Если хотите качества, вам сюда! - Отзывы о Сервисный центр - Remonlife

Сервисный центр - Remonlife
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 184 просмотра
Добрый вечер! Я хотел бы поблагодарить за великолепное отношение к своим клиентам и также к своему обслуживанию!
Настоящие мастера работают в сервисном центре - Remonlife! Они действительно всё делают на совесть и стараются максимально сделать всё качественно для своих клиентов + дают гарантию на свою работу и в течение долгого времени, что есть огромным плюсом для них!
Я обратился к ним совсем не давно, у меня поломалась стиральная машина и я понятия не имел, что произошло с ней, хоть я немного и разбираюсь в ремонте бытовой техники. Тогда я решил обратится за помощью и нашёл этот сервис в интернете. На их сайте я нашёл номер и вызвал мастера, через некоторое время приехал рабочий и принялся за свою работу! Вежливый молодой парень, сразу смог понять проблему и решить её очень быстро! Я остался очень доволен от профессионального обслуживания и за потрясающую работу!
Вопрос по поводу цены: Цены у них как не странно низкие, а качество хорошие, аж не вериться в такое!
Спасибо вам большое !

Антон 20 ноября, 2019 год
Мне здесь экран планшета меняли. Сделали все очень хорошо. Всем доволен.
Илья 19 ноября, 2019 год
Сдавал смартфон - надо было срочно отремонтировать, не мог быть без связи. Спасибо ребятам, им понадобилось несколько часов.
Ринат 18 ноября, 2019 год
Спасибо за вашу информацию. Возьму на заметку контакты. Чтобы знать к кому обращаться при поломке
Аня 18 ноября, 2019 год
А нам качественно поремонтировали пылесос. Работают очень профессионально, я тоже довольна.

Строительные компании: отзывы

Бетонный завод Прайд

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Спасибо большое Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!
Сервисный центр - Remonlife
Сервисный центр «Remonlife» – это первый мультисервис в России, который оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков, телефонов, планшетов, моноблоков, телевизоров, кофемашин и другой бытовой техники на европейском уровне.Их главная цель чтобы каждый клиент остался доволен, не только отлично отремонтированной техникой, но и был максимально доволен обслуживанием. Они стремятся... подробнее

Строительные компании

Дом Logos