Samsung a80 - Отзывы о Сервисный центр Samsung ООО "Аксус", Самара

Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 8 просмотров
10 сентября сломался Samsung a80 нашел 1 сайтом этих мошенников, всё написано бесплатно, диагностика и ТД, а по факту он то есть курьер приехал, такую же бумагу заполнил и увез тлф, 2 дня мне не звонили, потом я добрался якобы через горячую линию, и мне типо мастер сказал что мою поломку починить встанет в 8420, я сразу отказался так как знал что с ним, перестал работать датчик заряда, они сказали хорошо, как корпоративному типо клиенту можем сбросить до 6к, я всё равно отказываюсь, он начинает со мной грубо разговаривать, и говорить мол тогда заберёте типо в пункте выдачи, надо будет 1000 с чем то оплатить, я тоже нервничать начал и не соглашаться с этим, сказал завтра жду на пункте выдачи, и там разберёмся, потом он перезвонил и сказал что всё раз вы такой конфликтный мы снимим ту сумму и заберёте оплатив 250 курьерские, я согласился, через час примерно, мне опять позвонили, и представились высшим каким-то руководством, и от нас мол вам скидка за все 3520, в течение 2ух дней сделаем, в итоге уже 24 сентября я до сих пор не могу вернуть её, они говорят что скрытый дефект нашёлся на тесте моего смартфона, и они за свой счёт его чинят, но ждут деталь, говорили 14 что через неделю, позвонил 18 сказали 23 24 точно заберёте, звонил 24 сказали ещё не пришла деталь надо ещё подождать неделю, типо у них в договоре 45 дней прописано, и по сути он может и 45 дней находится, помогите пожалуйста вернуть телефон, они не говорят где они, мол прикрываются пандемией, у меня есть записи разговоров на телефоне, мастера зовут Станислав, помогите пожалуйста 89019409534

Отзывы о сервисных центрах Самара

Отзыв о Сервисные центры Самара. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Самара, ул. Партизанская, д. 86, офис 111
Телефон: (270-98-11 270-98-12)