Сервисный центр Re-Fix отзывы

remont-fix.ru
83 отзыва / 1884 просмотра

Мутная контора

Виталий воскресенье, 14 апреля
Мягко говоря странная контора. Отдавал в ремонт смартфон Highscreen Max3, надо было поменять экранный модуль. Многие сервисы отказались брать в ремонт, т.к. нет запчастей к нему; эти же взяли, обещали сделать за пару дней - модуль у них в наличии был. Курьер приехал часа через два. И тут началось странное. Ремонт затягивался, потом оказалось, что модуль не подходит, заказали... Читать отзыв Мягко говоря странная контора. Отдавал в ремонт смартфон Highscreen Max3, надо было поменять экранный модуль. Многие сервисы отказались брать в ремонт, т.к. нет запчастей к нему; эти же взяли, обещали сделать за пару дней - модуль у них в наличии был. Курьер приехал часа через два. И тут началось странное. Ремонт затягивался, потом оказалось, что модуль не подходит, заказали из Питера, ждать сказали дня четыре. Потом отдел контроля выявил битые пиксели, надо мол ещё время, чтобы всё пересобрать и перепроверить. А потом вообще перестали брать трубку. Когда звонил с других номеров, брали, но ссылались на нехватку и занятость курьеров, кормили завтраками. В итоге привезли мне смартфон и даже отремонтированный через три недели с момента сдачи его им в сервис.
Общее впечатление такое: контора мутная, берут дорого, сроки затягивают; сдача и получение курьером хоть и удобная вещь, но не понятно, где сервис расположен, куда обращаться с претензиями - адрес на сайте липовый.
В общем граждане, обращайтесь в проверенные сервисы и отвозите свои устройства в ремонт лично, чтобы хотя бы знать, по какому адресу обращаться с претензиями.
Достоинства:
  1. Хоть сделали, и на том спасибо.
Недостатки:
  1. Дорого, долго, статус заказа на сайте не совпадает с реальным положением дел, через какое-то время запоминают ваш номер телефона и перестают на него отвечать, адрес конторы не совпадает с адресом на сайте.

Мошенники, ВОРЫ, обманщики

Гость 10 октября, 2023 год
Сдавал в ремонт планшет Ubook, обещали ремонт за день. Забрали курьером быстро, в течение часа. Прошла неделя, от них ни единого звонка, на мои звонки с номера, по которому делал заказа, не отвечают ни с одного из своих номеров, на другой отвечают, но как только понимают, что я не с новым заказом к ним - тупо сбрасывают. Буду обращаться в... Читать отзыв Сдавал в ремонт планшет Ubook, обещали ремонт за день. Забрали курьером быстро, в течение часа. Прошла неделя, от них ни единого звонка, на мои звонки с номера, по которому делал заказа, не отвечают ни с одного из своих номеров, на другой отвечают, но как только понимают, что я не с новым заказом к ним - тупо сбрасывают. Буду обращаться в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. уголовники

Разводят на деньги.

Гость 3 августа, 2023 год
По телефону все гладко и сладко, все в наличии есть, цена хорошая... По факту начинается развод, после того, как забрали в ремонт... и начинается повышение цены ремонта... с 1700 до 6900... В моем случае отделался платной, типа, диагностикой...550 рублей.

жалею что не прочла отзывы раньше чем обратилась в эту конторку

гость 4 июля, 2023 год
То что сделали с планшетом не описать без мата
пытались оторвать стекло, выковыряли все кнопки
такой безобразной работы не встречала нигде

УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 13 июня, 2023 год
Не отдавайте в ремонт суда ничего, ужасная компания, как забрать в ремонт приехали и забрали за 1 час, отдала новый планшет, куплен 3 дня назад. Ребенок надавил на стекло и пошла трещина, в итоге сказали надо менять экран, после замены экрана планшет просто перестал заряжаться, отдала по гарантийному случаю, сказали трещина в разъёме, откуда!!! он совершенно новый и перед ремонтам... Читать отзыв Не отдавайте в ремонт суда ничего, ужасная компания, как забрать в ремонт приехали и забрали за 1 час, отдала новый планшет, куплен 3 дня назад. Ребенок надавил на стекло и пошла трещина, в итоге сказали надо менять экран, после замены экрана планшет просто перестал заряжаться, отдала по гарантийному случаю, сказали трещина в разъёме, откуда!!! он совершенно новый и перед ремонтам заряжался идеально!! за ремонт стилка отдала не маленькую сумму, а сейчас еще просят за разъем, типа это не их вина.

Re-Fix - мошенники в Новосибирске!

Гость 6 июня, 2023 год
Позитив - телевизор поломался в воскресенье вечером. Смогла дозвониться и оставить заявку. Приехал курьер забрал в понедельник. На этом плюсы закончились. Вроде дефект небольшой, примерно стоимость 2000 руб. А потом началось - 3 тысячи руб, 7 тысяч руб, 9 тысяч руб. В результате мы отказались от ремонта. С каждым часом стоимость росла, дефекты усложнялись. Понятно, что мастер делал диагностику.... Читать отзыв Позитив - телевизор поломался в воскресенье вечером. Смогла дозвониться и оставить заявку. Приехал курьер забрал в понедельник. На этом плюсы закончились. Вроде дефект небольшой, примерно стоимость 2000 руб. А потом началось - 3 тысячи руб, 7 тысяч руб, 9 тысяч руб. В результате мы отказались от ремонта. С каждым часом стоимость росла, дефекты усложнялись. Понятно, что мастер делал диагностику. А диагностика бесплатная. А задача мастера накручивать стоимость ремонта и рассказывать о сложностях поломок! Отдайте телевизор! И начались сложности - трубку не берут, мастер оказался в отпуске, хотя вчера вечером планировал утром приступить к ремонту и тд. Однозначно мошенники! Никому не советую обращаться к ним.

Ни за что не сдавайте в ремонт

Гость 3 апреля, 2023 год
в г. Самара. Процветет обман. Вам расскажут что отремонтируют за 1 сутки а потом пропадут. В сервисе трубку никто не берет вообще никогда.
В колл-центре только обещают что ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ.
Даже если сделать 100 звонков то никто не поможет .

Так что сразу в полицию если уж повелись и сдали. Не теряйте время

Обман и воровство

Анна 4 января, 2023 год
Ребенок разбил экран телевизора. Нашла по объявлению этот сервисный центр. позвонила. Заверили, что смогут поменять за 27 тыс руб. Договорились, что доставка через них. За 3000 руб приехал парень забрал телевизор 55 дюймов supra. Когда он приехал, я по нему смотрела передачу, показала ему, что работает, требуется заменить только матрицу, по которой проходит трещина. После этого никто со мной не... Читать отзыв Ребенок разбил экран телевизора. Нашла по объявлению этот сервисный центр. позвонила. Заверили, что смогут поменять за 27 тыс руб. Договорились, что доставка через них. За 3000 руб приехал парень забрал телевизор 55 дюймов supra. Когда он приехал, я по нему смотрела передачу, показала ему, что работает, требуется заменить только матрицу, по которой проходит трещина. После этого никто со мной не связывался. я несколько раз пыталась дозвонится, в кол-центре отвечают, что перезвонят. звонила в отдел по работе с клиентами, после одного разговора, больше я туда дозвонится не смогла. В отдел ремонта тоже дозвонится нельзя. И вот спустя 3 дня позвонил мастер и сказал, что нужно заменить не только матрицу, но и шлейф (Зачем менять то, что работает, а на момент сдачи все это работало) и ремонт обойдется в 45 тыс (ничего себе разница). я от ремонта отказалась. Телевизор мне не вернули (с учётом того, что забирали сами, и я не знаю, где он находится). Больше на звонки никто не отвечал. и мне больше никто не звонил. Подала заявление в полицию.

Мошенники. Замена S21

Гость 3 октября, 2022 год
Искал сервисный цент, наткнулся на этот, было указан ремонт в день обращения (замена экрана), приехали и забрали в течении 1,3 часа.
Перезвонил менеджер и сказал что запчасть которая ыла в наличии оказалась с браком, но на завтра есть поставка оригинабного дисплея! чуть подаждите,в итоге цена с выросла ндо 20 тр с 12!!! Вернули через 2 дня, в резинках и с ярким запахом клея.... когда взял в руки был полностью разочарован, телефону было 2 месяца, в руках китайская хрень с запахом момента... Сразу заметил что клей еще не всох, а буквально пузыриться при надавливании на крышку((((( жесть и стресс. Говорю не приму, переделываете.... Курьер пожал плечами, согласолся что это косяк мастера и уехал, на следующий день отказались привозить мне, даже за деньги! пришлось езать в алтуфьего с запада Москвы, по факту ничего не сиправлено, уверяли что оригинал.... разговорный динами залит клеем, сенсор на дисплее не работает....
выброшенные деньги на вечер...20тр!!!
Достоинства:
  1. заберут ваш телефон в день обращения!!! н о не вернут на следующий))) читай отзыв
Недостатки:
  1. это левый серсис с не оригинальными запчастями

МОШЕННИКИ!

Вадим 3 октября, 2022 год
Сдал телефон для замены корпуса. Была озвучена стоимость 3200, что вполне приемлемо для меня, как для студента. Я отдал его курьеру ее с утра и мне сказали, что вернут телефон в тот же день. Два дня я ждал звонка. Не просто ждал, а звонил и спрашивал, почему мне не звонят. Люди в кол-центре абсолютно бесполезны и помочь не могут (ни... Читать отзыв Сдал телефон для замены корпуса. Была озвучена стоимость 3200, что вполне приемлемо для меня, как для студента. Я отдал его курьеру ее с утра и мне сказали, что вернут телефон в тот же день. Два дня я ждал звонка. Не просто ждал, а звонил и спрашивал, почему мне не звонят. Люди в кол-центре абсолютно бесполезны и помочь не могут (ни номера телефона мастера не дадут, ни адреса сервисного центра). Как оказалось, в договоре указан неверный номер мастера. Уже 4 день я пытаюсь вернуть свой телефон. Последнее, что произошло, это звонок от менеджера с информацией о том, что стоимость ремонта увеличилась до 16000! Я потребовал возврат, но мне который раз сказали ожидать звонка.

Дорого не(обошелся) ремонт

Гость 19 июля, 2022 год
Дочка наступила на планшет. Были трещины на планшете(Сити кидс). Покупали за 5000.Привезла на Мироновскую 45 стр1 в районе 2х часов, так мастер мне позвонил часа через 4 и назвал цену за сенсор 5200.Я отказалась. Сказала, что планшет на следующий день заберу.На следующий день звонят и говорят, что могут отремонтировать за 3800(Ничего себе скидка!!!! ) Но я уже заказала через... Читать отзыв Дочка наступила на планшет. Были трещины на планшете(Сити кидс). Покупали за 5000.Привезла на Мироновскую 45 стр1 в районе 2х часов, так мастер мне позвонил часа через 4 и назвал цену за сенсор 5200.Я отказалась. Сказала, что планшет на следующий день заберу.На следующий день звонят и говорят, что могут отремонтировать за 3800(Ничего себе скидка!!!! ) Но я уже заказала через Яндекс маркет новый сенсор(за 500 рублей) и решила сама ремонтировать. Да... Может быть там поставляется сенсор дороже...Не из Китая... А как проверить?!

Мошенники и обманщики

Константин 26 июня, 2022 год
Потерял весь день, ждал звонка "мастера", в итоге оказалось что цена выросла с 1700 до 19000 рублей) аргументировали какой то белибердой про "алмазную пыль", испортили телефон.
Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, не ведитесь!

ремонта ноутбука Digma EVE 11 C408

Эмиль 23 июня, 2022 год
ноутбук в рабочем состоянии, но не заряжается.
Сказали, перешьём контроллер - 1600 руб.
ВЫСТАВИЛИ СЧЁТ За замену центрального процессора и хаба??, которые не имеет отношения к моей неисправности. Сказали - но ведь заряжается. Отдал 4900 рублей, хотя заряд шел только при выключенном ноутбуке, ток заряда ниже нормы. При работе (Windows 10) не заряжается.
Сдох через 25 минут. Заглянул внутрь - кошмар: 3 детали... Читать отзыв
ноутбук в рабочем состоянии, но не заряжается.
Сказали, перешьём контроллер - 1600 руб.
Сдох через 25 минут. Заглянул внутрь - кошмар: 3 детали выпаяны, повесили какую-то левую плату DC/DC (припано куриной лапой, еле приклеено), подплавлен шлейф - 2 провода в обрыве (в результате сдох картридер).
3-х винтов не хватает, один болтается внутри.
На требование вернуть деньги - не волнуйтесь, мы даём 3 года гарантии, несите, сделаем. Через 3 дня позвонили - надо менять ещё 2 микросемы, ещё
5200 руб! Забрал, деньги не вернули, сказали - жалуйтесь Ген. директору
Ризвановой В.А. По моему, мошенников надо сажать.
Недостатки:
  1. мошенников надо сажать

Менеджмент никакой.

Максим Безруков 30 марта, 2022 год
Про качество ремонта ничего не скажу - не пользовался.
Но менеджеры абсолютно не компетентные!
26.03.2022 Позвонил в сервис с запросом о ремонте. В беседе с менеджером был озвучен срок ремонта одни сутки. Курьер бесплатно (забор техники в ремонт и доставка обратно)
Оформил заявку на ремонт смартфона "Tecno Camon 15 pro" номер договора № 834949 от 26.03.2022.
В течении трех дней никакой информации из сервис... Читать отзыв
Про качество ремонта ничего не скажу - не пользовался.
Но менеджеры абсолютно не компетентные!
В течении трех дней никакой информации из сервис центра. Хотя первоначально гарантировали починку за "сутки".
29.03.2022 Позвонил в сервис и озвучил отказ от ремонта.
30.03.2022 Из сервиса позвонил мастер, как я понял отказ от ремонта менеджер ему не передал. Повторил мастеру мастеру отказ от ремонта и попросил курьером вернуть смартфон, с гарантированной оплатой расходов по курьерской службе.
Пока жду возврата телефона. О результате отпишусь.

отзыв о сервисном центре

Гость 30 января, 2022 год
Всем здравствуйте, уже отремонтировал у них смартфон два месяца назад,все было хорошо. По срокам не соврали,по качеству вопросов нет. Сейчас решил обратиться снова с другим телефоном,решил почитать отзывы. Не знаю почему они плохие,может мне просто повезло. Обращусь снова к ним,надеюсь все будет так-же.

Отзывы фальшивые

Максим 20 декабря, 2021 год
Народ это мошенники, которые соглашаются на одну цену, после того как отремонтируют вымогают деньги. А если хотите забрать технику обратно , блокируют дверь и вызывают каких-то идиотов.

RE-FIX - ЭТО МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Иван 8 сентября, 2021 год
RE-FIX, Fixservice24 (одно и тоже) на данный момент работают под ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Система, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова — сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя сеть по все территории РФ, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ООО и учредителей.

На данный момент в организации более 80... Читать отзыв

На данный момент в организации более 80 вакансий открыто по городам на hh по ссылке hh employer/5056628 Негативную окраску для организации создают клиенты. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно обратное — потерянные нервы, время и силы, а что самое интересное не дополученная "заработная плата", либо совсем не полученная.

Далее расскажу как работается в этой организации по каждому звену в отдельности. Управляющий сервис центра, по другому говоря "козёл отпущения". Находят человека на должность управляющего с более менее имеющим опыт в руководящих должностях. Обещают что не наесть, светлое будущее. По факту стажируют данного индивидуума неделю — две и отправляют в свободное плавание. Все вопросы по показателям филиала к нему, постоянные бесполезные отсчёты к нему, постоянные конфликтные ситуации к нему. Плюс к всему этому толком не научивший пользоваться базой CRM предъявляют претензии. По сути эта должность предполагает, что данный персонаж идёт на убой, его со всех сторон всегда давят. И клиенты, и работники, и начальство, и проблемы филиала. По поводу зарплаты обещают от 60 тыс. руб. Сумма хорошая, но её получают не всегда, а скорее никогда. Есть такое любимое занятие у Москвы это "штрафовать работников", "штрафуют" за всё за пропущенные звонки, за не проработанные заявки, за неправильные проводки в базе, работать с которой толком не научили, за не вовремя сданные отсчёты, за просто из головы "штраф" — ниоткуда, бывает и такое и не редко. Что получает управляющий на руки от 20 до 40 тыс. руб. График не нормированный, требуют выходить и чуть ли не каждый день работать без выходных. Наплевательское отношение со стороны начальства. В заключении, управляющий несёт полную ответственность за всех сотрудников и за собственность организации, в случае чего компенсирует потери из своего кармана!

Логист — самая неблагодарная профессия в этой организации. Это сотрудник постоянно принимающий звонки от клиентов чаще всего недовольных. В первую очередь берёт на себя удар недовольства с живыми клиентами. Отвечает за движение заказов и прозвон клиентов. "Штрафуют" их очень часто, также за пропущенные заявки и просто так. Утверждают про зарплату от 40 тыс. рублей. А по факту 15–25 тыс. руб. График 5/2 но могут вызывать в выходные в случае отсутствия замены, переработка. Отношение пренебрежительное со стороны выше управляющего.

Курьер — обычный сотрудник доставки 200 рублей забор телефона 400 рублей забор телевизора. Расскажу все минусы: часто происходит конфликт с клиентом при заборе техники, если клиент заподозрил что договор на фирму не имеющую отношению к официалам, как уверяют на сайте и по телефону оператор, при заборе телевизора — озвучивают что будут делать на дому в результате курьеру необходимо уговаривать клиента отдать его в сервис. Если по каким либо причинам забор техники не произошёл, то курьеру организация не оплачивает поездку к клиенту. По поводу отвозов вообще жуть, некоторые клиенты не хотят платить, требуют старые запчасти которые не меняли, очень сильно ругаются по поводу не оригинальных запчастей и большой стоимости, бывают редкие случаи, когда курьера кидают. Для курьера работа на любителя в принципе заявки есть, но нездоровый регламент копании предполагает на смене 4 курьера естественно из максимальных 20 заявок в день один курьер заберёт 3–5 заявок, большой процент отказа от ремонта.

Мастер по ремонту наверное самая оптимальная работа для сотрудника, имеющего хороший опыт. Организация не предоставляет никого профессионального оборудования для ремонта техники. Расходники приходится выпрашивать и управляющего. Москва не предоставляет совершенно ничего, все запчасти покупаются на оптовках. Работа предполагает ремонт техники на процентную ставку 15% от согласованной суммы менеджером с учётом затрат курьера и запчастей. В случае установки китайской запчасти плохого качества, будет возврат по гарантии, а в этом случае мастер покупает новую запчасть за место бракованной за свои деньги. Любые затраты связанные с гарантийным ремонтом организация возлагает на него, без разбирательств по его вине или нет. Можно зарабатывать от 50 тыс. руб. А можно и от 20 тыс. руб. Зависит от количества и что за технику ремонтирует.

Кстати если много зарабатывать, зарплату задерживают, выплачивать не успевают, в Москву отправляют все деньги или любимая фраза — в кассе денег нет, всё было безналом. Управляющего и логистов "штрафуют" за всё, мастеров реже, но бывают что за их счёт закрывают заказы не совсем понятно по каким причинам, от плохого настроения или плохих показателей филиала. Выплаты зарплат это очень трудный и долгий процесс, зависит от наличия денег в кассе по безналичному расчету никому и никогда не платят. Выплаты бывают затягиваются на месяц два. Никого не волнует, что у тебя долги по зарплате, приходится постоянно напоминать.

Отношение просто похабное, грозят "штрафами", увольнениями, увольнениями без зп. В филиале между сотрудниками скорее лояльное отношение, чем между региональным управляющим и московским персоналом. Руководство в Москве считает сотрудников за расходный материал. Может уволить, "оштрафовать", позволить себе неподобающее поведение. А вот требует за это слишком много, хорошие показатели, дресс код для логистов. Правильное общение с клиентами. Во время приходить, опоздания кстати тоже "штрафуются"! Проработка базы, заказ запчастей и прочее.

Вам решать идти туда работать или нет! Также есть группа пострадавших клиентов ВК vk rossiaservisobman

Компания Re fix сервисный центр мошенники

Гость 6 августа, 2021 год
Работаю оператором сц Re fix ,настоящие мошенники ,мало того что идёт обман клиентов обратившись за помощью их обманывают, говорю как сотрудник !
Зарплату платят мягко сказать не очень сейчас август не отдали за май ,дают частями по 5000 р и то если выпросить, одни завтраки , не рекомендую эту работу зп не получите
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Никогда сюда не обращайтесь

Иван 1 августа, 2021 год
Re-fix это один из агрегаторов заказо сервисных центров мошенников. Заманивают клиента, а потом жёстко дурят. Вконтакре есть группа обманутых rossiaservisobman

Мутная шарашка

Юрий 11 июля, 2021 год
Договор по факту не от Re-Fix, на сайте сканы поддельных сертификатов и фото манекенщиков - яко бы мастеров Рефикса, реквизитов нет. Разводят на дополнительные, не оговоренные в заказе работы. После отказа "мастер" не стесняясь подтвердил мое предположение что он разводит на деньги и угрожал вернуть телевизор в нерабочем состоянии. Забрали на своей машине, но везти обратно отказались. Даже... Читать отзыв Договор по факту не от Re-Fix, на сайте сканы поддельных сертификатов и фото манекенщиков - яко бы мастеров Рефикса, реквизитов нет. Разводят на дополнительные, не оговоренные в заказе работы. После отказа "мастер" не стесняясь подтвердил мое предположение что он разводит на деньги и угрожал вернуть телевизор в нерабочем состоянии. Забрали на своей машине, но везти обратно отказались. Даже за дополнительную плату. Очень мутная контора

Мошенники развод конкретный

Клиент 11 июня, 2021 год
Разводят на поломки , которых нет. Забрал телефон , в другом сервисе починили и сказали , что просто разбит дисплей , и разъём дисплея в порядке и контроллер тоже .

Мошенники Вводят в заблуждение. Никогда не обращайтесь!

Михаил 3 мая, 2021 год
Вот читаю я здесь отзывы и вижу сразу - пишут они их сами себе. На самом деле контора эта занимается откровенным обманом. Я сам из Москвы у нас таких жуликов здесь полно, но эти развернули целую сеть по отъёму денег у населения. Сдавал я кофемашину на ремонт, сломалась помпа озвучили мне 4500 руб. Приехал курьер забрал, с условиями договора ознакомился.... Читать отзыв Вот читаю я здесь отзывы и вижу сразу - пишут они их сами себе. На самом деле контора эта занимается откровенным обманом. Я сам из Москвы у нас таких жуликов здесь полно, но эти развернули целую сеть по отъёму денег у населения. Сдавал я кофемашину на ремонт, сломалась помпа озвучили мне 4500 руб. Приехал курьер забрал, с условиями договора ознакомился. Позвонил мне мастер вечером этого же дня. Говорит помпа будет стоить 7500 и что-то там ещё - Я сказал делайте. На следующий день звонок и цена вдруг 22500 руб. Я очень удивился как так. Говорит помпу поменяли, надо менять привод и кучу всего. Я просто в шоке!!! Сказал, что подумаю начал изучать что за фирма, а оказывается это мошенники. Наткнулся на группу обманутых по всей стране vk.com/rossiaservisobman От ремонта я отказался, вымогали у меня 3500 пришлось заплатить. Как так такой беспредел по всей стране и до сих пор никого не привлекли!

Быстро чинят

Гость 25 апреля, 2021 год
Доброго времени суток. Спустя полгода после приобретения смартфона модели Samsung M31 начались какие- то неполадки с гаджетом. Коллега посоветовал мне Сервис по ремонту гаджетов "Re-Fix" по адресу г. Москва,
Малый Гнездниковский пер., 12. Сервис работает круглосуточно, поэтому починка телефона не заставила меня долго ждать, плюс не большие цены.

Все хорошо

Гость 19 апреля, 2021 год
Понравилось работать с этой компанией быстро четко оперативно, Отдал с утра телефон курьеру пока , а сам по ехал по магазинам. Так мне его прямо в супермаркет отремонтированным привели с годовой гарантией.

Обслуживание быстрое, работа качественная

Анна Максимова 18 апреля, 2021 год
Приобрела б/у iPhone 8, но после полной зарядки телефон сел уже через полчаса. Решила поменять аккумулятор в сервисном центре Re-Fix, поскольку ранее уже обращалась с ремонтом ноутбука и осталась довольна работой. Позвонила по номеру в сервис +7 (495) 374-65-78 оставить заявку, оператор согласовал цену и время удобное, чтобы курьер мог бесплатно забрать смартфон. Замену сделали аккуратно, айфон был готов в... Читать отзыв Приобрела б/у iPhone 8, но после полной зарядки телефон сел уже через полчаса. Решила поменять аккумулятор в сервисном центре Re-Fix, поскольку ранее уже обращалась с ремонтом ноутбука и осталась довольна работой. Позвонила по номеру в сервис +7 (495) 374-65-78 оставить заявку, оператор согласовал цену и время удобное, чтобы курьер мог бесплатно забрать смартфон. Замену сделали аккуратно, айфон был готов в этот же день, заряд держит отлично. Обслуживание быстрое, работа качественная, цены вполне доступные.

За курьера не платил.

Игорь 14 апреля, 2021 год
Нормальный сервисный центр Re-Fix . Делают быстро. Вечером на сайте оставил заявку на замену аккумулятора в Айфоне Х. Утром приехал курьер и забрал телефон, через пару часов привезли обратно. Оплачивал я переводом. Аккумулятор хороший поставили, емкий. Так что рекомендую. За курьера не платил.

Сделали хорошо

Гость 11 апреля, 2021 год
В Сервисный центр Re-Fix обращался дважды. Первый раз самостоятельно отвез ноутбук (г. Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12) требовалась замена матрицы. Ремонт не из дешевых, к тому же модель ноута была редкой, но деваться некуда было. https://remont-fix.ru/remont-noutbukov Сделали хорошо. Второй раз вызывал курьера: на Айфон не работал кнопка Home. Курьер приехал, забрал, оформил бумаги. Забрал гаджет следующим днем.

один из самых лучших сервисов

Гость 7 апреля, 2021 год
Сломался смартфон Xiaomi Redmi Pro 8, отдавал в сервисный цент Re-Fix по адресу Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12. Починили всего за сутки, видимо что-то из деталей необходимо было заменить для качественной работы смартфона. На данный момент времени всё работает стабильно и уровнем сервиса я остался доволен для себя. Думаю, что этот вариант действительно один из самых лучших сейчас.

Не дорого в этом сервисе

Гость 4 апреля, 2021 год
Сервисный ценрт Re-fix лучший сервис по ремонту. Всегда ремонтирую свой Айфон и Самсунг жены здесь. Цены не дорогие https://remont-fix.ru/remont-telefonov/samsung , мастера хорошие, работу выполняют добросовестно. Детали в наличии всегда необходимые и качественные! Рекомендую.

Перестал включаться планшет

Гость 3 апреля, 2021 год
Перестал включаться планшет Texet даже после полной зарядки. Позвонил в сервисный центр Re-Fix по бесплатному телефону 8-800-888-77-66, объяснил ситуацию. Мне предложили прислать мастера, но я сам отвез планшет в сервис, это недалеко от моего дома. Уже через день мне сообщили, что планшет можно забрать. Мне продемонстрировали работоспособность, я поинтересовался, что с ним было.