Сервисный центр lg-helper.com отзывы

53 отзыва / 324 просмотра

Установили вытяжку.

Венера 4 октября, 2022 год
Обращались в этот сервис, чтобы мастер приехал и установил вытяжку, сами мы в ней никогда бы не разобрались. Мастер доброжелательный, трудолюбивый, внимательный. Понятно объяснил как и что делает, нам было самим интересно смотреть. Цена за установку соответствует прайсу на сайте. Сервис с высоким уровнем обслуживания.

Сделали хорошо.

Тая 21 сентября, 2022 год
В сервисный центр обращаюсь не первый раз, всегда выручают. Устраивают расценки и мастера, всегда серьезны и оперативно трудятся. Всегда в наличии необходимые детали, что удобно, не растягивается срок ремонта.

Очень нравится сервис

Луиза 7 сентября, 2022 год
Хочу написать положительный отзыв так как я осталась довольна оказанной мне услугой. Мастер который приехал был опрятен, грамотен и хорошо разбирался в технике. Мы нашли с ним легко общий язык. Цена которую я заплатила за ремонт вышла по карману, до этого консультировалась в других местах - назначали дороже. Я довольна.

Обслуживание понравилось.

София 17 августа, 2022 год
Из этого сервиса ко мне приезжал мастер, мы вызывали через форму на сайте. У нас была проблема с проектором, сделали ремонт балластера и еще получили скидку 10%. Очень порадовал уровень обслуживания, чувствуется что компания с опытным персоналом.

Достойная работа

Полина 5 августа, 2022 год
Я не первый раз уже пользуюсь услугами компании, всегда пунктуальные и ответственные мастера приезжали. Хорошо разбирается в технике, быстро устраняют неисправности, нам меняли несколько раз детали, то в стиралке то в холодильнике. Цены доступные, гарантию дают, все прозрачно. Я довольна.

Все на уровне

Алина 13 июля, 2022 год
Обслуживание в сервисе на уровне. Быстро среагировали на заказ, приятный в общении персонал. Отдельное спасибо мастеру за качественный ремонт стиральной машинки.

Довольны всем

Алёна Павлюк 12 июля, 2022 год
Впервые обращались в этот сервис. Адекватные цены, мастер приехал быстро и все починил. Дополнительных услуг не навязывал и не существующих проблем не придумывал.

Сделали монтаж кондиционера

Рената 15 июня, 2022 год
Вызывала мастера чтобы он произвёл монтаж кондиционера на стену в квартире, по телефону оговорила детали, все узнала, мастер приехал в удобный день, когда я отдыхала, сделал монтаж, ничего не повредил, показал как включается, как работает. В целом все супер. Проблем нет.

Замечательное обслуживание ??????

Диана Шишкова 9 июня, 2022 год
Мастер сервиса нашёл оперативно неисправность в стиральной машине. Отмечу оперативность выезда, грамотность мастера и доступные цены, давно искала такой ответственный сервис с человеческим подходом.

Хорошие специалисты.

Светлана Вильгемская 2 июня, 2022 год
Вызывали по телефону инженера к нам домой, с целью выяснить в чем причина поломки кондиционера, скоро сезон, уже жарко бывает на улице, и бесперебойная работа кондиционера необходима, а он перестал нормально охлаждать помещение. Инженер сказал, что проблема в фреоне. Он заменил его, по ценнику вышло лояльно.

Ответственный сервис.

Дарья Казанцева 3 мая, 2022 год
Я вызывала мастера домой, так как сломался холодильник, он стал размораживаться и больше не морозил. Я тут же вызвала мастера. Он говорит дело в неисправности температурного датчика. Датчик заменили, дали некоторые рекомендации. Сервисом довольна.

Работаю на совесть

Демид 3 апреля, 2022 год
Года три назад сбылась мечта, приобрели посудомоечную машину LG. Что то посудомойка стала переполняется водой, плохо отмывает посуду. Обратились в сервисный центр lg-helper. Сервис сразу же отреагировал на мою заявку, мастер пришел в указанное время. Видно мастер с опытом, быстро нашел неполадку. Объяснил, что прессостат уже износился, перегорели его контакты. Сначала мастер проверил и почистил трубку от засора, но это... Читать отзыв Года три назад сбылась мечта, приобрели посудомоечную машину LG. Что то посудомойка стала переполняется водой, плохо отмывает посуду. Обратились в сервисный центр lg-helper. Сервис сразу же отреагировал на мою заявку, мастер пришел в указанное время. Видно мастер с опытом, быстро нашел неполадку. Объяснил, что прессостат уже износился, перегорели его контакты. Сначала мастер проверил и почистил трубку от засора, но это не помогло. Пришлось заменить на новый прессостат. После ремонта проверили работу машины. Так же плохо сливалась вода. Мастер проверил сливной тракт и насос. Удалил остатки пищи, мусор, осколки стекла. Все это попадает в слив и блокирует работу системы. Остались довольны оказанной услугой мастера.

Специалисты своего дела

Дина 1 апреля, 2022 год
Живя в подмосковье столкнулась с такой проблемой как найти мастера по ремонту телевизоров. Либо не едут, либо самой куда то надо везти, в общем никаких удобств для людей, только нервы вымотала при поиске мастеров и сервисных центров. Спустя дня три уже только додумалась найти мастерскую именно фирмы LG, у меня телевизор этой марки. На сайте «lg-helper» нашла информацию о том,... Читать отзыв Живя в подмосковье столкнулась с такой проблемой как найти мастера по ремонту телевизоров. Либо не едут, либо самой куда то надо везти, в общем никаких удобств для людей, только нервы вымотала при поиске мастеров и сервисных центров. Спустя дня три уже только додумалась найти мастерскую именно фирмы LG, у меня телевизор этой марки. На сайте «lg-helper» нашла информацию о том, что выезжают и по Москве и по подмосковью, ну то, что мне нужно, уже и денег не жалко было. Дети по утрам мультики привыкли смотреть, а тут столько дней они без телевизора. Обратилась в эту мастерскую, мастер приехал ближе к вечеру, и заменил тюнер на телевизоре, так как каналы стали пропадать и поиск был безуспешен. Мастеру объяснила как могла что пропали каналы, он предположил что дело в тюнере и захватил его. Очень удобный сервис у них. И здорово,что чинят не только телевизоры а и другую технику этой же фирмы.

Все четко дали вторую жизнь холодильнику

Мирослава 3 марта, 2022 год
Переехала от родителей, сняла квартиру. От хозяев остался холодильник, но что-то сильно гудел, щёлкал. Решила все же будет дешевле починить, чем покупать новый. Обратилась в сервисный центр lg-helper. Договорились с мастером что он приедет в удобное для меня время, так как работаю. Предварительно в заявке указала примерно что меня беспокоило на внешний вид и шум. Мастер заменил уплотнители на дверях,... Читать отзыв Переехала от родителей, сняла квартиру. От хозяев остался холодильник, но что-то сильно гудел, щёлкал. Решила все же будет дешевле починить, чем покупать новый. Обратилась в сервисный центр lg-helper. Договорились с мастером что он приедет в удобное для меня время, так как работаю. Предварительно в заявке указала примерно что меня беспокоило на внешний вид и шум. Мастер заменил уплотнители на дверях, так же не горела лампочка и эту неполадку устранил. Так же беспокоил сильный шум, холодильник очень громко гудел, оказывается разболтались болты подвески компрессора. Мастер попался опытный, вежливый, видно было что заинтересован сделать быстро и качественно. Лишнего ничего не пытался "впарить". Написал смету стоимости работ и стоимость запчастей. Все с гарантией. Спасибо большое.

Умеют же работать, все сделали

Anastasiya 1 марта, 2022 год
Четыре года подряд исправно посудомоечная машина работала, и резко при очередной работе сломалась, никак не выключалась после работы. Пришлось выдернуть из розетки, боялась что сгорит она так с такой непрерывной работой, точнее ее детали перегорят. Ремонт не стала откладывать, хоть и вечернее время уже было, стала искать сервис. Попался сервис, лджи. Оформила заявку, в обеденное время на следующий день... Читать отзыв Четыре года подряд исправно посудомоечная машина работала, и резко при очередной работе сломалась, никак не выключалась после работы. Пришлось выдернуть из розетки, боялась что сгорит она так с такой непрерывной работой, точнее ее детали перегорят. Ремонт не стала откладывать, хоть и вечернее время уже было, стала искать сервис. Попался сервис, лджи. Оформила заявку, в обеденное время на следующий день на пороге уже стоял мастер, приступивший в первую очередь к диагностике ее. На модуле управления произошло короткое замыкание каких то контактов, в связи с этим и не прекращалась работа посудомоечной машины, зависло на одной операции и все. Модуль пришлось заменить, вышло очень дорого, это самая дорогая запчасть и самая дорогая работа в посудомоечной машине со слов мастера. Но и посудомоечная машина у меня не из дешевых, пришлось менять модуль. Модуль мастер заменил, хоть и бьет по карману такая работа, все же выгоднее было заменить, чем купить точно такую же, сейчас стоит она раза в 2 дороже.

Мошенники будьте внимательны LG -helper. com

Гость 14 февраля, 2022 год
Произвели ремонт- мастер устранил утечку и заправил g600 за это взял 8800р бумагу о оплате и годовой гарантии на ремонт сказал по позже курьер привезёт и на этом всё,ему теперь не дозвониться а по телефону сервиса только одни обещания похоже это мошенники!К тому же холодильник плохо морозит и не отключается компрессор после работы мастера. ... Читать отзыв Произвели ремонт- мастер устранил утечку и заправил g600 за это взял 8800р бумагу о оплате и годовой гарантии на ремонт сказал по позже курьер привезёт и на этом всё,ему теперь не дозвониться а по телефону сервиса только одни обещания похоже это мошенники!К тому же холодильник плохо морозит и не отключается компрессор после работы мастера. Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com Сервисный центр lg-helper.com - Мошенники будьте внимательны LG -helper. com
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Отремонтировали холодильник

Влада 6 февраля, 2022 год
Нашему холодильнику уже 10 лет, и стоило того ожидать случилась поломка. Вытек фреон. Мы позвонили в сервис и вызывали мастера. Мастер на дому заменил фреон, аккуратно и быстро. Специалисты грамотные.

Все сделали рекомендую

Инеса 20 января, 2022 год
Дети зачем то выковыряли модульный блок из стиральной машины, в который попала вода, он перестал реагировать на нажатие кнопок. Хотя при включении в розетку модульный блок загорался. Мастер же в свою очередь, посоветовал его менять на новый, так как в него попала вода, и его проще поменять на новый чем его чинить, все равно будут сбои, хотя и починить старый... Читать отзыв Дети зачем то выковыряли модульный блок из стиральной машины, в который попала вода, он перестал реагировать на нажатие кнопок. Хотя при включении в розетку модульный блок загорался. Мастер же в свою очередь, посоветовал его менять на новый, так как в него попала вода, и его проще поменять на новый чем его чинить, все равно будут сбои, хотя и починить старый предлагал, мы все же решились на новый хотя и ремонт не из дешевых вышел, все равно дешевле вышло чем покупка новой стиральной машины.

Сервисный центр lg-helper.com - Все сделали рекомендую

МОШЕННИКИ lg-helper.com +7495)1468457

Гость 15 января, 2022 год
Это не официальный сервис!
Это не официальный сервис!
Мошенники с разводом на самом первом этапе: по телефону сказали, что выезд с диагностикой 450 р, на месте обьявили 1500 без предоставления подтверждающих диагностических актов и чеков. Предложили забрать холодильник в ремонт за 15 тыс, также без документов! А дальше предложили бы заплатить ещё?! По телефону нахамили, соединяли по кругу и вешали трубки. На следующий день вызвали мастера из официального сервиса- диагностика и выезд 500 р со всей документацией, чеками и актами. И холодильник не нужно забирать сказал, только плату! И что вчерашний мастер снял - украл пусковое устройство! Зачем забирать холодильник ? Наверное, чтобы открутить ещё работающие элементы ! Мошенники и воры!

Рекомендую

Алла 14 января, 2022 год
Я обычно с легкостью расстаюсь со своей бытовой техникой которая выходит из строя, но когда у меня сломался мой огромный двухстворчатый холодильник, который я купила по огромной скидке, не стала его выкидывать а вызвала мастера. Сейчас такой мой холодильник стоит в два раза дороже, и новинке чуть даже меньше имеют морозильную камеру. Мастер «Сервисного центра lg-helper» также сказал, что лучший... Читать отзыв Я обычно с легкостью расстаюсь со своей бытовой техникой которая выходит из строя, но когда у меня сломался мой огромный двухстворчатый холодильник, который я купила по огромной скидке, не стала его выкидывать а вызвала мастера. Сейчас такой мой холодильник стоит в два раза дороже, и новинке чуть даже меньше имеют морозильную камеру. Мастер «Сервисного центра lg-helper» также сказал, что лучший вариант был вызвать мастера, ведь поломка ерунда была, а такого качества и такого объема морозильной камеры либо не найти либо купить за очень большие деньги, а ремонт вышел недорогой и без замен запчастей, что то почистил в холодильнике и снова стал работать как и новый.

Моему фотоаппарату вернули вторую жизнь

Дмитрий 4 января, 2022 год
На моем стареньком фотоаппарате фирмы Lg, затерся дисплей. Я уже выкидывать его хотел, хотя жалко его, нравится он, дети много фотографий им делают. Решил дать ему вторую жизнь, и обратился в фирму по ремонту техники lg-helper, откуда после оформления вызова мастера, остался доволен, так как работа вышла недорогая и замена была недолгая, еще и гарантию дали.

Работой довольна

Светлана 19 декабря, 2021 год
Заполнила сушильную машину бельем, поставила нужный режим, и после окончания работы не смогла открыть люк сушильной машины. Машинка просигналила о том, что работа выполнена а открыть не могу. Обратилась в специализированный сервис LG, где мне посоветовали отключить пока машинку и дождаться мастера, мастер пришел вечером. Я мастеру сказала, что у нас вырубало пробки, после чего мастер провел диагностику, осмотрел машинку,... Читать отзыв Заполнила сушильную машину бельем, поставила нужный режим, и после окончания работы не смогла открыть люк сушильной машины. Машинка просигналила о том, что работа выполнена а открыть не могу. Обратилась в специализированный сервис LG, где мне посоветовали отключить пока машинку и дождаться мастера, мастер пришел вечером. Я мастеру сказала, что у нас вырубало пробки, после чего мастер провел диагностику, осмотрел машинку, сделал заключение. Сказал что вот из-за отключения пробок и произошла блокировка дверцы. И в моем случае необходима лишь переустановка программного обеспечения, что он и благополучно сделал.

Работают быстро

Валерий Демишев 21 ноября, 2021 год
Честно сказать, был удивлен, когда увидел негативные отзывы на сервисный центр, но когда пригляделся в адрес сайта и перешел-понял, что сайты с похожими названиями, поэтому пишу компании, так сказать, с нового листа. День назад накрылся кондиционер в коттедже на даче, а мы им отапливаемся до минус 10, потом конечно зажигаем камин и печку. В общем нужен был срочно ремонт. Ну... Читать отзыв Честно сказать, был удивлен, когда увидел негативные отзывы на сервисный центр, но когда пригляделся в адрес сайта и перешел-понял, что сайты с похожими названиями, поэтому пишу компании, так сказать, с нового листа. День назад накрылся кондиционер в коттедже на даче, а мы им отапливаемся до минус 10, потом конечно зажигаем камин и печку. В общем нужен был срочно ремонт. Ну а в выходные дни рабочие сервисы практически не найти, соседи дали телефон этого центра. Не отказали и прислали сегодня мастера , ковырялся, конечно, долго, раскручивал даже наружный блок, но починил. Цена вопроса 4,5 т, не знаю дорого это или нет, но гарантию на работы мне дали, чек тоже есть.