Наплевательское отношение к Клиентам! - Отзывы о Сервисный Центр Dell

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 70 просмотров
Отвратительный сервис! Наплевательское отношение к Клиентам! Звонила, договаривалась заранее. По телефону объявили стоимость ремонта 2 тыс. По факту докрутили до 5тыс. Приехала сама, поскольку живу далеко за городом. Всем объясняла, свою ситуацию, что буду ждать "под дверью". Ожидала гуманного отношения к Клиентам. Я понимала, что это займет время. Но, не столько же!! На сайте заявленное время ремонта дисплея 1час! В течение первых двух часов ожидания ничего не сделали, потом говорили, что не могут до меня дозвониться, хотя курьер записал номер, и в конце концов я много раз сказала, что нахожусь в машине в пяти метрах от их двери, можно было выйти и поговорить. Курьер именно там забирал телефон и я стояла на месте. Когда я уже позвонила сама, сказала, что хочу забрать телефон и не надо ничего ремонтировать, отзвонился мастер, сказал, что уже разобрал и там "все поплыло". Ничего не оставалось, вынуждена была согласиться на ремонт. Сказал, что починит в течение 2-х часов. По факту еще +3ч. Итого 5 часов. Пока ждала, наблюдала недовольных Клиентов, которые звонили им, а сотрудники даже боялись выходить. Были очень напряженные телефонные переговоры! Надеюсь, что хотя бы ремонт качественный. Не обращайтесь сюда никогда! Ужасный день!

Отзывы о сервисных центрах