Официальный сервисный центр Делл в Санкт-Петербурге, пер Ульяны Громовой, д 8Б - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 205 просмотров
Не обращайтесь!!!!
Забрали ноутбук по гарантии по итогу сказали, что ремонт по гарантии не возможен, мол проблема не гарантийная. Не поверила и забрала ноутбук. Оказалось, что данный сервисный центр не является официальным! Хотя на сайте и по телефону заверили, что официальный!
Обратилась с действительно официальный сервисный цент и ноутбук отремонтировали по гарантии за 0 руб.!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман по всем направлениям

Автор 6 июля, 2020 год
Именно так он не является никаким авторизованным СЦ ни Делл, Ни асус. Отдавая им технику на гарантии вы рискуете её лишится на совсем

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston