Мошенники, обман - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Сервисный Центр Dell
Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 222 просмотра
Мошенники. Обман. Всем кто пал жертвой разводил и кто только собирается обратиться - посвящается) В конце скажу как мы гражданским обществом должны и обязаны бороться со всеми такими конторами.
Буду краток: сломался ноут, по телефону сообщили стоимость ремонта 3800р, что было в рынке. Приехал курьер. Звонят через день - у вас тут в "левом цилиндре девятой свечи плата накрылась" Цена ремонта 11900р, понимаю что развод, прошу привести ноутбук обратно. Проходит полдня, звонят с предложением 8900р. Говорю что знаю и сам разбираюсь и обмануть меня не получиться, ничего не нужно, привезите ноут. Они начинают морозится на несколько дней, звоню - мы вам перезвоним, ждите курьера. Еду в офис, забираю ноутбук. в виточке у них тот что сохранная записка с приемкой на ответственное хранение - прописью написано что стоимость диагностики 2500р. При любых раскладах либо ремонт в тридорога, либо 2500 отлистай. Ноут мой они не вскрывали и даже не смотрели его, у меня стояла пометка на корпусе)

Ну так к главному: мошенники всплывают в первых рядах при поиске через поисковик, за клики, переходы с яндекса и платят хорошие деньги за продвижение! Так же курьеры у них якобы бесплатно, курьерам они платят 500р за адрес. Это я к тому, что каждый из нас состоит во многих пабликах и сообществах. Нам нужно только лишь кинуть клич друзьям с описанием ситуации и просьбой чтоб каждый через поисковик зашел на сайт мошенника, и оставил заявку с адресом и желательно подальше от центра. А курьеру передать привет когда он будет на месте. Друзья передадут друзьям и так по цепочки. ТОлько так мы сможем снизить их преступную деятельность.
Заявления написаны в полицию, администрацию, Роспотребнадзор. ТОлько нет им доверия.
Сделать бумеранг и проучить мошенников можем только мы сами.
Всем добра, и не попадайтесь на жуликов!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3008 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисный Центр Dell
Сервисный Центр Dell