Сервисный центр «Стартеры и Генераторы» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Можно смело обращаться

Максим Опубликовано 4 мин 12 сек назад
Уже три раза приезжал к ним на ремонт. Делают все хорошо. Принимают быстро по предварительной записи. Уже три раза приезжал к ним на ремонт. Делают все хорошо. Принимают быстро по предварительной записи.

Хорошее отношение к клиентам

Николай Опубликовано четверг, 18 июля
Обслуживание на высоком, профессиональном уровне! Чувствуется заинтересованность в клиенте, желание помочь и в кратчайшие сроки разрешить проблему с машиной. Обслуживание на высоком, профессиональном уровне! Чувствуется заинтересованность в клиенте, желание помочь и в кратчайшие сроки разрешить проблему с машиной.

Достоцныйсеовис, ценник приемлемый

Илья Опубликовано четверг, 11 июля
В общем работа сервиса меня полностью устраивает и понимаю сейчас, что не зря раньше к ним не обратился, сейчас никаких проблем со стартером нет. В общем работа сервиса меня полностью устраивает и понимаю сейчас, что не зря раньше к ним не обратился, сейчас никаких проблем со стартером нет.

Качестаенный сервис по стартерам

Петр Опубликовано понедельник, 8 июля
Менял стартер и заодно отремонтировал генератор, наконец-то пропал свист. На любые мои вопросы отвечали спокойно, ведут себя корректно, хороший сервис. Менял стартер и заодно отремонтировал генератор, наконец-то пропал свист. На любые мои вопросы отвечали спокойно, ведут себя корректно, хороший сервис.

Отличный сервис по стартерам

Алексей Сергеев Опубликовано 4 мая, 2019 год
Сегодня чинил стартер, мастер разобрал, почистил, продефектовал, заменил бендикс. На все это ушло не более 30 минут! Заплатил 2000 рублей за ремонт стартера и 1000 за установку. По-моему цена за такую работу очень даже не высокая. Сегодня чинил стартер, мастер разобрал, почистил, продефектовал, заменил бендикс. На все это ушло не более 30 минут! Заплатил 2000 рублей за ремонт стартера и 1000 за установку. По-моему цена за такую работу очень даже не высокая.

Автомастерские

ЕВРОАВТО
ЕВРОАВТО

РЕД Моторс / RED Motors
РЕД Моторс / RED Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)
Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Автосервис Pitbox
Автосервис Pitbox