Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix отзывы

меня все устроило

Богдана 29 марта, 2022 год
Кофемашина стала плохо справляться со своими обязанностями)). На диагностику мастера приглашали домой, выехал оперативно и решил вопрос максимально быстро и качественно. Я осталась довольна

могу рекомендовать

Давид 25 марта, 2022 год
coffefix - это компания, в которой делали ремонт кофемашины. Заменяли насос и чистили систему от накипи. Работу сделали хорошо и гарантию даже дали. Рекомендую.

Работа выполнена идеально

Саша 17 марта, 2022 год
Недавно на Ленинградском проспекте 4/2 мне ремонтировали кофемашину. Заменили клапан. Работа выполнена идеально. Спасибо.

хорошая услуга

Елена 10 марта, 2022 год
В компанию коффикс звонила по телефону 7 (495) 324-57-48, записали без проблем, приехали вовремя, отремонтировали дома. Хорошая услуга.

отлично работают

Павел 4 марта, 2022 год
В эту фирму coffefix.ru мы периодически обращаемся для ремонта наших кофемашин из кафе. Работу выполняют отлично, документы всегда в порядке, гарантию дают.

нашел, что нужно

Илья 28 февраля, 2022 год
У нас небольшая фирма, стоит пара кофемашин для сотрудников и клиентов. Обслуживаем их в сервисе coffefix.ru. Меня все устраивает, поэтому искать другую не буду. Приходят для мелких работ по обслуживанию - почистить, смазать. Реже для ремонта - заменить детали из-за поломки или износа. Цены средние, есть гарантия.

плюс к карме

Лиса 24 февраля, 2022 год
Я большой кофеман, для этого и купила себе кофемашину. А тут она перестала работать. Технику забрали с курьером в мастерскую coffefix.ru. За три дня все отремонтировали, цены не заламывали. Плюсик от меня))

Сделали четко свою работу

Емельянов Олег 15 февраля, 2022 год
Кофемашину отремонтировали, заменили в ней испорченную деталь - сгоревший трансформатор. Благодарен - быстро, четко.

отличное впечатление от сервиса

Сергей 11 февраля, 2022 год
Когда перестала включаться кофемашина, оказалось, что сгорел трансформатор. Заменили за пару часов, отличное впечатление от сервиса.

кофе стал опять отличным

Макар 7 февраля, 2022 год
Моя кофемашина стала готовить не очень хороший на вкус кофе. Мастер в сервисе coffefix.ru почистил его от накипи и кофейных масел. Получилось недорого, а кофе стал опять отличным.

Быстро однако)).

Антонина 31 января, 2022 год
Ремонт кофемашины мне делали в этой фирме coffefix.ru. Обратилась в понедельник, а в среду мне ее уже вернули в рабочем состоянии. Быстро однако)).

никаких претензий

Белла 26 января, 2022 год
coffefix.ru мне отремонтировал кофемашину. Она у меня решила отдохнуть и перестала включаться. Меняли блок, который сгорел. Сейчас к работоспособности никаких претензий.

никаких претензий

Саня 21 января, 2022 год
Никаких претензий к работе сервисного центра у меня нет. Отлично починили кофемашину за пару дней. Отдали 500 рублей и наслаждаемся вкусным кофе по утрам.

Профессионально сделал ремонт

Артём 18 января, 2022 год
Кофемашина перестала молоть зерна, поэтому мастер заменял кофемолку, которая вышла из строя. Профессионально сделал, нет замечаний.

сервис на высоком уровне

Ириша 14 января, 2022 год
Сервис на высоком уровне, мастер быстро разобрался в проблеме, заменил термоблок. Цены радуют, грамотная консультация. Можно смело рекомендовать.

Дали рекомендации

Юлия 23 ноября, 2021 год
В этой компании мне ремонтировали кофемашину. Все четко, без проволочек, предварительно дали оценку стоимости ремонта. Пунктуально и в срок. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

ставлю высокую оценку

Саша 16 ноября, 2021 год
Этому сервису coffefix могу поставить только самую высокую оценку. Вежливые мастера, профессионалы своего дела. Весь ремонт осуществили быстро и качественно.

Моя Nivona сломалась

Марина 9 ноября, 2021 год
Моя Nivona перестала образовывать пар. Мастер из coffefix.ru на выезде сказал, что просто система забилась маслом и накипью и нужно ее прочистить. Времени у него на это ушло немного, а результатом я довольна.

Ремонт кофемашины

Саша 2 ноября, 2021 год
В компании coffefix.ru работают замечательные мастера, приезжал на дом. При нас осуществил диагностику, установил неисправность и заменил термоблок. Добросовестный, вежливый, аккуратный. Был в маске, разулся. Приятно с такими работать.

Спасибо за качественный ремонт

Карина 26 октября, 2021 год
Отдавала в ремонт кофемашину Saeco, которая уже давно снята с производства. Но без проблем отремонтировали, быстро и качественно.

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр