехать, оставить предоплату за клавиатуру, мне ее закажут и когда она придет отзвонятся. Т.к. ноутбук мне нужен для работы - я сказала, что в понедельник я приеду его забрать.
14.05 когда приехала за ноутбуком мне сказали, что клавиатуру они уже заказали и если я не оставлю предоплату, то ноутбук мне не отдадут. Прайс на услуги предоставить отказались. В итоге оплатила диагностику и забрала ноутбук. Дома оказалось, что ноутбук не работает. При попытке оставить претензию в колл-центре - повесили в ожидание на 30 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. непрофессионализм. аферисты.

Краснопролетарская 7 сервисный центр по ремонту самсунг

Виталий 1 октября, 2020 год
сломался телевизор вызвал мастера по номеру 84953239379. На сайте стоимость ремонта 750 рублей. Приехал "мастер", открыл крышку, потыкал тестером, сказал ремонт будет стоить с диагностикой 2500-3000 рублей! я согласился, отдал телевизор, через 3 дня звонок, ремонт будет стоить 8900 р. с заменой платы. Я отказался. Он долго меня уговаривал хотя бы заплатить 3 тыс.за ремонт блока питания Тогда он... Читать отзыв сломался телевизор вызвал мастера по номеру 84953239379. На сайте стоимость ремонта 750 рублей. Приехал "мастер", открыл крышку, потыкал тестером, сказал ремонт будет стоить с диагностикой 2500-3000 рублей! я согласился, отдал телевизор, через 3 дня звонок, ремонт будет стоить 8900 р. с заменой платы. Я отказался. Он долго меня уговаривал хотя бы заплатить 3 тыс.за ремонт блока питания Тогда он сказал, 2000 за диагностику. И возврат 500 рублей.mad Чистый обман, не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Обман, раскрутка на деньги, не связывайтесь с ними..

Подозрение на непорядочность сервиса

Гость 12 августа, 2018 год
У этого сервисного центра есть сайты для каждого бренда, который они ремонтируют. В моем случае нужен ремонт телефона Huawei - сайт http://hweiexperts.ru/
По телефону назвали сумму замены стекла 1100руб. Приехал.Передо мной женщине пытались вручить нерабочий планшет Asus как отремонтированный. Подошла моя очередь и оказалось, чтобы узнать заменить стекло (уже за 1600) или заменить дисплей за 4тыс, нужно сдавать на диагностику... Читать отзыв
У этого сервисного центра есть сайты для каждого бренда, который они ремонтируют. В моем случае нужен ремонт телефона Huawei - сайт https://hweiexperts.ru/
По
телефону назвали сумму замены стекла 1100руб. Приехал.Передо мной женщине пытались вручить нерабочий планшет Asus как отремонтированный. Подошла моя очередь и оказалось, чтобы узнать заменить стекло (уже за 1600) или заменить дисплей за 4тыс, нужно сдавать на диагностику за 600руб. Правда потом на эту сумму сделают скидку при ремонте. Что мешает им развезти меня как лоха на ремонт за 4тыс, или как минимум поиметь 600руб? Правильно - ничего. Лохом я быть не захотел, отказался.

Очень плохо

Гость 7 мая, 2020 год
По телефону вам расскажут про бесплатную диагностику монитора и оплату курьера. Но нет. Внимательно читаем акт приема передачи - 2500 р. будет стоить возврат вашего аппарата без ремонта. А с ремонтом больше 7000, это замена инвертора матрицы, плачьте, кто в теме. Связываются с номеров: +7 495 0213005, +7 495 1850381, +7 495 3239379

Отличное качество обслуживания

АЛЕКСАНДРА 24 января, 2021 год
Доброго времени суток. Накрылся робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Перестал включаться. Панель мертвая. Привезла в этот сервис. Объяснила ситуацию. Позвонили после диагностики. Сказали причину поломки (сгорела плата управления робота-пылесоса). Коротко по результату, сделали быстро и качественно. Понравилось , что постоянно звонили и держали в курсе, в течении всего ремонта. Удачи всем.

Мошенники, обман

Гость 4 февраля, 2021 год
Мошенники. Обман. Всем кто пал жертвой разводил и кто только собирается обратиться - посвящается) В конце скажу как мы гражданским обществом должны и обязаны бороться со всеми такими конторами.
Буду краток: сломался ноут, по телефону сообщили стоимость ремонта 3800р, что было в рынке. Приехал курьер. Звонят через день - у вас тут в "левом цилиндре девятой свечи плата накрылась" Цена ремонта 11900р, понимаю что развод, прошу привести ноутбук обратно. Проходит полдня, звонят с предложением 8900р. Говорю что знаю и сам разбираюсь и обмануть меня не получиться, ничего не нужно, привезите ноут. Они начинают морозится на несколько дней, звоню - мы вам перезвоним, ждите курьера. Еду в офис, забираю ноутбук. в виточке у них тот что сохранная записка с приемкой на ответственное хранение - прописью написано что стоимость диагностики 2500р. При любых раскладах либо ремонт в тридорога, либо 2500 отлистай. Ноут мой они не вскрывали и даже не смотрели его, у меня стояла пометка на корпусе)

Ну так к главному: мошенники всплывают в первых рядах при поиске через поисковик, за клики, переходы с яндекса и платят хорошие деньги за продвижение! Так же курьеры у них якобы бесплатно, курьерам они платят 500р за адрес. Это я к тому, что каждый из нас состоит во многих пабликах и сообществах. Нам нужно только лишь кинуть клич друзьям с описанием ситуации и просьбой чтоб каждый через поисковик зашел на сайт мошенника, и оставил заявку с адресом и желательно подальше от центра. А курьеру передать привет когда он будет на месте. Друзья передадут друзьям и так по цепочки. ТОлько так мы сможем снизить их преступную деятельность.
Заявления написаны в полицию, администрацию, Роспотребнадзор. ТОлько нет им доверия.
Сделать бумеранг и проучить мошенников можем только мы сами.
Всем добра, и не попадайтесь на жуликов!

Официальный сервисный центр Делл в Санкт-Петербурге, пер Ульяны Громовой, д 8Б

Александра 18 марта, 2020 год
Не обращайтесь!!!!
Забрали ноутбук по гарантии по итогу сказали, что ремонт по гарантии не возможен, мол проблема не гарантийная. Не поверила и забрала ноутбук. Оказалось, что данный сервисный центр не является официальным! Хотя на сайте и по телефону заверили, что официальный!
Обратилась с действительно официальный сервисный цент и ноутбук отремонтировали по гарантии за 0 руб.!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман по всем направлениям

Отзыв о сервисном центре на ул. Харченко, 10, корп.2 (метро Лесная)

Олег 14 февраля, 2021 год
Этот "сервис" создан жуликами, как один из филиалов для "развода лохов". Они заманивают клиентов, озвучивая одну цену за ремонт, затем перезванивают и говорят, что в процессе диагностики вскрылись ещё проблемы и цена увеличивается в три раза. Если вы, скрипя сердцем, соглашаетесь - вы попали. Вам сделают то, что обещали, сделают плохо, вы забираете вещь, приходите домой - она не работает... Читать отзыв Этот "сервис" создан жуликами, как один из филиалов для "развода лохов". Они заманивают клиентов, озвучивая одну цену за ремонт, затем перезванивают и говорят, что в процессе диагностики вскрылись ещё проблемы и цена увеличивается в три раза. Если вы, скрипя сердцем, соглашаетесь - вы попали. Вам сделают то, что обещали, сделают плохо, вы забираете вещь, приходите домой - она не работает как надо. Вы возвращаете её в центр, где обнаруживают ещё одну-две "неполадки", не связанные с первоначальными и не подпадающими под гарантийный ремонт. И плюсуют ещё кучу денег за ремонт. Общая стоимость псевдоремонта превысит стоимость новой вещи, часто - намного. И так они высасывают деньги по кругу, ремонтируя одно и ломая другое, пока клиенту не надоест и он не напишет письмо с просьбой о возврате денег. Деньги он, естественно, не получит. А особо настойчивым и требовательным они могут перед возвратом прибора что-нибудь сломать внутри так, чтобы заметно стало не сразу. а только по возвращению домой. Обратно вещь вы уже не сдадите - вам скажут, что всё работало и вы сами дома залезли внутрь и вывели из строя свою вещь. Это уже отработанная схема. Многие официальные сервисы города знают эту контору и называют их не иначе. как "эти мошенники с Харченко".
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Мошенники и обманщики. вымогающие деньги за несуществующие неполадки.

Сервис-раздевалка в СПб на Харченко 10, кор.2

Пайгин Игорь 18 декабря, 2020 год
Когда будет желание отдать деньги, так просто, обращайтесь, в систему сервис центров.
Был запрос на смену материнской платы у модели Востро 1015, понятно, что это только может быть б/у. По телефону объяснил, предложили привести для исключения ошибки.
Никаких вариантов по замене не предложили, сказали нет возможности - 2000 в кассу!
Ребята просто не работают, а так, просто....

Цены не соответствуют которые на сайте

dendi18148 3 февраля, 2020 год
Не в коем случае не обращайтесь в этот сервис! Попросил девушку отвезти компьютер в этот сервис, сам в это время на работе был. Ей сказали что позвонят в 19:00 после диагностики. В итоге она только вышла оттуда мне сразу же позвонили и сказали причину не вскрывая его, и заложили цену 12800 якобы цепь вся сгорела тока и материнская плата. После... Читать отзыв Не в коем случае не обращайтесь в этот сервис! Попросил девушку отвезти компьютер в этот сервис, сам в это время на работе был. Ей сказали что позвонят в 19:00 после диагностики. В итоге она только вышла оттуда мне сразу же позвонили и сказали причину не вскрывая его, и заложили цену 12800 якобы цепь вся сгорела тока и материнская плата. После этого мне стало интересно как они узнали не вскрывая его. Вообщем не кому не советую этот этот так называемый сервис. Такие надо только закрывать. Разводят как хотят.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много, строк не хватит

Обходите стороной

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Прежде чем посетить данный центр (пер. У.Громовой, 8б), почитала отзывы, но, подумала: может, повезет? Люди с удовольствием пишут про плохое, про хорошее мало кто напишет. Да и много "заказных" отзывов... В результате пожалела. Не буду описывать все подробности и факты, не хочется тратить время, но по итогу сомневаюсь (небезосновательно), что была необходимость в дорогостоящем ремонте, диагностика вместо 40 минут была... Читать отзыв Прежде чем посетить данный центр (пер. У.Громовой, 8б), почитала отзывы, но, подумала: может, повезет? Люди с удовольствием пишут про плохое, про хорошее мало кто напишет. Да и много "заказных" отзывов... В результате пожалела. Не буду описывать все подробности и факты, не хочется тратить время, но по итогу сомневаюсь (небезосновательно), что была необходимость в дорогостоящем ремонте, диагностика вместо 40 минут была 2 часа (да и то потому, что я сама вернулась в центр, чтобы выяснить задержку), гарантийный ремонт был при заказе озвучен 1 год, в квитанции стоит 1 месяц. Обратной связи по претензии нет. По поводу официальности сервисного центра тоже есть большие сомнения.
В общем, решительно не рекомендую туда обращаться: напрасно потраченные деньги, время и нервы.

Развод! Сервис не является официальным !

Вячеслав 22 июля, 2021 год
Позвонил в этот типа официальный сервис самсунг, а оказалось это не так. У них хорошо работает маркетинг, так как в сети они официальный сервис любого популярного бренда, а на деле просто жулики. По телефону мне обещали отремонтировать смартфон за 1,5-2 часа за 800 руб. Привез к ним аппарат, сдал, и уехал. Будьте внимательны, в акте приема устройства указан срок диагностики... Читать отзыв Позвонил в этот типа официальный сервис самсунг, а оказалось это не так. У них хорошо работает маркетинг, так как в сети они официальный сервис любого популярного бренда, а на деле просто жулики. По телефону мне обещали отремонтировать смартфон за 1,5-2 часа за 800 руб. Привез к ним аппарат, сдал, и уехал. Будьте внимательны, в акте приема устройства указан срок диагностики до 3х дней и стоимость 2500, читайте что подписываете. Прошел час, два, три, звоню к ним и спрашиваю как дела, в ответ, перезвоним в течении 30 минут. Звонят и говорят, что нужно менять совсем не то, что я говорил, а я до приезда к ним изучил весь вопрос по ремонту, и что они не берут на себя ответственность за то, что при разборке не сломают дисплей, а если сломают заменят за мой счет. На вопрос, как вы диагностировали повреждение шлейфа не разбирая аппарат, говорят с помощью специального оборудования. Интересно какого?))
Телефон Самсунг А6+, плохо работает микрофон после неудачной чистки. Микрофон в донном аппарате на одном шлейфе с разъемом гарнитуры, меняются вместе и стоит эта деталь 100руб. (китай)." Специалист " этого "сервиса" уверял меня, что нужно менять основной шлейф на котором установлено все и микрофон и питание и так далее, что естественно будет дороже. От ремонта я отказался, забрал устройство и сдал в другой сервис.
Мой вывод: С моим смартфоном они не знакомы, диагностика была проведена на глаз, расчет на лоха. Развод!!!! О чем свидетельствуют множество отзывов. Сервисов очень много, советую обходить этот стороной.
Когда я забирал свой телефон, пришли еще пара человек с ними ругаться и убеждали меня нигде ничего не подписывать, так это недобросовестный сервис.

Очень плохо.

Петр 29 января, 2021 год
Обратился как в сер.центр DELL. На ноуте треснула матрица. Позвонил, трубку подняла девушка, узнала у меня полную марку ноутбука, сказала что матрица есть в наличии, ремонт будет стоить около 6 т.р., и ремонт дня два займёт, а более точно после диагностики. Когда пришёл в контору, сразу понял по сертификатам на стене, что там всё что можно делают и разных фирм..+... Читать отзыв Обратился как в сер.центр DELL. На ноуте треснула матрица. Позвонил, трубку подняла девушка, узнала у меня полную марку ноутбука, сказала что матрица есть в наличии, ремонт будет стоить около 6 т.р., и ремонт дня два займёт, а более точно после диагностики. Когда пришёл в контору, сразу понял по сертификатам на стене, что там всё что можно делают и разных фирм..+ пока ждал своей очереди, передо мной возмущалась молодая пара, что давно отдали ноут, обещали одну цену, теперь намного больше..просили отдать ноут...и т.п. и т.д. что уже насторожило. Но я ехал долго, ноут нужен был очень, по этому решил отдать в ремонт.
Через пару дней мне звонит мастер и говорит, что моей матрицы нет в наличии, заказали..будет стоить она 11 т.р., сказали будет через пару дней. В итоге матрицу привезли через неделю-полторы..звонят мне, говорят, матрица в норме, но у вас тут "что-то там" не выдаёт нормальную энергию, заменим? Он есть в наличии..как новый будет.. да подороже, но ваш новый ноут 40т.р. стоит...ладно говорю, меняйте. Приезжаю забирать. Опять стоят люди жалуются на что-то. Дают мне мой ноут, открываю, включаю, и первое что бросается в глаза - экран отдаёт синим..вот прям синее стал. Спрашиваю, как так? Говорят: заказано по вашему серийному номеру..всё ок..
Потом смотрю заглушка (клипса закрывающая петли) отломана..говорю, а чего клипсу сломали? Начали спорить что не они..в итоге доказал что у меня так не было..вышел их начальник Василий, предложил заказать новые, и я приеду и при мне поставят за их счёт. Я согласился. Клипсы у меня были серебряные. Через несколько недель звонят, говорят клипсы пришли, но чёрные - будем ставить? Я говорю, что нет..буду ждать серебряные. Еще через дней 10 звонят, говорят задержки с поставками..а потом перезванивают и говорят, что появились в отделе, приезжайте, при вас поменяем. Приезжаю я. Отдаю ноут и слышу как админ просит мастеров: поставьте клипсы..на что один ему говорит: это надо разбирать весь ноут..2 часа ждать надо. Приносят мне обратно, говорят всё это. Я говорю, враньё это, клипсы поменять пару минут времени, меняйте. Обещал Василий и админ Андрей по телефону, что при мне поменяют. Админ пошёл к другому мастеру. Тот тоже сказал долго это..приходит обратно и говорит, что никто не может. Я говорю делайте, это займёт пару минут. Он поспорив ещё со мной.. отнёс мастеру ноут, положил на стол. Тот спустя минут 10, взял ноут и минуты за 1,5 заменил клипсы. Админ приносит мне ноут, на что я спросил не стыдно ли? Смотрю..а клипсы чёрные стоят..Ну просто нет слов..Говорю как так то? На что получаю ответ, а серых уже давно нет...занавес...
П.с. в итоге ремонт матрицы мне обошёлся в 13.700..причём, в чеке указана только матрица..без "той самой штуки"...и ноут я посмотрел, можно новый мой купить за 25 т.р. максимум...вот такая печаль. Грязная работа..не хорошо так поступать с людьми

Привозила в ремонт пылесос Дайсон

Lilush_00@mail.ru 27 января, 2021 год
Привозила в ремонт пылесос Дайсон, перестал включаться. На следующий день позвонили и сказали, что сгорел двигатель, согласовали цену ремонта. Ещё через день позвонили, двигатель заменили и можно забирать пылесос из ремонта. Спасибо за ремонт пылесоса без особых вложений, а так же оперативность и доброжелательное отношение.

ужасный сервисный центр

Гость 3 октября, 2020 год
Самый ужасный сервисный центр. Телефон сломался через 3 недели,отдала по гарантии. Кормили завтраками месяц. Говорили ,что запчасти ждут. А потом оказалось,что не гарантийный случай. Так и не сделали и деньги не хотят отдавать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все ужасно .

Жулики и вымогатели

Анастасия 19 августа, 2020 год
Сдала телефон asus (по телефону объявили сумму 2600 за замену дисплейного модуля на мой конкретный телефон и скидку 10%) если приходишь по записи, по телефону все очень вежливые и милые! Далее в конторе берут расписку что если ты не согласен на ремонт то все равно платишь 500 за анализирование проблемы) при том что мне уже в других сервисах все сказали,... Читать отзыв Сдала телефон asus (по телефону объявили сумму 2600 за замену дисплейного модуля на мой конкретный телефон и скидку 10%) если приходишь по записи, по телефону все очень вежливые и милые! Далее в конторе берут расписку что если ты не согласен на ремонт то все равно платишь 500 за анализирование проблемы) при том что мне уже в других сервисах все сказали, но там не было самого модуля!...на ДР. День звонит мастер и сообщает сумму 5700, мол там ещё проблемы!...в итоге прихожу получать, выдают телефон весь в клее, перемотанный резинками, которые можно снять только на следующий день, телефон даже не включается с первого раза, гаснет при звонке, синее пятно на новом дисплейном модуле и апогей всего! Чек в котором совершенно иные цены за услуги, чем по телефону!!!! Что тут скажешь, редкостные жулики!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги!!!

Развод на деньги

Илья 14 ноября, 2020 год
Сказали замена матрицы телевизора 13800 забрали телевизор быстро забрали , сказали ремонт 2 дня , неделю не звонили потом 3 дня я до них дозванивался в итоге сказали что у меня другой шлейф и цена выросла до 25000 , я отказался теперь просят 2000 за диагностику, которую не проводили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Вышла из строя кофемашина Philips EP3558.

Михаил 27 января, 2021 год
Вышла из строя кофемашина Philips EP3558. Вызвала курьера. В сервисном центре инженер быстро нашел неисправность. Согласовали цену ремонта со мной, меня всё устроило. Отремонтировали быстро. Теперь я снова буду наслаждаться вкусным кофе. Благодарю за оперативность и качественную работу.

Ремонт ноутбука

Елена 23 января, 2021 год
Хорошее соотношение цены и качества. Заменили кулер на ноутбуке Dell Vostro 5301, в течении двух рабочих дней. Радует клиентоориентированный подход.

Обманщики! Потеря денег и времени.

Гость 18 апреля, 2022 год
Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору!
Ремонт не осуществлен, потеря денег и времени!
ОБМАНЫВАЮТ с первого же звонка! При первом обращении по телефону всё очень красиво расписали, назвали ценовую вилку и обещали отремонтировать телевизор в течении 3-5 дней. НО... всё оказалось не так радужно.
Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору!
Ремонт не осуществлен, потеря денег и времени!
Позвонила в центр по поводу замены разбитой матрицы на телевизоре LG 43UM7090PLA (2019 г. выпуска). Обещали быстрый ремонт с гарантией на замененные запчасти и работы. Озвучили ценовую вилку - новая матрица 21000 р., "донорская" (б/у с аналогичного телевизора) матрица 13000 р.
Привезла им телевизор вечером того же дня. Взяли с меня предоплату - аванс 2500 р. для заказа запчастей, на сайте указана ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО. Обещали, что мастер произведет диагностику в тот же вечер или, если не успеет, то завтра утром и сообщит точную стоимость ремонта. Звонка мастера ждала 8 ДНЕЙ! Позвонил, подтвердил, что необходима замена матрицы, НО еще есть какая-то проблема с электропитанием и к новой матрице необходимо докупить оригинальные декодорЫ... ЦЕНА будет 43700 р.! Деньги мол можно заплатить онлайн переводом или заехав к ним в сервис, НО оплатить нужно заранее до заказа запчастей. Я сказала, что подумаю...
Посмотрев и оценив изменившуюся ценовую ситуацию на рынке, увидев что могу купить аналогичный новый телевизор LG в пределах 40000 р., я позвонила и отказалась от услуг по ремонту. НО! Мне сообщили, что забрать свой телик я смогу только через 2 дня (его должны собрать и подготовить) и АВАНС мне НЕ ВЕРНУТ, дескать он идет в зачет диагностики! Как же так, ведь диагностика то должна была быть бесплатная?
Приехала забирать. Обнаружила, что мой телевизор даже не вскрывали. Аванс мне так и не вернули, но выдали акт возврата с результатами диагностики в которых было прописано, что по результатам проведенной диагностики проблем с электропитанием и прочих неисправностей НЕ ОБНАРУЖЕНО и требуется ТОЛЬКО замена матрицы. Как это понимать?
Одним словом - ОБМАНЩИКИ!
P.S. Обратите внимание - на ИХ САЙТЕ в разделе "Отзывы" установлен рейтинг в звездах "4.8 из 5" и этот рейтинг они транслируют везде на всех сайтах посредников и в поисковике Гугл. НО, ниже светлым текстом приписка "Этот сервисный центр отключил возможность отправки и отображения отзывов" и в реальности их рейтинг проверить нельзя, как и прочитать отзывы. К сожалению, я это обнаружила слишком поздно...

Рекомендую

Анастасия 22 января, 2021 год
Сервис на высоте, доброжелательная атмосфера и сотрудники. Обращалась по поводу разбитого дисплея на Samsung j7 2016. Починили быстро. Сервисом довольна, сотрудники профи. Всем советую, обошлось не дорого, очень благодарна.

Ремонт моноблока

Динара 27 января, 2021 год
Быстро прислали курьера по заявке. Забрали в ремонт моноблок Lenovo Idea Centre 3 24ARE05, для замены звуковой платы. Всё быстро и качественно отремонтировали. Выполненной работой остались довольны. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание.

ремонт ноутбука

Инна 22 января, 2021 год
Сдала свой компьютер DELL Optiplex 3080 на апгрейд. Хотя я переживала за стоимость новых деталей и длительность ремонта, через день мои переживания отпали, мне позвонили и сказали что можно забирать, готово. В общем меня всё устроило. Рекомендую всем.

Ремонт швейной машины

Анна 27 января, 2021 год
Приходила в сервисный центр. Приветливый приёмщик, мастер грамотный, вежливый специалист. Всё было сделано быстро и квалифицированно. Швейная машина Janome 2121 работает отлично, после смазки, чистки и настройки в сервисе. Большое спасибо.
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 81 отзыва