Развод на деньги - Отзывы о Сервисный центр "Руноут"

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 10 просмотров
Не обращайтесь в эту мутную фирму.Наболело просто,история такая.Разбился экран на ноутбуке,набрал фирму ноута в поисковике и выскочила фирма rosnout, Руноут.Посмотрел цены на сайте они достаточно низкие (990 руб.замена матрицы) и позвонил.Трубку взяла оператор,приняла заказ и через пару часов приехал мастер.Мастер разобрал ноут,сказал сделаем и выписав квитанцию от ООО"Феникс" забрал его в сервис.На следующий день звонит мастер и озвучивает цену за ремонт 14500 руб.Я само собой не согласился откуда такая сумма,мастер объясняет что (матрица 5200,замена 990,разборка ноута 2500,чистка 1800,замена термопасты,полировка корпуса,пропайка контактов).Я ему объясняю что не давал согласия проводить такие работы,он говорит что хотел как лучше.Поругались с ним немного и он скинул цену до 11500 руб.В этот же день привёз показал что ноут работает и мы рассчитались (Документы опять от ООО Феникс оставил).Пробую дома включить и не подходит пароль.Звоню по телефону указанному в квитанции и мне оператор говорит что хорошо передам мастеру и он перезвонит.(личный тел.мастер на оставил и все звонки были через оператора).Так звонил я оператору четыре дня,в конце просто стали бросать трубку.Вот так мне починили ноут,придётся сдавать в другую фирму чтобы сбросили пароль.Надеюсь внутри ноута всё нормально сделано.

Отзывы о сервисных центрах Санкт-Петербург

Отзыв о Сервисные центры Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3
spb.rosnout.com