Сервисный центр "Орбита"

Опубликовано 14 апреля, 2015 год
3.8
24 отзыва / 6 155 просмотров
Сервисный центр "Орбита"
Сервисный центр "Орбита" - компания, которая занимается ремонтом бытовой техники. В сервисном центре Орбита работают только профессиональные и опытные мастера. Все ремонтные работы производятся без кардинальных изменений, если нужно, что-то заменять другими деталями, не оригинальной фирмы, то компания обязательно об этом оповестит. Компания всегда делает ремонт  в точно назначенные строки, также сервисный центр предоставляет гарантию. Центр также предоставляет услуги, такие как подключение стиральных машин, электроплит, водонагревателей. Кроме этого, вы также можете вызвать мастера на дом. Еще сервисный центр занимается доставкой большой техники и вы можете совершить заказ запчастей через компанию. Все цены на услуги, вы можете посмотреть в разделе "прейскурант". Также, вы можете на сайте компании задать вопросы, что вас интересует.

Хорошее обслуживание

Женёк Пупкин 20 июля, 2020 год
Есть доставка и забор от метро – пользовался и тем, и тем сразу. С телефоном два месяца все норм после ремонта, перестал подглючивать и подвисать постоянно. Отдавал на чистку от вирусов + посмотреть, что с батарейкой. Батарею пришлось поменять – цену назвали по телефону, не очень дорого. brДоставка на четверочку. Курьер опоздал и торопил меня, когда я пытался проверить телефон....

не рекомендую

Тёма Субботин 20 июля, 2020 год
Хочу рассказать реальную историю про работу этих ребят. Потекла кофемашина Lavazza, привез к ним. Сказали, что нужно делать ТО, которое по стоимости оказалось больше 5т рублей. Ну ок, машина не дешевая, так и быть. После ТО, как ни странно, ничего не изменилось и она продолжила течь, повезли обратно. Дальше, как в сказке - скоро скоро. Убило другое, во вторник выдаем...

не рекоммендую

Владимир 19 июля, 2020 год
Хочу рассказать реальную историю про работу этих ребят. Потекла кофемашина Lavazza, привез к ним. Сказали, что нужно делать ТО, которое по стоимости оказалось больше 5т рублей. Ну ок, машина не дешевая, так и быть. После ТО, как ни странно, ничего не изменилось и она продолжила течь, повезли обратно. Дальше, как в сказке - скоро скоро. Убило другое, "во вторник выдаем"... Читать отзыв Хочу рассказать реальную историю про работу этих ребят. Потекла кофемашина Lavazza, привез к ним. Сказали, что нужно делать ТО, которое по стоимости оказалось больше 5т рублей. Ну ок, машина не дешевая, так и быть. После ТО, как ни странно, ничего не изменилось и она продолжила течь, повезли обратно. Дальше, как в сказке - скоро скоро. Убило другое, "во вторник выдаем" и после этого месяц прошел и ничего. И СДЕК негодяи задерживают и что только не было. В конце концов, на вопрос когда будет машина и что именно сломалось ответа не последовало. Пришлось забрать. И дело да же не в том, что ее так и не сделали, а в том, что говорят неправду. Не рекоммендую

Спасибо мастерам сервиса Orbita, спасли айфон с непонятной поломкой

В трех других сервисах мне отказали в ремонте. Не могли понять, что случилось, почему отрубился и т.д. Батарея и все остальное было в полном порядке. Только здесь поняли, что с ним, и починили за 2 дня. Причем сделали это очень аккуратно, ни одной царапинки на корпусе. brОбращалась в первый раз, очень рада, что хоть где-то мне смогли нормально помочь!

Очень даже приличный сервис

Фарида Шестакова 16 июля, 2020 год
у них даже есть место для посетителей, если кто-то чинится здесь и сейчас. Я два раза так и чинилась. Ждала двадцать и сорок минут. За двадцать минут делают замену мелочей, вроде экрана (мой случай, с сенсором все ок, экран вдребезги). За сорок минут делают более сложные диагнозы, вроде замены батареи или более глубоких компонентов. Мне меняли батарейку на айфон 7....

Замена экрана и сенсора, айфон 7

Артем Шведов 19 сентября, 2019 год
Полчаса времени при личном обращении. Я даже не уходил от них, прямо в офисе и подождал. Подобрали хороший недорогой китайский аналог. Ремонт встал в небольшую сумму. Берут средненько, не заломили овер 6 тыр. за такую мелочь (в другом месте пытались развести так). Пока проблем нет. Сенсор одинаково работает во всех углах, нормально срабатывает.

Советую поработать над отношением к клиенту

Алексей Алексеев 14 августа, 2019 год
А по ремонту у меня нет нареканий.
Когда приехал со своей проблемой, получил дозу общения от хамоватого менеджера. Потом пообщался с мастером – и вот он адекватный чувак. Его помощники не особо.
Проблема со смартфоном оказалась в батарее – заменили, симптомы прошли, заряжается отлично, заряд не прыгает по процентам и больше не уходит в ноль за час.
За отношение менеджеров... Читать отзыв
А по ремонту у меня нет нареканий.
За отношение менеджеров – 3.5 звезды. За ремонт – 5 звезд.

Очень неудачно уронила самсунг

Kristina-Love 23 июля, 2019 год
Полетело все – крышка, экран. Вызвала курьера из этого сц – приехал и забрал телефон на диагностику. В сервисном центре еще нашли неполадки со звуком и с разъемом зарядки. Собиралась приличная сумма на замену. Мне постарались сделать подешевле, всю стоимость сразу озвучили после диагностики, не соврали и взяли потом столько сколько сказали. Спасибо! Я очень рада, что такая стоимость не... Читать отзыв Полетело все – крышка, экран. Вызвала курьера из этого сц – приехал и забрал телефон на диагностику. В сервисном центре еще нашли неполадки со звуком и с разъемом зарядки. Собиралась приличная сумма на замену. Мне постарались сделать подешевле, всю стоимость сразу озвучили после диагностики, не соврали и взяли потом столько сколько сказали. Спасибо! Я очень рада, что такая стоимость не сказалась на качестве ремонта. Пользуюсь телефоном как обычно, никаких неудобств не замечаю! Их нет!!!

Никаких претензий к работе мастеров из СЦ «Орбита».

IgorVlasov 17 июля, 2019 год
Уже два моих телефона реанимировали. Более того, по моей просьбе ставили оригинальные экраны и эти экраны прошли проверку (цвет, отклик и т.д.) Еще один айфон спасли после того как заглючил в дождь. Куда-то накапало в него, я был в шоке, что яблоко стало настолько ненадежным. В орбиту отнес сразу же, это позволило избежать серьезной перепайки.
Доверяю здешним мастерам, и советую... Читать отзыв
Доверяю здешним мастерам, и советую мастерскую. Работают на совесть.

Планшет использую, зависаний больше не было.

Гость 24 июня, 2019 год
После того, как я уронила свой асус, он стал так сильно тормозить, что даже обновление каких-то приложений занимало час. Не знала, что и делать, гарантия на планшет давно вышла. Орбиту нашла по отзывам, заказала курьера к метро рядом с домом на тот же день – приехал, забрал.
Проблему устранили, уж не знаю как. Заплатила всего 2.5 тысячи, мастер объяснял все по телефону, но я не вникала – главное, что сделали, и быстро!

Обратился, чтобы заменили корпус на седьмом айфоне.

Toha77 18 июня, 2019 год
Специалист не отправил домой, а сказал подождать. В СЦ есть для этого отдельное помещение, но я решил пойти погулять – телек я не смотрю, а больше развлечений там никаких не сделали для ожидающих. Гулял сорок минут. Когда вернулся, айфончик был готов. Корпус поставили крепко, без люфта и дребезжаний. Взяли по моим меркам немного, по крайней мере сумма не стала неожиданностью,... Читать отзыв Специалист не отправил домой, а сказал подождать. В СЦ есть для этого отдельное помещение, но я решил пойти погулять – телек я не смотрю, а больше развлечений там никаких не сделали для ожидающих. Гулял сорок минут. Когда вернулся, айфончик был готов. Корпус поставили крепко, без люфта и дребезжаний. Взяли по моим меркам немного, по крайней мере сумма не стала неожиданностью, как это иногда бывает. Я полностью доволен услугой.

Хочу отметить вежливость и профессионализм мастера

Миринэ 28 мая, 2019 год
Чудесный человек, который разобрался в моей проблеме и помог очень быстро заказать и поставить оригинальную матрицу на замену в самсунг. Цветность и отклик не пострадали. Смартфон как новенький.
Также, благодарю курьера, что привез все в указанное время и нигде не задержался. Служба работает, это не развод, как я раньше думала. После ремонта смартфон довезли прямо домой за дополнительную денюжку

Сервис до августа этого года не знал вообще

Игорь 24 сентября, 2018 год
Обычно ходил в тот, что поближе к дому, но ребята умудрились угробить мне iPhone, превратив его в кирпич, так что искал что-то новенькое. Из плюсов и что понравилось: не врут насчет денег, сроков и доставки. Если проблема не решаема, не берутся ее решать «на авось». Если решаема, расписывают, что и как дальше будут делать. Консультант на телефоне и диагност у... Читать отзыв Обычно ходил в тот, что поближе к дому, но ребята умудрились угробить мне iPhone, превратив его в кирпич, так что искал что-то новенькое. Из плюсов и что понравилось: не врут насчет денег, сроков и доставки. Если проблема не решаема, не берутся ее решать «на авось». Если решаема, расписывают, что и как дальше будут делать. Консультант на телефоне и диагност у них отменные. Последним отдавал Мак на замену тачпада. Претензий к ремонту у меня нет.

Хороший сервисный центр

Александр 20 сентября, 2018 год
В наличии много всего для самых распространенных проблем, типа замены экрана, разъемов, камер и так далее. Также порадовала курьерская доставка и то, что они могут забрать технику прямо со станции метро. Отдавал сюда планшет на починку разъема для наушников (сын уж очень рьяно выдернул) и iPhone 8 на замену экрана. Сроки соблюдали, стоимость была заплачена небольшая за ремонт. Понравилось, как... Читать отзыв В наличии много всего для самых распространенных проблем, типа замены экрана, разъемов, камер и так далее. Также порадовала курьерская доставка и то, что они могут забрать технику прямо со станции метро. Отдавал сюда планшет на починку разъема для наушников (сын уж очень рьяно выдернул) и iPhone 8 на замену экрана. Сроки соблюдали, стоимость была заплачена небольшая за ремонт. Понравилось, как работают.

Работают со всеми моделями телефонов

Карим 21 августа, 2018 год
Лично я носил им даже каличный технопоинтовский Дексп – всегда есть запчасти, всегда получается дешевле, чем стоимость самого телефона. Но видел, что приносили и с такими повреждениями, что сразу в утиль можно было. Ребята об этом честно говорили, не делали ремонт ради ремонта

Ставлю хорошую оценку, поскольку претензий нет

ПАвел 15 августа, 2018 год
Из преимуществ этого сервиса могу выделить довольно большой штат мастеров и ежедневную работу. Трубки не бросают, по телефону дослушивают до конца, вежливые и вообще все как-то очень на уровне у них. Налажено, в общем.
Также, чинят на совесть. Меняли у них батарею планшета. Новая оказалась достаточно хорошей, чтобы продержаться последние полгода, и до сих пор коптит нормас. Экран вот ходили менять к ним недавно, поставили прямо при мне.

Все гуд!

Максим Сергеевич 9 августа, 2018 год
регулярно отдаю сюда свой Асус на чистку – он уже старенький, но дома его разобрать, не повредив, невозможно. Особенности конструкции, чтоб ее. Ребята всегда действуют очень аккуратно, ноут возвращают вовремя. В последний раз даже дали небольшую скидку на свою работу, как постоянному клиенту. После чистки все, как положено – улучшается скорость, производительность, вот это вот все. Так что деньги свои... Читать отзыв регулярно отдаю сюда свой Асус на чистку – он уже старенький, но дома его разобрать, не повредив, невозможно. Особенности конструкции, чтоб ее. Ребята всегда действуют очень аккуратно, ноут возвращают вовремя. В последний раз даже дали небольшую скидку на свою работу, как постоянному клиенту. После чистки все, как положено – улучшается скорость, производительность, вот это вот все. Так что деньги свои точно отрабатывают. Советую обращаться в Строгино, там их центр.

Не советую

Гость 28 мая, 2018 год
Хамское отношение к клиенту)Принес телефон с ходу чтобы его починить надо распаять экран если он сломается то 4500, напрашивается вывод у людей руки из жопы.Если что не по их сразу говорят Досвидания.Короче я бы обходил сервисный центр стороно, а так решать вам.А все положииельные отзывы заказные .Всем добра.

Ужасный сервис

Гость 26 декабря, 2016 год
Обратился с этот сервисный центр с треснувшим стеклом, неработающей кнопкой и точками на камере основной на meizu m2 mini.
Как итоге - приехал, показал аппарат, взяли в ремонт.
Через час выходит мастер и говорит "а вы в курсе что у вас кнопка не работает?".
Как итоге - приехал, показал аппарат, взяли в ремонт.
Ну конечно я в курсе если я с этим приехал в сервисный центр, мастер поругался с приемщиком который забыл об этом упомянуть и понесли опять в ремонт (бардак на приемке).
Через пол часа выносят телефон, все работает что не работало, все проверил и ушел.
Только дома обнаружил что основная камера работает, а вот дополнительная передняя которая до "ремонта" работала теперь с точками (пыль попала).
Конечно же ребята сказали что так оно и было. И послали лесом.

В ремонт сдавал телефон с немного гнутым корпусом, мне поставили стелко и отдали.
Через неделю экран перестал работать, появились полосы красные и т.п.
Приехал ремонтировать по гарантии и какое же было удивление когда мне сказали, что аппарат погнут и то что экран не работает это нормальное явление.
Я объяснил, что в ремонт я его сдавал в том же виде что и сейчас, зачем было тогда ставить мне стекло за 3 тыс если знали что оно и неделю не проработает???!!!
Зато сразу же предложили опять заменить стекло за 3 тыс.

В общем не рекомендую сервис, а если вдруг обратились - проверяйте с приемщиком аппарат перед сдачей в ремонт.
Починят одно - сломают второе!

Худший сервисный центр в России

Иванов Дмитрий 24 октября, 2016 год
Оформил в ремонт IPhone 5S, лучше бы не отдавал, до "ремонта" периодически выключался, теперь же благодаря криворукости СЦ "Орбита": 1)Телефон перестал подключаться к ПК, вообще перестал! 2)Связь стала просто невыносимой, стала пропадать, на ночь вообще отваливается пока ни включишь экран. И это только основные неисправности, которые появились после "рук" СЦ "Орбита". Взяли за это 4500 рублей. По гарантии свои косяки... Читать отзыв Оформил в ремонт IPhone 5S, лучше бы не отдавал, до "ремонта" периодически выключался, теперь же благодаря криворукости СЦ "Орбита": 1)Телефон перестал подключаться к ПК, вообще перестал! 2)Связь стала просто невыносимой, стала пропадать, на ночь вообще отваливается пока ни включишь экран. И это только основные неисправности, которые появились после "рук" СЦ "Орбита". Взяли за это 4500 рублей. По гарантии свои косяки исправлять не хотят, просят еще 8 000 рублей и два-три месяца на заказ запчасти, которая может и не появиться. Предлагали вернуть деньги, но при этом сломать телефон так, чтобы он не включался. Мои зап. части, которые остались после ремонта мне не вернули. Вполне возможна подмена зап. частей. Отношение к клиенту хамское. Категорически предостерегаю потенциальных клиентов от этой мартышкиной конторы!