Сервисный центр ZENSER отзывы

Сервисный центр ZENSER

очень плохой опыт ремонта в этой мастерской!

Гость 19 апреля, 2021 год
Мне телефон чинили 2,3 месяца.. да так и не починили! Но Зато хитростью по деньгам взяли за новый аккумулятор больше денег!
Ноутбук чинили после 2 месяца! За материнскую плату просили 15.000 а это жульничество! Другая мастерская за 9.000 мат плату предложила!
Очень недоволен этой мастерской! В ноутбуке также сломали один из держателей монитора! Кроме того потеряли родной шнур к сети и переходник который тоже стоит денег!.. ноутбук куплен в другой стане

"Специалисты"

Алекс 18 июня, 2020 год
Отдавал планшет для замены разбитого экрана. Экран заказали с китая, ждал больше месяца. В итоге пользоваться планшетом одно мученье,т.к. тачсктин ужасный, хотя уверяли что экран оригинальный. При получении сказали что нужна калибровка и будет все нормально. Калибровка не помогла. Взяли 4500р. Вот такие вот мастера. Дома обратил внимание что гарантийная квитанция от ООО Моби03 по другому адресу!!! Так что будьте... Читать отзыв Отдавал планшет для замены разбитого экрана. Экран заказали с китая, ждал больше месяца. В итоге пользоваться планшетом одно мученье,т.к. тачсктин ужасный, хотя уверяли что экран оригинальный. При получении сказали что нужна калибровка и будет все нормально. Калибровка не помогла. Взяли 4500р. Вот такие вот мастера. Дома обратил внимание что гарантийная квитанция от ООО Моби03 по другому адресу!!! Так что будьте внимательней

Всем советую

Рокси 20 марта, 2020 год
Супер! Многие другие говорили, что телефон не подлежит ремонту. Очень удивилась, быстрому и качественному ремонту. Ребята профи.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Говносервис

Гость 15 ноября, 2018 год
Такую саморекламу себе накрутили! Говносервис и мастера рукожопые, такой кошмарной работы я ещё не видел - знакомая ремонтировалась смарт Асус, после ремонта - корпус сломан в 4 местах, верхняя и нижняя лицевые накладки все в трещинах, между экраном и остатками корпуса щели больше миллиметра, тач глючит, самонажатия и наконец через 3 недели после "ремонта", (когда она уже купила новый смартфон,... Читать отзыв Такую саморекламу себе накрутили! Говносервис и мастера рукожопые, такой кошмарной работы я ещё не видел - знакомая ремонтировалась смарт Асус, после ремонта - корпус сломан в 4 местах, верхняя и нижняя лицевые накладки все в трещинах, между экраном и остатками корпуса щели больше миллиметра, тач глючит, самонажатия и наконец через 3 недели после "ремонта", (когда она уже купила новый смартфон, а этот неделю лежал в столе) экран просто треснул в руках, естественно чурбан в сервисе сказал, что она рукожопая и гарантию потеряла.

Разочарование

Гость 10 ноября, 2017 год
Меняла стекло на камере на iPhone 7,сотрудник разбил новое бронь стекло. На мою претензию ответили: «ничего не знаем,сама разбила» Доказать,конечно,невозможно и это самое обидное. За ремонт отдала 1500 и 900 стоило стекло. Не обращайтесь в сервис,который не несёт ответственность за действия своих сотрудников.
Недостатки:
  1. Безответственные сотрудники,которые не несут ответственность за свои действия

все сделали быстро

Николай 15 октября, 2017 год
У нас приключилась небольшая проблема с ноутбуком. Пытались сами исправить, думали что поменяв шнур зарядки, исправим ситуацию. Не получилось. Отнесли в этот сервисный центр, где мастер практически сразу обнаружил причину и сказал, через сколько времени прийти забрать. Пришли в назначенное время, ноутбук уже был исправен. Заряжается как и до поломки.

Замена экрана

Андрей Донченко 26 сентября, 2017 год
Разбил в телефоне экран, посоветовали обратиться в данный сервис, остался очень доволен качеством сервиса, хорошие мастера. Замены экрана сразу не оказалось, но зато очень быстро нашли! Немного конечно дороговато, но зато все сделали качественно!

неприятное впечатление

rf 9 августа, 2017 год
В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный телефон.
Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник.
Cдать телефон удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор.
Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами.
Ну, например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону 45).
Администратор пожимала плечами, говоря, что это... Читать отзыв
Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник.
Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами.
Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно.
Предложила пообщаться с менеджером Тимуром Котовым (вроде так зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол «Так написано, потому что так написано. Никто ничего менять не будет. Не нравится – обращайтесь еще куда-нибудь».
Неужели нельзя сделать нормальный бланк??..
Вместе с телефоном девочка забрала оригиналы всех документов к нему. Согласен, в этом и моя ошибка, нужно было потребовать сделать с них копии, оригиналы не отдавать. Но девочка заявила «мол, все нормально, ничего с вашими документами не случится».
Замену разъема наушников осуществляли полторы недели, хотя обещали сделать в течение 3 дней.
Забирал аппарат около получаса – девочка мучительно долго искала затерявшиеся документы к моему телефону. На мое легкое неудовольствие оскорблено ответила: «ну вы же сами мне отдали оригиналы!..»
Узнавать результаты диагностики и о готовности приходилось самому- из сервисного центра никто не звонил.
Из интереса позвонил в другой сервисный центр. Делают дешевле и быстрее: если сегодня сдал, завтра уже можно забирать.
Если бы телефон не был гарантийным, то в этот «ZenSer» я бы не обращался.

Отличные ребята работают в этом сервисе.

Ivan Yagor 20 июля, 2017 год
Сегодня в очередной раз, в общем как и всегда, при проблемах с техникой был приятно удивлён сервисом. Я уже привык со всякими мелкими (и не очень мелкими) проблемами с техникой заходить сюда. То аккумулятор поменять, то зарядку к ноутбуку, которую уже никто не выпускает, то порт перепаять. Вчера решил сам заменить батарейку в планшете, но оказалось ,что батарейка там впаяна... Читать отзыв Сегодня в очередной раз, в общем как и всегда, при проблемах с техникой был приятно удивлён сервисом. Я уже привык со всякими мелкими (и не очень мелкими) проблемами с техникой заходить сюда. То аккумулятор поменять, то зарядку к ноутбуку, которую уже никто не выпускает, то порт перепаять. Вчера решил сам заменить батарейку в планшете, но оказалось ,что батарейка там впаяна или вклёпана. В Ремонте мастер битых полчаса подбирал батарейку (оказалось, что это весьма нетривиальная задача, батарейка очень особая нужна). В итоге нашёл, поменял. в Общем отличный сервисный центр, решат проблему любой сложности за адекватную плату и максимально быстро по времени.

Быстро починили

Danila 17 июля, 2017 год
Понравился сервис. Начал тормозить планшет: не включался или самопроизвольно выключался. Качественно провели ремонт планшета Acer A1-850. Ремонт провели быстро, нареканий нет. Цены приемлемые в сравнении с другими сервисами.

Спасибо сервису

Дмитрий Владимирович 15 июля, 2017 год
Ребята молодцы!! Очень качественно поменяли разбитое стекло на IPhone 6. Понравился офис, при мне все сняли и отремонтировали - это очень удобно. И заняло совсем мало времени! Всем рекомендую!

быстро починили

Ольга 30 июня, 2017 год
добрый день все как обычно уронил телефон самсунг s6272 разбился экран и он начал глючить экрана не было но обещали привезти через 1 час ценовая политика устроила и я оставила телефон через час подошла все было зделано дали гарантию телефон работает 3 месяца большое спаибо сервису за качественную и быструю работу

Большое спасибо этому сервису

Юля 15 июня, 2017 год
У меня сломался ноутбук.Здесь его проверили и очень быстро починили теперь работает как новый!И при этом заплатила я весьма недорого!

Оценка 5 этому сервису

Игорь Карась 4 июня, 2017 год
Стал виснуть мой ноутбук,особенно в играх.
Отвез его в этот сервис,забрал через два часа.
Летает как новый.Ура,я снова играю без проблем!
Спасибо!

Ремонт на пять

Светлана 18 мая, 2017 год
Отдавала ноутбук в ремонт - сначала начал глючить, долго загружался, потом вообще перестал включаться, ошибку какую-то показывал. Оказалось, умер жесткий диск. Поставили новый, информацию со старого смогли достать, ноутбук работает как раньше. Спасибо)

как в сказке

Евгения 11 мая, 2017 год
Обращались не давно в этот сервисный цент. Нужно было починить нетбук. Дочка случайно пролила на него сок. Я если честно думала уже не спасти его, но там много нужной информации было. Оказалось все реально, нужно было заменить клавиатуру. Заказали ее пришлось, конечно, подождать, но оно того стоило. Теперь он как новенький. Спасибо центру за оперативную и качественную работу!

Теперь только сюда

Урий 27 апреля, 2017 год
Ремонтировал там сразу 3 телефона:
1. lumia 820 - замена тачскрина. Все идеально быстро и дешево.
2. Nokia 6700c - Разобрал по своей тупости, принес одни запчасти все собрали и телефон ожил и работает как надо.
3. lumia 720 - доделывали за прежних мастеров уже месяц все идеально
Вывод. Я теперь буду обращаться только туда!

Сервис что надо

Анна 18 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за работу, они вчера отремонтировали мой телефон. У меня Samsung Galaxy S5, разбила стекло. Телефон выпал из кармана на асфальт и даже не смотря на то что он был в чехле, все равно пострадал. Шла, держала в руке, он выскользнул и упал стеклом вниз. Если бы крышка чехла успела в полете закрыться, то все нормально... Читать отзыв Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за работу, они вчера отремонтировали мой телефон. У меня Samsung Galaxy S5, разбила стекло. Телефон выпал из кармана на асфальт и даже не смотря на то что он был в чехле, все равно пострадал. Шла, держала в руке, он выскользнул и упал стеклом вниз. Если бы крышка чехла успела в полете закрыться, то все нормально было бы наверное, а так, не успела вот. Пришлось нести в ремонт. Там стекло буквально все пошло трещинами. Обидно так стало, телефон почти новый и вообще впервые так вот выронила.
У знакомых поспрашивала, кто какие сервисы знает, где могут быстро починить, посоветовали этот. Пришла сюда. показала аппарат, сказали что в течении часа сделают. Уложились. Я пока в магазин ходила, отремонтировали уже. Обошлось это удовольствие мне в 1220 рублей. Что не так дорого, я готовилась к более серьезным тратам.
Общались со мной вежливо, починили быстро и по деньгам не дорого. Поэтому поводов ругаться нет. Я благодарна.
Сергей 14 апреля, 2017 год
Обращалась многократно в этот сервис, т.к. работаю неподалеку. Все отлично. Делают быстро, по очень доступным ценам, и уровень услуг на высоте.Делала у них ноутбук и телефон мужа.

Сервисные центры

Л-Системс