Сервисный центр LG в Москве отзывы

Настроили сигнал.

Анна 19 января, 2024 год
У телевизора пропал сигнал, нашла сервис, цены показались привлекательными, мастер приехал, сделал настройку сигнала. Показалось, что сервис отличный, так как справились сразу и недорого.

Поменяли лампу подсветки.

Ксения Потапова 15 января, 2024 год
Меняли в мониторе лампу подсветки, нашла этот сервис и выбрала за то, что цены хорошие и был свободный мастер на удобное время. Закончили ремонт в этот же день, все прошло успешно. Спасибо!

Сервис не подвел.

Мария Зайева 12 января, 2024 год
Давно не видела адекватного сервисного обслуживания пока не обратилась сюда, тут мне помогли оперативно выявить проблему сломанного телевизора, после ремонта дали расширенную гарантию, и некоторые рекомендации. Благополучно все прошло.

Все прошло успешно.

Алия Вафина 13 декабря, 2023 год
Сервис радует своим профессионализмом и качеством услуг, вызвала пару дней назад для диагностики стиральной машины, сломалась система, починка была бюджетная, не ударила по бюджету, мастер приятный и опытный.

Не разочаровали.

Инесса Турчанова 11 декабря, 2023 год
Сделали замену дисплея на планшете, процесс ремонта не затянули, сделали замену в рамках договорных сроков, все работает, отклик отличный, не лагает, доверила впервые ремонт этому сервису, не разочаровали.

Доверяю технику.

Анна Лёр 7 декабря, 2023 год
Доверяю технику этому сервисному центру так как проявляют себя по деловому и профессионально справляются с любым ремонтом, вызывала в субботу, решили вопрос с неисправностью холодильника. Всегда с гарантией и по официальному договору.

Сделали подсветку в духовом шкафу.

Елисей 15 ноября, 2023 год
Оперативно приехали и сделали подсветку в духовом шкафу, мастер компетентен, знает технику сразу видно хорошо. Успешно справился с заменой подсветки, выезд был сразу после звонка.

Надежный сервис.

Марьяна Избаева 12 ноября, 2023 год
Настроили беспроводной интернет на ноутбуке, мастер шустрый, хорошо справился, быстро, проверили - работает. Сервис понравился, устроила цена, быстрый выезд, наличие опытных специалистов. Образ сервиса сложился как надежный и профессиональный.

Сделали микроволновку

Альвина 9 ноября, 2023 год
Сломалась микроволновка, позвонила в сервис, приехал мастер в назначенный день и произвел диагностику, благо починить смог прямо на дому, без отвоза в сервис, заменил перегоревшую деталь, сделал с гарантией и всеми документами, разумные цены.

Заменили тен на водонагревателе

Люсена 28 октября, 2023 год
Водонагреватель фирмы LG перестал греть воду вот я и обратилась, мастером данного сервиса был заменен тен, так как он перегорел ушло времени 15 минут, оперативно сработали.

Быстро, надежно и цена демократичная

Радик 27 октября, 2023 год
Перестал морозить холодильник LG и хотелось для ремонта найти специализированный сервис, который работает именно с этим брендом и таким сервис LG, не чего плохого о них сказать не могу, мастер нна дому заправил фрионом и запаял трубки. Услуга была оказана в полном объеме и цена получилась вменяемая.

Не плохой сервис LG

Жанна Заворатнюк 25 октября, 2023 год
А знаете так здорово, что мастера остаются мастерами и во вне рабочее время. Когда обратилась в первые в мастерскую ремонта варочной панели «LG», мне назначили мастера, который как только появилось время мне сразу перезвонил, по телефону многое обсудили, отправила несколько видеозаписей через вайбер работы панели, . И он терпеливо отвечал на все мои вопросы как только появлялось у него... Читать отзыв А знаете так здорово, что мастера остаются мастерами и во вне рабочее время. Когда обратилась в первые в мастерскую ремонта варочной панели «LG», мне назначили мастера, который как только появилось время мне сразу перезвонил, по телефону многое обсудили, отправила несколько видеозаписей через вайбер работы панели, . И он терпеливо отвечал на все мои вопросы как только появлялось у него время. И вот так по телефону он определил поломку. И когда уже был у меня дома знал, что необходимо чинить, и все с собой сразу принес. Удивительные люди работают в мастерских, работать могут и онлайн и офлайн. Здорово, рекомендую их услуги ремонта варочной панели.

Настроили телек без проблем

Sabina 23 сентября, 2023 год
Телевизор стал сбрасывать настройки каналов. Вот стоило только отключить и снова включить как снова приходилось настраивать каналы, времени занимает эта настройка минут тридцать. Ну прям раздражать стал этот телевизор. Помощь пришла быстро, пришел мастер на дом с сервисного центра «LG». Мастер провел настройку каналов иначе чем я, его настройка также заняла как и моя минут 30, но после его настройки... Читать отзыв Телевизор стал сбрасывать настройки каналов. Вот стоило только отключить и снова включить как снова приходилось настраивать каналы, времени занимает эта настройка минут тридцать. Ну прям раздражать стал этот телевизор. Помощь пришла быстро, пришел мастер на дом с сервисного центра «LG». Мастер провел настройку каналов иначе чем я, его настройка также заняла как и моя минут 30, но после его настройки каналов при выключении и включении телевизора настройки не сбивались, он волшебник какой то).

Меня все устроило

Рита Павлова 21 сентября, 2023 год
Вот мне понравился сервисный центр «LG» и его мастер в целом, тем что не навязывают дополнительных услуг и замен каких либо дополнительных деталей, консультации были но навязываний не было. Я и сама прекрасно понимаю, что вода у нас жесткая, что детали могут покрыться известью, и мастер в этом случае объяснил какими видами смягчителей пользоваться и объяснил что не надо их... Читать отзыв Вот мне понравился сервисный центр «LG» и его мастер в целом, тем что не навязывают дополнительных услуг и замен каких либо дополнительных деталей, консультации были но навязываний не было. Я и сама прекрасно понимаю, что вода у нас жесткая, что детали могут покрыться известью, и мастер в этом случае объяснил какими видами смягчителей пользоваться и объяснил что не надо их постоянно добавлять при каждой стирке. Обратилась с протечкой воды в шланге, он сразу сказал, что установили мне не совсем качественно в другом сервисном центре, он шланг закрутил хорошо и сказал, что на этом все, посмотрел что стиральная машина новая, и меня сразу предупредил о возможных поломках если не использовать смягчители. Ко всем советам мастера прислушалась.

Сделали холодильник

Анастасия Клименко 20 сентября, 2023 год
В принципе понравился мастер, точнее как он справился качественно с ремонтом, но как же долго он его чинил, не могу сказать точно, что он чинил, могу лишь пояснить по поломке, то, что холодильник сильно прям уж морозился, точнее камера морозильная прям сильно покрывалась снегом и льдом, в самом холодильнике немного тоже был лед на стенке. Но тем не менее холодильник... Читать отзыв В принципе понравился мастер, точнее как он справился качественно с ремонтом, но как же долго он его чинил, не могу сказать точно, что он чинил, могу лишь пояснить по поломке, то, что холодильник сильно прям уж морозился, точнее камера морозильная прям сильно покрывалась снегом и льдом, в самом холодильнике немного тоже был лед на стенке. Но тем не менее холодильник был починен и это главное, а еще главное, что ценник не вышел за рамки озвученного по телефону.

Благодарю компанию за возможность срочной реакции на обращение.

Надежда Васильевна 16 августа, 2023 год
Стиральна машина не сливала воду, мне нужно было уезжать в командировку, а дома на хозяйстве оставалась дочь 16 лет - и мне важно было оперативно решить проблему.
Приехал мастер в тот же день. Посмотрел и сказал что ничего критичного. Заблокировалась крыльчатка насоса мелочевкой из карманов. Он почистил насос за считанные минуты. Взял символическую на мой взгляд сумму оплаты - то ли за вызов, то ли за работу

Супер сервис.

Виталик 14 августа, 2023 год
Я четко понимал что мне нужно менять крестовину барабана. Понимал что бак неразборной. Куда обращался - там или не берутся за неразборной бак, или привозите к нам в гаражи/подвал/прочее - на коленке починим, гарантию не дадим...Но вы привезите...
Здесь же мастер выполняет ремонт прямо на дому у клиента. Никуда не везёшь,ничего не двигаешь. Мастер был с помощником-тот и помогал ему вытащить -поддержать-задвинуть

Решили обновить стиралку в квартире, а текущую - отвезти на дачу.

Антон Антонович 8 августа, 2023 год
Но перед вывозом технику думали подшаманить чуток. Пригласили мастера на дом, он заменил подшипники, почистил и закрасил ржавые места (и те, что были заметны - возле отсека для порошка, и те, которые мы и не видели - внизу).
Мастеру очень благодарны поскольку он уже после проведенных работ со старой стиралкой абсолютно бесплатно помог нам с выбором новой техники!

Обращался с проблемой по холодильнику

Митя 27 июля, 2023 год
У меня перестала регулироваться температура, морозил на минус 18 -все дубовое, нужно было ремонтировать. Вызвал мастера, приехал через пару часов, правда ковырялся долго, но все настроил, там было с электроникой что-то.

Посмотрим что будет дальше. Жду мастера

Анастасия Сергеевна 23 июля, 2023 год
Машинка Вирпул - работает нормально, но на дисплее светится ошибка F06. Почитала, что проблема с двигателем, но не придала значения - работает и работает. Сегодня уже появилась другая проблема. F21.
Пришлось вызывать мастера.

Пришлось вызывать мастера.

Работы ещё не проводились, пока оставила заявочку. Но общее впечатление положительное: проконсультировали по телефону и рассказали с чем можем столкнуться при ремонте. Также назвали примерные цены (отдельно ремонта и отдельно деталей для замены).

Я безмерно благодарен этой команде за их профессионализм и отличный сервис.

Валера 12 июля, 2023 год
Когда моя стиральная машина перестала работать, случился настоящий шок. Денег на новую нет, стирать руками - вроде не каменный век.... Что делать? Звоню в компанию, чей телефон первым выдает мне поисковик. Милая девушка отвечает и организовывает приезд мастера. Спеицалист прибыл на вызов с коллегой - они оперативно приехали, провели диагностику и устраненили неисправность (оказаллось, что ерунда - копейки стоит и... Читать отзыв Когда моя стиральная машина перестала работать, случился настоящий шок. Денег на новую нет, стирать руками - вроде не каменный век.... Что делать? Звоню в компанию, чей телефон первым выдает мне поисковик. Милая девушка отвечает и организовывает приезд мастера. Спеицалист прибыл на вызов с коллегой - они оперативно приехали, провели диагностику и устраненили неисправность (оказаллось, что ерунда - копейки стоит и ремонтируется на раз-два). Теперь моя стиральная машина снова работает как новая!

Спасибо за честность и за помощь!

Анатолий 30 июня, 2023 год
Стиральная машинка Candy, сравнительно новая (пару лет в эксплуатации). Выдавала ошибку Е05, при этом стирала (во всяком случае на качество постиранных вещей нареканий не было). Загуглить-то загуглил, но оказалось что проблемы могут быть разные - от сломанного датчика до проблем с ТЭНом. Решил своими силами поменять датчик. Купил деталь, разобрал-собрал, а ошибка не ушла. После уже вызвал мастера.
Мастер сразу сказал,... Читать отзыв
Мастер сразу сказал, что не ТЭН, таки датчик… Но оказалось, что я не совсем правильно его установил. Устранение моего косяка заняло ровно 20 минут (с разбором-сборкой).
Мастер взял денег только за вызов, сказал, что ему смешно брать деньги за ремонт.

Супер сервис побольше бы таких

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Памятую опыт молодости и имея ""на руках"" качественный холодильник (тот самый ""европеец"", тех годов...), ремонтировать его сам я не спешил. Мне морально проще и дешевле вызвать проверенного специалиста.
Фактически от меня нужно было формальное мое присутствие дома и деньги - все остальное мастер сделал сам полностью под ключ. Это очень комфортно для клиента. Поэтому я призываю все подобные компании ориентироваться на такой формат взаимодействия с клиентом. Уверен, что это будет иметь позитив не только для заказчика, но и для вас - в виде новых клиентов.

Выписывают гарантию на работу

Татьяна Николаевна 12 июня, 2023 год
Ни секунды не пожалела, что обратилась в эту компанию. Да, может быть немного дороже чем у других, но плюсы перекрывают этот единственный минус. Мастер приехал вовремя, специалист своего дела - через 5 минут уже назвал "диагноз". Сам предложил помощь в поисках и покупке нужных деталей. За вызов денег не взял, через день приехал с деталью и выполнил замену. После ремонта... Читать отзыв Ни секунды не пожалела, что обратилась в эту компанию. Да, может быть немного дороже чем у других, но плюсы перекрывают этот единственный минус. Мастер приехал вовремя, специалист своего дела - через 5 минут уже назвал "диагноз". Сам предложил помощь в поисках и покупке нужных деталей. За вызов денег не взял, через день приехал с деталью и выполнил замену. После ремонта запустил в холостую стиралку чтоб убедиться что она работает.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен

Галина Александровна 21 мая, 2023 год
Во-первых, не надейтесь на низкие цены - они среднерыночные. Можно найти чуток дешевле конечно - но лично мне мои время и силы дороже.
Во-вторых, когда делаете заказ, постарайтесь максимально четко описать лююбые мелочи - даже на ваш взгляд несущественные. Это поможет оператору с пониманием проблемы. Плюс вам озвучат стоимость работ
В третьих, не поленитесь и посмотрите марку-модель вашей техники. Если нужна будет замена дателей, то, зная что за агрегат у вас, мастер сможет приехать уже с нужными под замену деталями

Ремонт стиралки LG

ГЕНА 18 мая, 2023 год
По жизни всегда пользуюсь золотым правилом: обращаться за квалифицированной помощью к специалистам. И не мешать им.
Поэтому когда у меня вышел из строя ТЭН в стиральной машинке, я хоть и знал принцип его замены, но все же вызвал мастера.
Мастер справился за пару часов (я б возился день точно). Взял недорого. Выписал гарантию

Цены нормальные. Рекомендую LG.

Евгений Викторович 14 мая, 2023 год
Вызывали мастера бабушке для ремонта холодильника. бабушка довольна)) в процессе ремонта не присутствовал, потому ничего сказать не могу про это. Что мне понравилось- оперативный выезд мастера, оплата онлайн, возможность коммуникации мастера через меня.

Обслуживание на высоте.

Нонна 16 апреля, 2023 год
Пропал сигнал в телевизоре, вызывала мастера из сервиса, он дома разобрался, сделал телевизор, отличные цены, не высокие, и уровень обслуживания на высоте!

Сделали замену помпы.

Жанна 12 апреля, 2023 год
Сделали качественную замену помпы в стиральной машине, туда попали нитки и пуговица, мастер сразу понял, в чем дело, разобрался быстро, опытный, качественное обслуживание и расценки доступные.

Сервисный центр LG

Милана 10 апреля, 2023 год
Сервисный центре LG очень выручили, когда внезапно потек холодильник, сразу приехал мастер, посмотрел и сделал его, мы удивились такому грамотному и качественному подходу к работе, взяли не дорого, мастер профессионал.
lg-helper.com
Перейти на сайт