Сервисный центр LG в Москве отзывы

Осторожно МОШЕННИКИ!!! тел +7 (495) 134-83-95, +7 (495) 146-84-57

Kalina2021 26 ноября, 2021 год
Вызвали на ремонт платы холодильника. "Мастер" приехал быстро. в течение дня обещал выполнить ремонт платы. Цена вопроса - половина стоимости самого холодильника. Но портились продукты, надо было что-то делать. Оплатили ремонт, через 2 часа привез "отремонтированную плату", поставил. С тех пор в холодильнике работает только освещение. Оплату работы принимают прямо на личные счета физлиц в банках. На звонки ни мастер... Читать отзыв Вызвали на ремонт платы холодильника. "Мастер" приехал быстро. в течение дня обещал выполнить ремонт платы. Цена вопроса - половина стоимости самого холодильника. Но портились продукты, надо было что-то делать. Оплатили ремонт, через 2 часа привез "отремонтированную плату", поставил. С тех пор в холодильнике работает только освещение. Оплату работы принимают прямо на личные счета физлиц в банках. На звонки ни мастер ни сервисный центр с тех пор не отвечают.
Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники

Сервис-помойка

Зинаида 26 сентября, 2021 год
НИКОГДА не обращайтесь в сервис-центр, расположенный по адресу https://lg-helper.com и отвечающий на звонки по телефону (495) 134-83-95.

Во-первых, у них НЕТ бесплатной диагностики. Если мастер не найдет проблемы, он начнет раскручивать на деньги с формулировкой "ложный вызов".

Во-вторых, при попытке решить вопрос через кол-центр вам перезвонит менеджер, который еще вчера пас овец, а сегодня возомнил себя спецом по работе с клиентами. Он будет шантажировать, угрожать и хамить.

В-третьих, НИКОГДА НИЧЕГО не подписывайте перед осмотром техники. Это НЕ разрешение на диагностику, а открытый счет-фактура с вашей подписью, куда мастер может вписать любую сумму.

Наконец, сервис-помойка https://lg-helper.com не имеет никакого отношения к официальному, о чем сообщает поддержка LG при обращении через https://www.lg.com/ru.

Компания https://lg-helper.com/ - Сервис-помойка

Сделали микроволновку

Альвина 9 ноября, 2023 год
Сломалась микроволновка, позвонила в сервис, приехал мастер в назначенный день и произвел диагностику, благо починить смог прямо на дому, без отвоза в сервис, заменил перегоревшую деталь, сделал с гарантией и всеми документами, разумные цены.

Сервис шарага

Александр 16 июня, 2022 год
Прочитав хвалебные отзывы на сайте https://lg-helper.com/about/reviews/ не смог не оставить свой, провидимому плохие не выкладывают. На телевизоре перегорели лампы подсветки, при обращении сказали замена на месте 1500, наследующий день приехал человек и сказал что нужно везти в сервис и уже 3500. Промурыжив 2 недели выяснилось что ремонт 12500 не оригинал или 15000 оригинал, забирать надо самому или доставка 20р... Читать отзыв Прочитав хвалебные отзывы на сайте https://lg-helper.com/about/reviews/ не смог не оставить свой, провидимому плохие не выкладывают. На телевизоре перегорели лампы подсветки, при обращении сказали замена на месте 1500, наследующий день приехал человек и сказал что нужно везти в сервис и уже 3500. Промурыжив 2 недели выяснилось что ремонт 12500 не оригинал или 15000 оригинал, забирать надо самому или доставка 20р за диагональ, у меня 43 дюйма итого доставка 860. Отдав 13360 привезли телевизор с 4 царапинами на экране, забирали и привозили без упаковки вообще. Короче шарага полная, которая косит под официалов, по факту шаромыжники полные, не попадайтесь как я, обращайтесь к официалам
Достоинства:
  1. быстро приезжают
Недостатки:
  1. разводят на деньги,
  2. портят технику,
  3. тянут время чтобы согласились на оплату

Решили обновить стиралку в квартире, а текущую - отвезти на дачу.

Антон Антонович 8 августа, 2023 год
Но перед вывозом технику думали подшаманить чуток. Пригласили мастера на дом, он заменил подшипники, почистил и закрасил ржавые места (и те, что были заметны - возле отсека для порошка, и те, которые мы и не видели - внизу).
Мастеру очень благодарны поскольку он уже после проведенных работ со старой стиралкой абсолютно бесплатно помог нам с выбором новой техники!

Супер сервис.

Виталик 14 августа, 2023 год
Я четко понимал что мне нужно менять крестовину барабана. Понимал что бак неразборной. Куда обращался - там или не берутся за неразборной бак, или привозите к нам в гаражи/подвал/прочее - на коленке починим, гарантию не дадим...Но вы привезите...
Здесь же мастер выполняет ремонт прямо на дому у клиента. Никуда не везёшь,ничего не двигаешь. Мастер был с помощником-тот и помогал ему вытащить -поддержать-задвинуть

Надежный сервис.

Марьяна Избаева 12 ноября, 2023 год
Настроили беспроводной интернет на ноутбуке, мастер шустрый, хорошо справился, быстро, проверили - работает. Сервис понравился, устроила цена, быстрый выезд, наличие опытных специалистов. Образ сервиса сложился как надежный и профессиональный.

Я безмерно благодарен этой команде за их профессионализм и отличный сервис.

Валера 12 июля, 2023 год
Когда моя стиральная машина перестала работать, случился настоящий шок. Денег на новую нет, стирать руками - вроде не каменный век.... Что делать? Звоню в компанию, чей телефон первым выдает мне поисковик. Милая девушка отвечает и организовывает приезд мастера. Спеицалист прибыл на вызов с коллегой - они оперативно приехали, провели диагностику и устраненили неисправность (оказаллось, что ерунда - копейки стоит и... Читать отзыв Когда моя стиральная машина перестала работать, случился настоящий шок. Денег на новую нет, стирать руками - вроде не каменный век.... Что делать? Звоню в компанию, чей телефон первым выдает мне поисковик. Милая девушка отвечает и организовывает приезд мастера. Спеицалист прибыл на вызов с коллегой - они оперативно приехали, провели диагностику и устраненили неисправность (оказаллось, что ерунда - копейки стоит и ремонтируется на раз-два). Теперь моя стиральная машина снова работает как новая!

Выписывают гарантию на работу

Татьяна Николаевна 12 июня, 2023 год
Ни секунды не пожалела, что обратилась в эту компанию. Да, может быть немного дороже чем у других, но плюсы перекрывают этот единственный минус. Мастер приехал вовремя, специалист своего дела - через 5 минут уже назвал "диагноз". Сам предложил помощь в поисках и покупке нужных деталей. За вызов денег не взял, через день приехал с деталью и выполнил замену. После ремонта... Читать отзыв Ни секунды не пожалела, что обратилась в эту компанию. Да, может быть немного дороже чем у других, но плюсы перекрывают этот единственный минус. Мастер приехал вовремя, специалист своего дела - через 5 минут уже назвал "диагноз". Сам предложил помощь в поисках и покупке нужных деталей. За вызов денег не взял, через день приехал с деталью и выполнил замену. После ремонта запустил в холостую стиралку чтоб убедиться что она работает.

Сделали диагностику и ремонт на дому

Нонна 7 февраля, 2023 год
Требовалась диагностика мастера на дому, вызывала из компании, мастер нашёл причину странных звуков и толчков в холодильнике. Потребовалось замена одной из деталей. Запчасть поставили оригинальную, с документации и гарантией на ремонт все хорошо. Холодильник больше не стучит.

Доверяю только этому сервису

Лариса 3 декабря, 2022 год
Доверяю только этому сервису, потому что никогда не подводят, всегда хорошие мастера, с опытом, с чувством такта, документы предоставляют, сколько раз чинили технику - работает из года в год исправно. Всегда нужные детали бывают в наличии, это сокращает время ремонта.

Сделали подсветку в духовом шкафу.

Елисей 15 ноября, 2023 год
Оперативно приехали и сделали подсветку в духовом шкафу, мастер компетентен, знает технику сразу видно хорошо. Успешно справился с заменой подсветки, выезд был сразу после звонка.

Сервисный центр LG

Милана 10 апреля, 2023 год
Сервисный центре LG очень выручили, когда внезапно потек холодильник, сразу приехал мастер, посмотрел и сделал его, мы удивились такому грамотному и качественному подходу к работе, взяли не дорого, мастер профессионал.

Хорошо справились

Владимир 5 ноября, 2022 год
Хорошо справились с заменой помпы в стиральной машине, обращались в сервис с выездом на дом впервые, опыт положительный, компания работает четко, мастер ответственный, приехал вовремя, дал все документы после ремонта.

Настроили сигнал.

Анна 19 января, 2024 год
У телевизора пропал сигнал, нашла сервис, цены показались привлекательными, мастер приехал, сделал настройку сигнала. Показалось, что сервис отличный, так как справились сразу и недорого.

Сервис не подвел.

Мария Зайева 12 января, 2024 год
Давно не видела адекватного сервисного обслуживания пока не обратилась сюда, тут мне помогли оперативно выявить проблему сломанного телевизора, после ремонта дали расширенную гарантию, и некоторые рекомендации. Благополучно все прошло.

Доверяю технику.

Анна Лёр 7 декабря, 2023 год
Доверяю технику этому сервисному центру так как проявляют себя по деловому и профессионально справляются с любым ремонтом, вызывала в субботу, решили вопрос с неисправностью холодильника. Всегда с гарантией и по официальному договору.

Заменили тен на водонагревателе

Люсена 28 октября, 2023 год
Водонагреватель фирмы LG перестал греть воду вот я и обратилась, мастером данного сервиса был заменен тен, так как он перегорел ушло времени 15 минут, оперативно сработали.

Быстро, надежно и цена демократичная

Радик 27 октября, 2023 год
Перестал морозить холодильник LG и хотелось для ремонта найти специализированный сервис, который работает именно с этим брендом и таким сервис LG, не чего плохого о них сказать не могу, мастер нна дому заправил фрионом и запаял трубки. Услуга была оказана в полном объеме и цена получилась вменяемая.

Благодарю компанию за возможность срочной реакции на обращение.

Надежда Васильевна 16 августа, 2023 год
Стиральна машина не сливала воду, мне нужно было уезжать в командировку, а дома на хозяйстве оставалась дочь 16 лет - и мне важно было оперативно решить проблему.
Приехал мастер в тот же день. Посмотрел и сказал что ничего критичного. Заблокировалась крыльчатка насоса мелочевкой из карманов. Он почистил насос за считанные минуты. Взял символическую на мой взгляд сумму оплаты - то ли за вызов, то ли за работу

Посмотрим что будет дальше. Жду мастера

Анастасия Сергеевна 23 июля, 2023 год
Машинка Вирпул - работает нормально, но на дисплее светится ошибка F06. Почитала, что проблема с двигателем, но не придала значения - работает и работает. Сегодня уже появилась другая проблема. F21.
Пришлось вызывать мастера.

Пришлось вызывать мастера.

Работы ещё не проводились, пока оставила заявочку. Но общее впечатление положительное: проконсультировали по телефону и рассказали с чем можем столкнуться при ремонте. Также назвали примерные цены (отдельно ремонта и отдельно деталей для замены).

Супер сервис побольше бы таких

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Памятую опыт молодости и имея ""на руках"" качественный холодильник (тот самый ""европеец"", тех годов...), ремонтировать его сам я не спешил. Мне морально проще и дешевле вызвать проверенного специалиста.
Фактически от меня нужно было формальное мое присутствие дома и деньги - все остальное мастер сделал сам полностью под ключ. Это очень комфортно для клиента. Поэтому я призываю все подобные компании ориентироваться на такой формат взаимодействия с клиентом. Уверен, что это будет иметь позитив не только для заказчика, но и для вас - в виде новых клиентов.

Цены нормальные. Рекомендую LG.

Евгений Викторович 14 мая, 2023 год
Вызывали мастера бабушке для ремонта холодильника. бабушка довольна)) в процессе ремонта не присутствовал, потому ничего сказать не могу про это. Что мне понравилось- оперативный выезд мастера, оплата онлайн, возможность коммуникации мастера через меня.

Сделали замену помпы.

Жанна 12 апреля, 2023 год
Сделали качественную замену помпы в стиральной машине, туда попали нитки и пуговица, мастер сразу понял, в чем дело, разобрался быстро, опытный, качественное обслуживание и расценки доступные.

Не высокие цены.

Дарина 14 марта, 2023 год
Поменяли вытекший фреон в холодильнике, вызывала в воскресенье. В целом обслужили хорошо, и цены не высокие. Мастер прибыл без опазданий.

Починили холодильник

Анна 7 марта, 2023 год
В сервисный центр LG обратилась в пятницу, назначили выезд мастера. По результатам работы специалиста могу сказать, что работают быстро и профессионально, за короткое время разобрался в чем дело и заменил деталь, как хорошо, что на складе она имелась в наличии. Починили холодильник в тот же день.

Заменили ТЭН

Венера 5 января, 2023 год
Заказывала через сайт срочный ремонт, сразу перезвонили и согласовали время приезда инженера. Инженер не опоздал, разобрал, заменил ТЭН, работает стиралка после ремонта хорошо, вопросов нет, претензий нет, довольна, что ремонт получился не дорогой.

Отличный сервисный центр

Мириам 2 декабря, 2022 год
Мастер делал перепрошивку материнской платы в телевизоре, приехал курьер, забрал телевизор, привезли обратно в указанный день, все четко в срок, ремонт занял всего пару дней. Документы по ремонту предоставили. Отличный сервисный центр.

Обращались. Успешно.

Вера 30 ноября, 2022 год
Стала невыносимо сильно шуметь посудомоечная машина, позвонила в сервис, заказала выезд мастера. После диагностики стало ясно, что дело в засоре. Мастер устранил засор, выдал чек, управился за 35 минут. Хороший мастер, и расценки адекватные. Сейчас таких днем с огнём не найти. Рада, что обратилась к вам.

Есть гарантия и чеки

Гена 23 ноября, 2022 год
Дают официальную гарантию год, кассовые чеки тоже. У меня был ремонт холодильника-все документы сделали. Благодарен
lg-helper.com
Перейти на сайт