Сервисный центр Доктор Марио (Dr.Mario) отзывы

Хороший сервис

Илья 12 сентября, 2020 год
Понравилось, все нормально сделали и очень недорого. Дамир нормальный приятный мастер. Свободы 29. Будем обращаться снова. Нам понравилось

Хорошие места

graff_rf@mail.ru 12 сентября, 2020 год
Забрал сегодня утопленника, который не могли сделать в 4х сервисах! Супер быстро, за 4 часа! Буду обращаться

Жалею, что обратилась

Любовь 26 августа, 2020 год
Отремонтировали телефон, и ноутбук с гарантией, через месяц обратилась с той же проблемой с телефоном,но вместо того что бы бесплатно его отремонтировать они придумали другую проблему и содрали ту же цену. То же самое случилось с компьютером, он сломался тоже и та же проблема, больше не пойду к таким мастерам.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. То ли не до конца понимают в технике, то ли делают так, что бы вскоре снова пришли к ним

Жалею, что обратилась

Анастасия Рыбина 16 августа, 2020 год
Экран заменили, но сломали кнопку и верхний динамик. Взяли за это 3500. Написала им отзыв в инстаграмм - позвонили, пытались убедить, что сама виновата, в итоге сматерились и бросили трубку. В инстаграмм отзыв удалили.
Непрофессионализм и хамство.

Ужасно очень жалею что обратилась к ним

Белла 9 августа, 2020 год
не стоит скупой платит дважды ,хотела подешевле осталась без телефона.Выбивала информацию всегда хоть какую то,на звонки не всегда отвечают,возвращали телефон по частям !

Остался доволен

Евгений 28 октября, 2019 год
Редко оставляю отзывы, но не могу не поблагодарить кудесников из Доктор Марио за качественно выполненную работу. Сегодня забрал свой Xiaomi Mi4s, который сдавал на ремонт в начале этой недели. Всё сделали просто отлично, а главное - в обговоренный срок и за разумные деньги. Заменили разбитый экран, после того как телефон упал и стекло треснуло полностью, теперь как новенький, даже менять... Читать отзыв Редко оставляю отзывы, но не могу не поблагодарить кудесников из Доктор Марио за качественно выполненную работу. Сегодня забрал свой Xiaomi Mi4s, который сдавал на ремонт в начале этой недели. Всё сделали просто отлично, а главное - в обговоренный срок и за разумные деньги. Заменили разбитый экран, после того как телефон упал и стекло треснуло полностью, теперь как новенький, даже менять передумал) Еще понравилось, что дают гарантию на 180 дней, а значит можно быть уверенным в качестве оказанной услуги. Если что то, не дай Бог конечно, снова случится с телефоном, обращусь именно к Вам. Еще раз спасибо!

Недорого и с гарантией!

7heBAD 14 октября, 2019 год
Очень порадовали специалисты в сервисе Доктор Марио. Отдал на ремонт смартфон, который ни на что не реагировал и не включался. Телефон починили уже через два дня. Цена была вполне демократичной.Дали гарантию на свой ремонт. Всем рекомендую мастерскую на Шоссе Энтузиастов, дешево и качественно работают