Сервисный центр FixIt отзывы

5 отзывов / 3141 просмотр

Помогли!!!

Сергей 28 апреля, 2019 год
Как оказалось, в наше время не так то и просто найти сервис, где телевизоры ремонтируют. Вышел на этот сервис по ремонту, за 3 дня устранили неполадки, мастера вежливые, редко где встретишь сейчас.

Народный сервис!

Игорь Кравец 26 апреля, 2019 год
Даже не знал, что у нас в районе есть такой сервис. Быстро справились с ремонтом зерновой кофе машины. Рекомендую.

Очень помогли

Yulia Anisimkova 25 апреля, 2019 год
Хороший сервис, замечательные мастера, готовые пойти на встречу в экстремальных ситуациях, быстрая квалифицированная помощь, мясорубка работает,как новая! Огромное спасибо , я очень довольна и признателена

Цена за ремонт порадовала!

Евгений 7 апреля, 2019 год
Обратился в Fixit, потому что сломалась моя кофемашина. В других сервисах говорили, что ремонту не подлежит. А в Fixit взяли и менее чем за неделю починили, хоть поломка была сложной и запчасти редкие. Цена за ремонт порадовала. Мастера очень вежливые и внимательные.
Достоинства:
  1. Оперативность. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо за оперативность и хорошую работу

Роман 13 июня, 2017 год
Здравствуйте! На днях нужно было починить гироскутер и знакомая посоветовала обратиться в сервисный центр FixIt. Давненько я в Москве не сталкивался с нормальным отношением к клиенту в подобных компаниях. Отремонтировали быстро, менеджеры приятны в общении, мастер, ремонтировавший мой аппарат объяснил всю суть поломки и перед ремонтом согласовал цену со мной. В целом остался очень доволен опытом работы с данным сервисным... Читать отзыв Здравствуйте! На днях нужно было починить гироскутер и знакомая посоветовала обратиться в сервисный центр FixIt. Давненько я в Москве не сталкивался с нормальным отношением к клиенту в подобных компаниях. Отремонтировали быстро, менеджеры приятны в общении, мастер, ремонтировавший мой аппарат объяснил всю суть поломки и перед ремонтом согласовал цену со мной. В целом остался очень доволен опытом работы с данным сервисным центром.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт
  2. Цена
  3. Вежливый персонал
  4. Гарантия на ремонт

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo