Это просто Жулики легализовали забор бытовой техники у граждан обманным путем вводя в заблуждение - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 64 просмотра
В общем сломался у меня телевизор Toshiba. позвонила узнать как происходит диагностика ремонт. по телефону сказали что диагностика и курьер чтобы забрать телевизор бесплатно. согласилась, но потом отказалась, так они настойчиво прозвонили что типа давайте бесплатно вам мастера домой, окей приехал мастер посмотрел телевизор сказал что сгорела плата но чтобы понять можно ее отремонтировать или нет нужна диагности. Стоимость. ответ бесплатно. оплатите только за ремонт от 2000 до 3500 р максимум. сказала окей. перезвонили через сутки сказали что плату надо полностью менять стоимость 7950+ доставка 500р. отказалась и спросила как могу забрать телевизор. ответ. оплатите за диагностику 2000 и доставка 500р. сказала что меня это не устраивает так как мастер ввел в заблуждение. в общем ребята они чтобы не покупать запчасти тупо бесплатно забирают старые телевизоры таким мошеническим путем. я считаю что это не справедливо. Хотя справедливо то что я ЛОХ. в общем прежде чем звонить в подобные конторки читайте отзывы. думаю они больше дадут информации чем эти операторы мастера.

Отзывы о сервисных центрах