неприятное впечатление - Отзывы о Сервисный центр ZENSER

Отзыв написан 9 августа, 2017 год 306 просмотров
В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный телефон.
Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник.
Cдать телефон удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор.
Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами.
Ну, например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону 45).
Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно.
Предложила пообщаться с менеджером Тимуром Котовым (вроде так зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол «Так написано, потому что так написано. Никто ничего менять не будет. Не нравится – обращайтесь еще куда-нибудь».
Неужели нельзя сделать нормальный бланк??..
Вместе с телефоном девочка забрала оригиналы всех документов к нему. Согласен, в этом и моя ошибка, нужно было потребовать сделать с них копии, оригиналы не отдавать. Но девочка заявила «мол, все нормально, ничего с вашими документами не случится».
Замену разъема наушников осуществляли полторы недели, хотя обещали сделать в течение 3 дней.
Забирал аппарат около получаса – девочка мучительно долго искала затерявшиеся документы к моему телефону. На мое легкое неудовольствие оскорблено ответила: «ну вы же сами мне отдали оригиналы!..»
Узнавать результаты диагностики и о готовности приходилось самому- из сервисного центра никто не звонил.
Из интереса позвонил в другой сервисный центр. Делают дешевле и быстрее: если сегодня сдал, завтра уже можно забирать.
Если бы телефон не был гарантийным, то в этот «ZenSer» я бы не обращался.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston