Автомобильный Сервисный центр "Арконт на Спартановке" в Волгограде - Отзывы о Сервисный центр "Арконт на Спартановке"

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 1 просмотр
Первый раз я приехал в Сервисный центр "Арконт на Спартановке" в Волгограде в 2019 году на ТО1, и его сотрудники открутили у меня на двигателе заглушку, что бы выплёскивалось масло , а потом сделать ремонт по гарантии. Но не получилось. Потом сотрудники СЦ "Арконт на Спрартановке" заставляли (в прямом смысле), поменять сальник и подшипник под двигателем - Я отказался. А неделю назад, после диагностики, специалисты не закрутили свечу и двигатель начал детонировать, после моей ругани с ними они свечу закрутили, но случайно стерли заводские настройки двигателя. А один из сотрудников СЦ "Арконт на Спартановке" сказал мне: "Если вам не нравиться работа нашего СЦ, то езжайте в другой". Два раза я писал отрицательный отзыв на их официальном сайте ford-vlg.ru но они мои отзывы не опубликовали. Вот так. Делайте выводы сами.
Недостатки:
  1. Только минусы

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston