Остался доволен - Отзывы о Сервисный центр Доктор Марио (Dr.Mario)

Сервисный центр Доктор Марио (Dr.Mario)
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 69 просмотров
Редко оставляю отзывы, но не могу не поблагодарить кудесников из Доктор Марио за качественно выполненную работу. Сегодня забрал свой Xiaomi Mi4s, который сдавал на ремонт в начале этой недели. Всё сделали просто отлично, а главное - в обговоренный срок и за разумные деньги. Заменили разбитый экран, после того как телефон упал и стекло треснуло полностью, теперь как новенький, даже менять передумал) Еще понравилось, что дают гарантию на 180 дней, а значит можно быть уверенным в качестве оказанной услуги. Если что то, не дай Бог конечно, снова случится с телефоном, обращусь именно к Вам. Еще раз спасибо!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston