частный-мастер-воронеж.рф - Кошмар полный. Однозначно обращаться буду в прокуратуру! - Отзывы о Сервисный центр «Золотые руки»

Сервисный центр «Золотые руки»
Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 96 просмотров
Вызвала мастера Аркадия Перегудова, ( на сайте он под другой фамилией). Приехал,цену за ремонт водонагревателя озвучил в 14300 рубликов. Это уму не постяжимо, разводила и обманщик. Изначально сказал в районе 4500, а потом цена на запчасти взлетела в разы. Проще купить новый, а запчасть, как потом оказалось, стоит всего 1400 (делал другой мастер) Однозначно напишу обращение в прокуратуру, это что за "фирма" разводил появилась на рынке Воронежской области!
Осторожно работают разводилы на деньги. Как оказалась их там целая шайка, мошенники 100%.
Вызывала частный-мастер-воронеж.рф, но как оказалась у них еще есть сайты и они давно промышляют таким способом. Ужас!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр «Золотые руки»
Сервисный центр «Золотые руки» - это всем известный центр классифицирующийся на ремонте любой бытовой техники. Тут работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и быстро.
Сервис придерживается девиза «НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО». Это действительно так!
Менеджеры сервисного центра всегда доброжелательны и вежливы с клиентами. Они умеют правильно проконсультировать и дать нужный... подробнее