Сервисный центр «Стартеры и Генераторы» отзывы клиентов

Сервисный центр «Стартеры и Генераторы» отзывы клиентов

Не пожалел

Гость 20 июля, 2020 год
Перебирали здесь генератор на машину жены. Качество работы устроило, проблем не было. Цены на уровне, иногда ниже среднего.

Высокое качество сервиса

Гость 17 июля, 2020 год
Ремонтировали в этом сервисе машину мужа. Сделали все быстро и качественно! Администратор с мастером грамотно все объяснили, быстро рассчитали стоимость работ. Порадовало наличие запчастей!

Успехов сервису, достойный уровень

Евгений 15 января, 2020 год
В сервис обратился по рекомендации. Приятно удивлён внимательным отношением персонала. Сервис отличный, специалисты грамотные, цены приемлемые. Всем рекомендую.

Работа сервиса на приличном уровне

Гость 11 января, 2020 год
Знаком с сервисом более двух лет. Обслуживал служебные машины, потом и свою машину. Ребята работают качественно, быстро. Профессионалы своего дела.

Нормальный сервис

Гость 18 ноября, 2019 год
Всегда все четко, быстро, недорого. Выходит намного выгоднее, чем обслуживаться у официалов, но при этом качество нисколько не ниже.

Всем рекомендую

Денис 17 ноября, 2019 год
Отличный автосервис, в котором работают профессионалы своего дела, мастера на все руки. Ответственно и качественно выполняют свою работу. Рекомендую всем!

Можно смело обращаться

Максим 20 июля, 2019 год
Уже три раза приезжал к ним на ремонт. Делают все хорошо. Принимают быстро по предварительной записи.

Хорошее отношение к клиентам

Николай 18 июля, 2019 год
Обслуживание на высоком, профессиональном уровне! Чувствуется заинтересованность в клиенте, желание помочь и в кратчайшие сроки разрешить проблему с машиной.

Достоцныйсеовис, ценник приемлемый

Илья 11 июля, 2019 год
В общем работа сервиса меня полностью устраивает и понимаю сейчас, что не зря раньше к ним не обратился, сейчас никаких проблем со стартером нет.

Качестаенный сервис по стартерам

Петр 8 июля, 2019 год
Менял стартер и заодно отремонтировал генератор, наконец-то пропал свист. На любые мои вопросы отвечали спокойно, ведут себя корректно, хороший сервис.

Отличный сервис по стартерам

Сегодня чинил стартер, мастер разобрал, почистил, продефектовал, заменил бендикс. На все это ушло не более 30 минут! Заплатил 2000 рублей за ремонт стартера и 1000 за установку. По-моему цена за такую работу очень даже не высокая.

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)