Сервисный центр - Remonlife отзывы клиентов

Сервисный центр - Remonlife отзывы клиентов
Сервисный центр - Remonlife

Развод в полном смысле

Алексей 8 апреля, 2020 год
Обращался в колцентр (https://moskva.support/remont_noutbukov_samsung/np300/), направили на ремонт ноутбука в Remonlife (Ленинградский проспект 13c1
Краснопролетарская улица 7) 8 (495) 236-84-48.
Имейте в виду, что останетесь с осадком на душе (попробуйте, чтобы вспомнить меня). Все телефоны, с которых Вас ждет развод : 84951560150, 84952368448, 84951667952, 89269434544, 84950320122, (Отвечает Анна, это пехота).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Скупой платит дважды - остерегайтесь

Кирилл 12 февраля, 2020 год
Позвонил по телефону, сказал, что что на фотоаппарате нужно поменять стекло видоискателя девушка по телефону сказала что да сможем сделать меняется оно в течение дня буквально там за 2—3 часа стекло поменяют озвучила сумму 1600 руб + 600 руб замена я её несколько раз переспросил даже перезванивал точно такая сумма и за это время мне смогут поменять — Она подтвердила.... Читать отзыв Позвонил по телефону, сказал, что что на фотоаппарате нужно поменять стекло видоискателя девушка по телефону сказала что да сможем сделать меняется оно в течение дня буквально там за 2—3 часа стекло поменяют озвучила сумму 1600 руб + 600 руб замена я её несколько раз переспросил даже перезванивал точно такая сумма и за это время мне смогут поменять — Она подтвердила. Приехал сдал фотоаппарат прождал 4 часа потом уже подошел и спросил что с моим фотоаппаратом, мастера к клиентам не выходят в итог е через 30 минут мне перезвонил мастер сказал что отремонтировать сейчас не сможем, Оказывается стекло отдельно не меняется, а меняется полностью модуль, запчасть под заказ где-то через месяц плюс работа 18000 руб я конечно отказался за диагностику не вскрывая фотоаппарат с меня взяли 750 руб Хотя перед этим я звонил в другие сервис-центры по телефону сказали что меняется САМ модуль, а не стекло стоит 6700р. и всё мне это сказали за 10 минут по телефону и бесплатно. Подкупила скорость работы и цена этого сервис-центра в итоге зря потраченные деньги время и нервы крайне Не рекомендую этот сервис центр обходите стороной.
Достоинства:
  1. Цена и скорость работы по телефону
Недостатки:
  1. Цена и скорость работы по факту

Если хотите качества, вам сюда!

Жора 18 ноября, 2019 год
Добрый вечер! Я хотел бы поблагодарить за великолепное отношение к своим клиентам и также к своему обслуживанию!
Настоящие мастера работают в сервисном центре - Remonlife! Они действительно всё делают на совесть и стараются максимально сделать всё качественно для своих клиентов + дают гарантию на свою работу и в течение долгого времени, что есть огромным плюсом для них!
Я обратился к... Читать отзыв
Я обратился к ним совсем не давно, у меня поломалась стиральная машина и я понятия не имел, что произошло с ней, хоть я немного и разбираюсь в ремонте бытовой техники. Тогда я решил обратится за помощью и нашёл этот сервис в интернете. На их сайте я нашёл номер и вызвал мастера, через некоторое время приехал рабочий и принялся за свою работу! Вежливый молодой парень, сразу смог понять проблему и решить её очень быстро! Я остался очень доволен от профессионального обслуживания и за потрясающую работу!
Вопрос по поводу цены: Цены у них как не странно низкие, а качество хорошие, аж не вериться в такое!
Спасибо вам большое !
Сервисный центр - Remonlife
Сервисный центр «Remonlife» – это первый мультисервис в России, который оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков, телефонов, планшетов, моноблоков, телевизоров, кофемашин и другой бытовой техники на европейском уровне.Их главная цель чтобы каждый клиент остался доволен, не только отлично отремонтированной техникой, но и был максимально доволен обслуживанием. Они стремятся... подробнее

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо