Сервисный центр lg-helper.com отзывы

Честный сервис.

Елена Гусарова 15 января, 2024 год
Сделали нам ремонт робота пылесоса, работал мастер на дому, смог устранить неисправность без отвоза в сервис, нужная деталь для замены была в наличии, что существенно сократило время на ремонт, здорово, что есть еще честные сервисы.

Сервис на 5+

Наталья Поминова 12 января, 2024 год
На удивление впервые довольна обслуживанием сервисного центра с выездом на дом, во первых мастер приехал вовремя, не пришлось его ждать долго, нашел сразу причину поломки холодильника. Во вторых в наличии имелась нужная деталь для замены, ну и в третьих цены порадовали, не завышены, адекватные.

Заменили нагревательный элемент.

Маргарита 16 декабря, 2023 год
Заменили нагревательный элемент (ТЭН) в стиральной машине, сервис вызвал только положительные эмоции, понравилось, что справились быстро, выезд согласовали четко, и приезд мастера был вовремя.

Деловой подход.

Лидия Крымова 7 декабря, 2023 год
У меня дома почти вся техника lg, бывает всякое за время эксплуатации, но доверяю я ремонт только проверенной временем компании, тут деловой подход, все с гарантиями и чеками, выезд мастер не затянутый, общаются вежливо и понятно все объясняют.

Сделали замену блока формирования изображения в мониторе.

Анна Жуляева 12 ноября, 2023 год
Сервис делал мне замену блока формирования изображения в мониторе, цена вышла со скидкой, так как оформляла заявку на сайте, удачно, что обратилась сюда, сэкономили время, и деньги. Цены хорошие, не завышенные. Нужные детали у них уже есть в наличии на складе, поэтому смогли сразу сделать, и не пришлось ждать.

Солидное место.

Татьяна 9 ноября, 2023 год
Сервис починил отжим стиральной машинки за короткое время, приехал инженер на дом, осмотрел все, сделал отжим устранив засор в фильтре помпы, инженер был вежлив в общении, расценки вполне доступные, обслуживанием довольна. При необходимости буду обращаться вновь.

Надежная компания внушает доверие

Эльза Орлова 26 октября, 2023 год
Я очень довольна работой сервиса lg-helper. К их услугам впервые я обратилась больше года назад, с ремонтом посудомойки, а сейчас на кануне с телевизором. И тут как говорится не подвели, сработали быстро и все сделали и по деньгам нормально, кстати после ремонта посудомойки до сих пор работает без всяких проблем.

Починили посудомойку

Жасмин 25 октября, 2023 год
В принципе понравился мастер, точнее как он справился качественно с ремонтом, но как же долго он чинил посудомойку, не могу сказать точно, что он чинил, могу лишь пояснить по поломке, то, что посудомоечная машина сильно вибрировала и гудела. Но тем не менее она была починена и это главное, а еще главное, что ценник не вышел за рамки озвученного по... Читать отзыв В принципе понравился мастер, точнее как он справился качественно с ремонтом, но как же долго он чинил посудомойку, не могу сказать точно, что он чинил, могу лишь пояснить по поломке, то, что посудомоечная машина сильно вибрировала и гудела. Но тем не менее она была починена и это главное, а еще главное, что ценник не вышел за рамки озвученного по телефону.

Починили, рекомендую

Милена 21 сентября, 2023 год
В позднее вечернее время полетел мой холодильничек, издал много громких звуков и отключился, когда из розетки выдернула и вновь воткнула, он снова издал характерные громкие звуки, я думала запускается и будет нормально работать, но он снова отключился после недолгого включения. Я нашла в интернете сервисный центр, который работал до 22 часов, я думала хотя бы уточню возможен ли ремонт, а... Читать отзыв В позднее вечернее время полетел мой холодильничек, издал много громких звуков и отключился, когда из розетки выдернула и вновь воткнула, он снова издал характерные громкие звуки, я думала запускается и будет нормально работать, но он снова отключился после недолгого включения. Я нашла в интернете сервисный центр, который работал до 22 часов, я думала хотя бы уточню возможен ли ремонт, а мне по итогу во время разговора еще и мастера назначили в столь позднее время на следующий день на вторую половину дня. От мастера я конечно же не ждала звонка в день обращения, а вот на следующий день мастер позвонил уже в 9 утра и уточнил детали. После обеда он уже был на пороге моей квартиры. Долго разбирался и долго менял новую перегоревшую деталь, но ремонт был выгоднее нового холодильника.

Рекомендую

Данил 19 сентября, 2023 год
Варочная панель поломалась. Выбор передо мной стоял лишь в том, что необходимо чинить ни о какой покупке не давали мне думать мои финансы. Найдя дешевле ремонт в сервисном центре «lg-helper», мне специалист этого сервисного центра провел диагностику, а в последующем он сказал, что необходимо ее забрать в сервис и заменить выгоревшие элементы платы. Он сразу объяснил, что увезет и привезет... Читать отзыв Варочная панель поломалась. Выбор передо мной стоял лишь в том, что необходимо чинить ни о какой покупке не давали мне думать мои финансы. Найдя дешевле ремонт в сервисном центре «lg-helper», мне специалист этого сервисного центра провел диагностику, а в последующем он сказал, что необходимо ее забрать в сервис и заменить выгоревшие элементы платы. Он сразу объяснил, что увезет и привезет он без доплат с моей стороны, оплачивать буду лишь за ремонт и за замену разных штучек. На такой расклад я сразу согласился Созвонившись и обговорившись о времени специалист привез и вновь установил варочную панель, снова все настроив.

Стиралка работал-работала, но в один день перестала запускаться.

Наталья 16 августа, 2023 год
Лампочки мигают - и на том все.
Хорошо, что чисто случайно увидела номер телефона этой фирмы и обратилась сюда.
Мастер при диагностике сказал что проблема в двигателе и нужна замена. Предложил два варианта: новый и бу. При этом сказал что срок гарантии в обоих случаях одинаковый.
Лампочки мигают - и на том все.
Хорошо, что чисто случайно увидела номер телефона этой фирмы и обратилась сюда.
Из-за экономии согласилась на бу вариант. Мастер приехал через 2 дня с мотором, сделал работу прямо у меня дома. Прошло три месяца, машинка до сих пор работает исправно

Так держать!

Севилья 7 августа, 2023 год
На мой взгляд сфера услуг в нашем городе обретает пресловутый знак качества в первую очередь благодаря компаниям подобным этой.
Вежливые операторы, пунктуальные мастера, свой склад запчастей, качественная работа, доступные цены, официальная гарантия. Наверное это все можно обозначить простой фразой - ориентация на клиента!

Довольна и рекомендую

Марина 24 июля, 2023 год
Решили проблему с заклинившей дверцей сттиральной машины меньше чем за 2 часа. То ли мне повезло и мастер просто был рядом, то ли мастеров действительно много по городу, но не суть важна. Ко мне мастер приехал через пол часа после оставленной заявки.
С дверцей разобрался, а дальше почистил слив и дал домашний совет как избавиться от тухлого запаха с барабана.

Одна из самых дешёвых фирм.

Юра 19 июля, 2023 год
Меняли ТЭН и я сравнивал цены наверное в 10 разных компаниях. Тут и дёшево, и детали есть в наличии, и мастер смог приехать на следующий день после того как я оставил заявку.
Если вам нужно без вопросов и длительного томления с ожиданием получить качественный ремонт - рекомендую!

Спасибо за помощь и высокий уровень обслуживания!

Виктория 29 июня, 2023 год
Дорогой холодильник с системой NoFrost начал намораживать на стенках холодильной камеры. Учитывая атипичность ситуации решила сразу вызвать специалиста. Это решение было правильным поскольку сломался термостат, а если бы тянули - следующие поломки были бы куда более существеннее.
В итоге можно сказать, что это урок на будущее (и за него, к слову, я заплатила нетак уж и много).

Холодильник работает исправно

Галина Сергеевна 12 июня, 2023 год
Когда холодильник стал плохо морозить, я хоть и девушка, но сразу поняла, что где-то утечка фреона. Сама я искать проблему и чинить точно не смогла бы, поэтому по совету коллеги обратилась в данный СЦ.

Из плюсов отмечу, что вы не подстраиваетесь под мастера, специалист приезжает в то время когда удобно клиенту. Диагностика мне не требовалась, и так все понятно (однако тоже плюс что это бесплатно).

Специалист приехал с напарником, ремонт проводили по месту (ещё плюс - самому никуда не требуется ехать, везти холодильник). Поврежденную трубку заменили, фреон добавили.

Отличный Сервис.Рекомендую

Анастасия Михайловна 19 мая, 2023 год
После ремонта стиральной машины спустя почти через три месяца барабан вообще упал. Предидущая компания отказала мне в гарантийном ремонте - мол, это не гарантийный случай.
Обратилась в данный сервисный центр по совету соседа.
Мастер приехал на следующий день, разобрал стиралку. Оказалось, что лопнула крестовина... Увы, ремонту это не подлежит.
Мастер предложил мне полностью новый барабан с крестовиной в сборе. С гарантией.
Итог: стоимость ремонта... Читать отзыв
Обратилась в данный сервисный центр по совету соседа.
Итог: стоимость ремонта мне все равно обошлась дешевле покупки новой техники

по стоимости в разы дешевле официалов

Владимир Владимирович 11 мая, 2023 год
Сломалась относительно новая сушильная машина. Поскольку техника на гарантии, обратилась в сервисный центр. Спустя ДЛИТЕЛЬНОЙ(!!!!) мне выдали вердикт: нужно менять мотор, но так как это вы перегружали аппарат (и потому он сломался), случай не гарантийный и нужно оплатить детали и сам ремонт. Озвученная сумма была более, чем треть от стоимости новой машинки... А, и ждать ремонта нужно до 2х недель..

Плюнула... Читать отзыв

Плюнула на гарантию, обратилась уже в нефирменный сервисный центр - тут мастер выехал на дом, диагностику провел за 20 минут, поставил все тот же диагноз, на следующий день привез и заменил мотор.

Ольга 12 апреля, 2023 год
Сделали замену тэна в стиральной машине, из за жесткой воды образовалась накипь и спираль перегорела, мастер тактичный и серьезный, сделал работу четко, приятно удивлена. Спасибо за лояльные цены.

Обратилась в официальный сервисный центр.

Лера 10 апреля, 2023 год
Обратилась в официальный сервисный центр, нужна была диагностика на дому, мастер подъехал как и договаривались, нашел причину отсутствия сигнала в телевизоре. Починил дома, успешно. Спасибо за работу и доступные расценки!

Оправдали доверие.

Гульсина 13 марта, 2023 год
Сервисный центр Lg делал ремонт системной платы в мониторе, работал стоила по прайсу 800 рублей, все соответствует. Хорошие цены и выезд оперативный. Оправдали доверие.

Выполнили качественный ремонт стиральной машины

Мария 7 марта, 2023 год
Выполнили качественный ремонт стиральной машины за небольшие деньги. Слив теперь работает исправно. Нашла компанию случайно, и она оправдала мои ожидания. Солидный сервис.

Работают на совесть.

Ирма 13 февраля, 2023 год
Вызывала мастера срочно, так как потекла стиральная машина, приехал мастер и правда оперативно, устранил проблему со шлангом, сделал замену, цена ремонта лояльная, вежливое обслуживание.

Довольны работой инженера

Фая 7 февраля, 2023 год
Мастер компании выполнил срочный ремонт стиральной машины, машинка не грела воду, оказалась неисправность в ТЭНе, мастер сделал машинку в тот же день. Справился с работой за оптимальное время, мы очень довольны такой работой.

Сделали люк

Рая 4 января, 2023 год
Остановили выбор сервисного цента на этом за его доступные цены на услуги, у нас не открывался люк в стиральной машине, мастер после осмотра сообщил цену и починил. Спасибо ему за хорошую работу, и сервису за доступность.

Шумела стиралка - починили

Марина 3 января, 2023 год
Стиральная машинка LG стала излишне сильно шуметь, нашла телефон сервиса, менеджер назвал примерные поломки и цены. Поломка оказалась в рамках того, что озвучил менеджер. Починил мастер машинку за 40 минут, хорошо, что поломка оказалась не столь дорогой. Сервис оставил хорошие впечатления. Обязательно обращусь вновь, так как достойных сервисов не найти.

Четко и оперативно

Вероника 2 декабря, 2022 год
В барабан стиральной машины попала мелочь из кармана, случайно не заметила, завалилась внутрь, позвонила, инженер подьехал быстро, смог извлечь монеты, цена за ремонт не была высокой, вполне хорошая. Сервис показал себя как надежный и ответственный.

Сервис отличный.

Надира 30 ноября, 2022 год
Стиральная машина не нагревала воду, че мы только не передумали, позвонила в сервис, сказали скоро мастер приедет, приехал действительно очень быстро, после диагностики сказал, надо сделать ремонт проводки ТЭНа. Заплатили за ремонт не дорого, хорошо, что так легко отделались. Мастер профессионал.

Сделали микроволновку

Елизавета 5 ноября, 2022 год
Перестала работать должным образом микроволновая печь, не грела еду. Мастер приехал, сделал диагностику, сообщил, что нужна замена детали. Стоимость ремонта нам была по карману, мы сразу согласились и нам заменили деталь. Дали чек, гарантию. Работа мастер нам понравилась, будем обращаться теперь сюда.

Спасибо вам!

Тамара 14 октября, 2022 год
Приезжал мастер для диагностики стиральной машины, сразу же и починил ее, меня устроили цены и понравился мастер, видно профессионал. Починил за 40 минут, хорошо, что поломка не была столь серьезной и можно было обойтись без серьезного ремонта и не пришлось везти в сервис и ждать детали. Спасибо!

Сервисные центры

Л-Системс