Жулики и вымогатели - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Сервисный Центр Dell
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 35 просмотров
Сдала телефон asus (по телефону объявили сумму 2600 за замену дисплейного модуля на мой конкретный телефон и скидку 10%) если приходишь по записи, по телефону все очень вежливые и милые! Далее в конторе берут расписку что если ты не согласен на ремонт то все равно платишь 500 за анализирование проблемы) при том что мне уже в других сервисах все сказали, но там не было самого модуля!...на ДР. День звонит мастер и сообщает сумму 5700, мол там ещё проблемы!...в итоге прихожу получать, выдают телефон весь в клее, перемотанный резинками, которые можно снять только на следующий день, телефон даже не включается с первого раза, гаснет при звонке, синее пятно на новом дисплейном модуле и апогей всего! Чек в котором совершенно иные цены за услуги, чем по телефону!!!! Что тут скажешь, редкостные жулики!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги!!!

Отзывы о сервисных центрах