Сервисный центр "СервисНоутбук" отзывы

Сервисный центр "СервисНоутбук"

Развод и навязывание доп. услуг

Григорий 16 января, 2023 год
У меня проблема на ноуте с usb-портом. Сдал его в ремонт в эту организацию, чёрт попутал, через курьера. Замену порта с работой объявили в 600 р. Через 2 дня перезвонили, и начался развод. Мол, дело не в usb, нужно менять южный мост, видеочип, что за 12 тыс. всё сделает, потом сумма упала до 10 тыс... Что я могу сказать, не... Читать отзыв У меня проблема на ноуте с usb-портом. Сдал его в ремонт в эту организацию, чёрт попутал, через курьера. Замену порта с работой объявили в 600 р. Через 2 дня перезвонили, и начался развод. Мол, дело не в usb, нужно менять южный мост, видеочип, что за 12 тыс. всё сделает, потом сумма упала до 10 тыс... Что я могу сказать, не обращайтесь никогда в данную компанию, там разводят и навязывают доп. услуги. С кем я общался зовут Роман.

Починили кнопку на клавиатуре

Ольга 5 ноября, 2022 год
Сломалась важная клавиша на клавиатуре, позвонила в сервис, сделали замену. Мастер приехал в течении часа. Дал гарантию. Работой мастера довольна, сделал нормально, хороший мастер. Цены доступные.

Полумошенническая схема

Александр 4 марта, 2022 год
Будьте бдительны.Оператор называет минимальную цену.Приходит ремонтник и после того как ваша техника уже разобрана залупляет втридорога, по прайсу который приносит с собой.Потом предлагает,послушать разговор с оператором и если подтвердиться что оператор сказал вам что будет работа выполнена за определённую цену,то сделают за неё,а не по прайсу. Потом делает яко бы запрос,там кто то слушает разговор и говорит да оператор ошибся,делай... Читать отзыв Будьте бдительны.Оператор называет минимальную цену.Приходит ремонтник и после того как ваша техника уже разобрана залупляет втридорога, по прайсу который приносит с собой.Потом предлагает,послушать разговор с оператором и если подтвердиться что оператор сказал вам что будет работа выполнена за определённую цену,то сделают за неё,а не по прайсу. Потом делает яко бы запрос,там кто то слушает разговор и говорит да оператор ошибся,делай за цену оговорённую ранее. Если вы не настоите на своём,с вас сдерут в тридорого. Если будете пользоваться услугами этой "организации" то сразу оговаривайте цену до начала работ. Мне повезло что я не мягкотелый и настоял на своём,надеюсь что сделали в итоге без подвохов.А так очень не приятная ситуация!!! Готов был вызывать полицию,потом уже был готов мастеру настучать,но сдержался.В итоге видимо поняв что ни чего им не светит,сделал за цену оговорённую оператором.
Недостатки:
  1. Полумошенническая схема

Работают ответственно и быстро

Клавдия 6 февраля, 2022 год
Обращалась в сервис, так как не заряжался ноутбук. Оказывается сломался разъём. Мне его починили быстро, даже не ожидала, теперь заряжается как и прежде. Мастера хорошие. Я в восторге.

Очень благодарна за помощь

Лиля 9 января, 2022 год
На работе сгорел системный блок, но наш инженер сказал что не будет вытаскивать информацию нужную с жесткого диска. Сказал жесткий диск не пострадал. Обратилась к знающим и умеющим людям с r-notebook, которые достали всю интересующую меня информацию в виде файлов с документами, вот им спасибо, они хорошие инженеры, а наш одно название.

Заменили экран

Алла 18 декабря, 2021 год
Купила новенький ноутбуки и практически тут же его уронила, разбился экран, пошла паутинка. Почитала в интернете сначала, можно ли заменить экран, в интернете написано что можно, после чего позвонила в сервис r-notebook где также задала вопрос по замене экрана, там мне также подтвердили что замена возможна, только необходимо заменить на оригинал и придется подождать. Я конечно же согласилась. Как... Читать отзыв Купила новенький ноутбуки и практически тут же его уронила, разбился экран, пошла паутинка. Почитала в интернете сначала, можно ли заменить экран, в интернете написано что можно, после чего позвонила в сервис r-notebook где также задала вопрос по замене экрана, там мне также подтвердили что замена возможна, только необходимо заменить на оригинал и придется подождать. Я конечно же согласилась. Как итог снова новый ноутбук получила. Работа вышла не дорого, дорого вышел оригинальный экран,но куда выгоднее починить экран чем снова купить новый. Буду аккуратнее теперь.

Вернули к жизни мой Асус

Миха 21 ноября, 2021 год
Обращался в разные центры, три из пяти сказали смысла ремонтировать нет, в других ценник космос мне называли. Этот сервис посоветовал знакомый, решил поинтересоваться-терять нечего. Мастер предложил сделать диагностику на дому и на удивление, материнка там оказалась жива, дело все в видеокарте было. Конечно плату пришлось покупать, но ноут работает и покупку нового отложил(слава богу) Благодарен.
r-notebook.ru
Перейти на сайт