Мошенники! - Отзывы о Сервисный центр «Золотые руки»

Сервисный центр «Золотые руки»
Отзыв написан 28 июля, 2022 год 10 просмотров
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о шарашкиной конторе в Воронеже, что бы предупредить людей! У нас сломалась стиральная машинка, нашли с виду приличное объявление на авито с мастерами по данному вопросу, наша история началась 6 июня. Пришёл мастер Владислав Алёшин, разобрал машинку, забрал панель индикации за 1500₽, затем сообщил, что помпа неисправна, предложил приобрести через него за 5000₽, отказались, купили сами за 2000₽, затем позвонил, сказал, что неисправен датчик уровня воды, попросил перечислить ещё 1300₽, 10 ого числа, после нашего напоминания пришёл, собрал, машинка начала работать, весь ремонт с деталями обошёлся в 7200₽, бумажку с паспортными данными прилагаю. Прошло около двух недель, что значит около трёх стирок, машинка снова переслала работать, обратились повторно, Владислав приехал с ещё одним парнем и забрал модуль на диагностику ещё за 1500₽ и уехал на родину в Тюмень и вот тут началось самое интересное! После нашего очередного напоминания, к нам пришёл некий Данил с ещё одним парнем, но забыли датчик уровня воды (который мы только поменяли), вернулись на следующий день, два часа ковырялись, в итоге сказал, что не знает что с машинкой, вопросы к предыдущему мастеру, а он тут вовсе не при чем. Владислав говорит - обращайтесь к Данилу, Данил говорит - обращайтесь к Владиславу. Бесконечное количество звонков привели к тому, что Владислав через Данила согласился вернуть из своих личных средств 1500₽, которые были заплачены модульщику, который, как оказалось позднее просто сломал наш работающий модуль! Ремонт которого в другой фирме обошелся ещё плюсом в 3500₽ (есть заключение, о том что блок просто убил предыдущий модульщик), но на этом машинка так и не стала работать! После того, как стали уже разбираться сами, обнаружили,что датчик уровня воды ( который Владислав поменял на новый, а Данил забыл) оказался 13 года б/у и не исправным! Снова бесконечные звонки по кругу, все перекладывают друг с друга ответственность и никто не собирается решать вопрос,что нам за наши же деньги доломали машинку и подсунули б/у деталь! Телефон, который якобы их шарашкиной конторы просто заблокировал нас с трёх номеров, на все наши просьбы разобраться в проблеме, отвечают - мы самозанятые, частники и бросают трубку. Просили номер модульщика, из-за которого все якобы пошло не так, но его номер они не дают, а я делаю вывод, что его вовсе не существует, сами горемастера наковыряли. Сегодня 26 июля, прошло более полутора месяцев, как мы нашли это проклятое объявление о ремонте, потрачено 10700₽, машинка не работает! Прилагаю все ссылки и лица героев, прошу максимальный репост! И НИКОГДА не обращайтесь к этим горе мастерам!

Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники! Сервисный центр «Золотые руки» - Мошенники!

Недостатки:
  1. Отвратительно

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр «Золотые руки»
Сервисный центр «Золотые руки» - это всем известный центр классифицирующийся на ремонте любой бытовой техники. Тут работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и быстро.
Сервис придерживается девиза «НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО». Это действительно так!
Менеджеры сервисного центра всегда доброжелательны и вежливы с клиентами. Они умеют правильно проконсультировать и дать нужный... подробнее