Очень плохо. - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Отзыв написан 29 января, 2021 год 43 просмотра
Обратился как в сер.центр DELL. На ноуте треснула матрица. Позвонил, трубку подняла девушка, узнала у меня полную марку ноутбука, сказала что матрица есть в наличии, ремонт будет стоить около 6 т.р., и ремонт дня два займёт, а более точно после диагностики. Когда пришёл в контору, сразу понял по сертификатам на стене, что там всё что можно делают и разных фирм..+ пока ждал своей очереди, передо мной возмущалась молодая пара, что давно отдали ноут, обещали одну цену, теперь намного больше..просили отдать ноут...и т.п. и т.д. что уже насторожило. Но я ехал долго, ноут нужен был очень, по этому решил отдать в ремонт.
Через пару дней мне звонит мастер и говорит, что моей матрицы нет в наличии, заказали..будет стоить она 11 т.р., сказали будет через пару дней. В итоге матрицу привезли через неделю-полторы..звонят мне, говорят, матрица в норме, но у вас тут "что-то там" не выдаёт нормальную энергию, заменим? Он есть в наличии..как новый будет.. да подороже, но ваш новый ноут 40т.р. стоит...ладно говорю, меняйте. Приезжаю забирать. Опять стоят люди жалуются на что-то. Дают мне мой ноут, открываю, включаю, и первое что бросается в глаза - экран отдаёт синим..вот прям синее стал. Спрашиваю, как так? Говорят: заказано по вашему серийному номеру..всё ок..
Потом смотрю заглушка (клипса закрывающая петли) отломана..говорю, а чего клипсу сломали? Начали спорить что не они..в итоге доказал что у меня так не было..вышел их начальник Василий, предложил заказать новые, и я приеду и при мне поставят за их счёт. Я согласился. Клипсы у меня были серебряные. Через несколько недель звонят, говорят клипсы пришли, но чёрные - будем ставить? Я говорю, что нет..буду ждать серебряные. Еще через дней 10 звонят, говорят задержки с поставками..а потом перезванивают и говорят, что появились в отделе, приезжайте, при вас поменяем. Приезжаю я. Отдаю ноут и слышу как админ просит мастеров: поставьте клипсы..на что один ему говорит: это надо разбирать весь ноут..2 часа ждать надо. Приносят мне обратно, говорят всё это. Я говорю, враньё это, клипсы поменять пару минут времени, меняйте. Обещал Василий и админ Андрей по телефону, что при мне поменяют. Админ пошёл к другому мастеру. Тот тоже сказал долго это..приходит обратно и говорит, что никто не может. Я говорю делайте, это займёт пару минут. Он поспорив ещё со мной.. отнёс мастеру ноут, положил на стол. Тот спустя минут 10, взял ноут и минуты за 1,5 заменил клипсы. Админ приносит мне ноут, на что я спросил не стыдно ли? Смотрю..а клипсы чёрные стоят..Ну просто нет слов..Говорю как так то? На что получаю ответ, а серых уже давно нет...занавес...
П.с. в итоге ремонт матрицы мне обошёлся в 13.700..причём, в чеке указана только матрица..без "той самой штуки"...и ноут я посмотрел, можно новый мой купить за 25 т.р. максимум...вот такая печаль. Грязная работа..не хорошо так поступать с людьми

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston