Мошенники Вводят в заблуждение. Никогда не обращайтесь! - Отзывы о Сервисный центр Re-Fix

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 36 просмотров
Вот читаю я здесь отзывы и вижу сразу - пишут они их сами себе. На самом деле контора эта занимается откровенным обманом. Я сам из Москвы у нас таких жуликов здесь полно, но эти развернули целую сеть по отъёму денег у населения. Сдавал я кофемашину на ремонт, сломалась помпа озвучили мне 4500 руб. Приехал курьер забрал, с условиями договора ознакомился. Позвонил мне мастер вечером этого же дня. Говорит помпа будет стоить 7500 и что-то там ещё - Я сказал делайте. На следующий день звонок и цена вдруг 22500 руб. Я очень удивился как так. Говорит помпу поменяли, надо менять привод и кучу всего. Я просто в шоке!!! Сказал, что подумаю начал изучать что за фирма, а оказывается это мошенники. Наткнулся на группу обманутых по всей стране vk.com/rossiaservisobman От ремонта я отказался, вымогали у меня 3500 пришлось заплатить. Как так такой беспредел по всей стране и до сих пор никого не привлекли!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston