Самая лучшая компания! - Отзывы о Сервисный центр «Золотые руки»

Сервисный центр «Золотые руки»
Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 82 просмотра
Здравствуйте, хочу посоветовать вам превосходный сервисный центр классифицирующийся на ремонте бытовой техники. Я в восторге от этой компании!
Пару лет назад у меня произошла поломка стиральной машины, перестала сливать воду, а если и сливала то не полностью, стала плохо отжимать воду. После этого вообще полностью набиралась водой и не стирала.
Я сразу же начала поиски сервиса, который бы отремонтировал мою стиральную машину. В интернете я наткнулась на сайт сервисного центра по ремонту бытовой техники «Золотые руки». Позвонила по указанному номеру. Мне ответил доброжелательный администратор, который поинтересовался причиной обращения, проконсультировал, и уточнил удобное время для встречи с мастером. На следующий день мастер прибыл в точно указанное время, без опозданий. Мастер был очень опытный и спустя пару минут назвал причину поломки. Оказалось что помпа моей стиральной машины вышла из строя, это может произойти из-за накипи которая образуется при работе машинки в режимах с подогревом воды, либо же из-за неправильно подобранного порошка, а также при его большом количестве. Порошок может не полностью растворятся и оседать на крыльчатке помпы. Мастер проконсультировал и предложил начать ремонт, как только доставят новую помпу. На сервисе подходящая помпа имелась, спустя 20 минут нам доставили новую. Мастер приступил к работе. Этот сервис подобрал подходящее название! У мастера были золотые руки! Через 15 минут он позвал что бы я проверила работу. Машинка снова стирала, вода отжималась, а слив работал безупречно! Я очень рада что обратилась именно в этот сервис!
Тут работают мастера с колоссальным опытом работы! Качество сервиса на высоте! Мастера делают работу быстро и качественно! Сервисный центр даёт гарантию на все виды ремонтных работ до двух лет. После ремонта мастер выдал гарантийный талон, в котором было указано то, что если стиральная машина до истечения гарантийного срока снова выйдет из строя, то мастер сервисного центра абсолютно бесплатно починит ее.
Компания предоставляет бесплатный выезд, осмотр и консультацию! Цены адекватны! Фирма сумела совместить такие понятия как цена и качество. За ремонт я заплатила 2500 рублей, это средняя цена ремонта по всему городу.
Но теперь я знаю точно, что буду обращаться только к ним! Качеством выполненной работы я довольна, спустя 2 года я решила оставить отзыв об этой компании, так как моя стиральная больше не нуждалась в ремонте! Машинка работает безупречно! Это проверенный сервисный центр, который всегда рад новым обращениям, и с удовольствием помогут вам решить все проблемы касающиеся бытовой техники !
Всем советую обращаться именно к ним, уверена, качеством сервиса вы останетесь довольны!

1 не согласен

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3003 просмотра
Сервисный центр «Золотые руки»
Сервисный центр «Золотые руки» - это всем известный центр классифицирующийся на ремонте любой бытовой техники. Тут работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу качественно и быстро.
Сервис придерживается девиза «НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО». Это действительно так!
Менеджеры сервисного центра всегда доброжелательны и вежливы с клиентами. Они умеют правильно проконсультировать и дать нужный... подробнее