Сервисный центр «Стартеры и Генераторы» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Можно смело обращаться

Максим Опубликовано 20 июля, 2019 год
Уже три раза приезжал к ним на ремонт. Делают все хорошо. Принимают быстро по предварительной записи. Уже три раза приезжал к ним на ремонт. Делают все хорошо. Принимают быстро по предварительной записи.

Хорошее отношение к клиентам

Николай Опубликовано 18 июля, 2019 год
Обслуживание на высоком, профессиональном уровне! Чувствуется заинтересованность в клиенте, желание помочь и в кратчайшие сроки разрешить проблему с машиной. Обслуживание на высоком, профессиональном уровне! Чувствуется заинтересованность в клиенте, желание помочь и в кратчайшие сроки разрешить проблему с машиной.

Достоцныйсеовис, ценник приемлемый

Илья Опубликовано 11 июля, 2019 год
В общем работа сервиса меня полностью устраивает и понимаю сейчас, что не зря раньше к ним не обратился, сейчас никаких проблем со стартером нет. В общем работа сервиса меня полностью устраивает и понимаю сейчас, что не зря раньше к ним не обратился, сейчас никаких проблем со стартером нет.

Качестаенный сервис по стартерам

Петр Опубликовано 8 июля, 2019 год
Менял стартер и заодно отремонтировал генератор, наконец-то пропал свист. На любые мои вопросы отвечали спокойно, ведут себя корректно, хороший сервис. Менял стартер и заодно отремонтировал генератор, наконец-то пропал свист. На любые мои вопросы отвечали спокойно, ведут себя корректно, хороший сервис.

Отличный сервис по стартерам

Алексей Сергеев Опубликовано 4 мая, 2019 год
Сегодня чинил стартер, мастер разобрал, почистил, продефектовал, заменил бендикс. На все это ушло не более 30 минут! Заплатил 2000 рублей за ремонт стартера и 1000 за установку. По-моему цена за такую работу очень даже не высокая. Сегодня чинил стартер, мастер разобрал, почистил, продефектовал, заменил бендикс. На все это ушло не более 30 минут! Заплатил 2000 рублей за ремонт стартера и 1000 за установку. По-моему цена за такую работу очень даже не высокая.

Автомастерские

ЕВРОАВТО
ЕВРОАВТО

ПроЗащита
ПроЗащита

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)
Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Антикор.рф
Антикор.рф