Все четко дали вторую жизнь холодильнику - Отзывы о Сервисный центр lg-helper.com

Отзыв написан 3 марта, 2022 год 3 просмотра
Переехала от родителей, сняла квартиру. От хозяев остался холодильник, но что-то сильно гудел, щёлкал. Решила все же будет дешевле починить, чем покупать новый. Обратилась в сервисный центр lg-helper. Договорились с мастером что он приедет в удобное для меня время, так как работаю. Предварительно в заявке указала примерно что меня беспокоило на внешний вид и шум. Мастер заменил уплотнители на дверях, так же не горела лампочка и эту неполадку устранил. Так же беспокоил сильный шум, холодильник очень громко гудел, оказывается разболтались болты подвески компрессора. Мастер попался опытный, вежливый, видно было что заинтересован сделать быстро и качественно. Лишнего ничего не пытался "впарить". Написал смету стоимости работ и стоимость запчастей. Все с гарантией. Спасибо большое.

Отзывы о сервисных центрах